Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
17.09.2009 18:08 | пишет Яков Сироткин | ссылка

писать понятные тексты, а непонятные не писать

17.09.2009 18:27 | пишет Антон Батон | ссылка

+++

17.09.2009 20:47 | пишет Гость | ссылка

>Представитель ЦБ считает, что эмитировать электронные деньги должны только банки. А разработчик из "Яндекса" считает, что банки должны переходить на "Яндекс.Деньги".

Наверно, я здесь единственный, кто понимает смысл этой новости, поэтому поделюсь информацией.

Суть данного мессиджа: "яндекс не принадлежит правительству" (ложь) и "надо сильнее закручивать гайки" (их и так закручивают).

А в чем же правда? Правда в том, что яндекс - это мошенническо-кидальная зомбо-шпионская гос. корпорация (принадлежит правительству через подставных "мильнеров" и других мальчиков для битья), которая не только непрерывно следит за всем, что мы делаем (с помощью анализа поисковых запросов и слежки на сайтах РСЯ, через Я.почту, "народ" и многими другими способами).

Кроме слежки, они постоянно воруют Я.деньги у юзеров, а также сильно раздражают их с помощью своих глючных скриптов, работающих со скоростью дохлой улитки. Этим методом они буквально пожирают жизненную энергию людей, забирают все силы. Люди от гнева и раздражения буквально теряют волю и способность что-либо делать.

Именно безвольные рабы, лишенные всякой надежды, нужны Сатане - чтобы править ими вечно. В общем, яндекс - гос. вампир Сатаны.

С гуглами, рамблерами, мылом, вконтактами, вебмани - всё то же самое.

17.09.2009 19:39 | пишет Гость | ссылка

непонятный комментарий...

17.09.2009 20:27 | пишет Леха Андреев | ссылка

+2

18.09.2009 09:46 | пишет Сергей К. | ссылка

Теперь появилась надежда, что ЦБ отберет лицензию у WM, и мы забудем этот быдлосервис как страшный сон.

18.09.2009 11:02 | пишет Гость | ссылка

А просто волевым усилием нельзя отказаться что ли от использования? ВМ - наркотик?

18.09.2009 13:32 | пишет Гость | ссылка

э-э-э, какую лицензию)?

20.09.2009 10:14 | пишет Timur Aitov | ссылка

видимо, уважаемый Яков из "ЯД" прав в части юзабилити и понятных текстов для пользователей. Но многое в ЯД, увы, непонятно тем же регулирующим и фискальным органам - они ж законы обязаны выполнять :)) в том числе, и УК чтить
Один только пример рассмотрю, про который уважаемый сотрудник Яндекс-Деньги пишет - легкий вывод в "...Альфа-Банк, Банк24.ру и РайффайзенБанк.." Добавлю от себя - точно также еще легче вывести ЯД в ВМ, а потом еще куда-то и т.д. Что далее? Сразу возникает типовая задача - определения и поддержки кросс-курсов электронных валют, налогообложения доходов физических лиц при конвертации валют и проч. На эти вопросы Яков не отвечает и думаю, ответов к него нет.И это только один пример

ЗЫ
Если кто-то скажет что ему до фени до всего этого, то это удобная позиция для юзера, но очень неудобная для юрлица :))

20.09.2009 14:05 | пишет Гость $ | ссылка

Тимур, привет дружище !

У меня зародилась одна мысль-притча:

ООО "Timur&Co"(Тимур и его команда) выпустит новую web-валюту "Тимурки"("Timurky") в эквиваленте одна "Тимурка" равна одному доллару США.

Далеее мыль можно продолжить по вкусу :-)