Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
29.07.2009 18:32 | пишет Гость | ссылка

Хм.....Слабая женщина кстати руководила много лет компанией Autodesk..........выпускающей продукты Autocad и прочее...если автору статьи это конечно известно..........

29.07.2009 18:41 | пишет Гость | ссылка

за Гуглем стоят спецслужбы, военные и Эшелон.
Микрософту его не одолеть.

29.07.2009 18:48 | пишет Леха Андреев | ссылка

Вы что-то путаете.
Спецслужбы, военные и Эшелон стоят как раз за Майкрософтом.
А за Гуглем стоят сионисты, сайентологи и иллюминаты.

29.07.2009 18:56 | пишет Гость $ | ссылка

А мне как-то пофигу кто за кем стоит, мне главное чтобы на халяву всё хорошо работало :-)

Плохому танцору яйца мешают !

29.07.2009 22:52 | пишет Спи спокойно дорогой товарищ яхо | ссылка

Угодливый глупый bing будет хуже врага.

30.07.2009 00:25 | пишет Гость ? | ссылка

Пока мужик рулил Яху, она боролась за достойное место под солнцем, а как стала рулить тёлочка, так почти сразу отдалась Стиву Балмеру, а он пацан не промах, вдул по самые помидоры.

Жаль, что ещё один поисковик накрылся медным тазом :-(

30.07.2009 00:47 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Ух, какой мачо.

Про то, что именно при "мужике" Яху начала загибаться, вспоминать не будем?

30.07.2009 09:08 | пишет "мужике" Яху начала загибаться ? | ссылка

и вовсе не начала - акции очень хорошо стоили до кризиса. вот такое вранье от некого и крена.

30.07.2009 10:21 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Так то "до кризиса". А Янг ушёл в конце 2008-го. И тогда картина уже была не такая радужная.

Вот такое враньё от некого анонима.

30.07.2009 09:12 | пишет Гость ? | ссылка

$47 млрд. за загибающиеся проекты не дают :-)

Я ни один раз на день пользуюсь этим сайтом и нахожу мне нужную инфу.

30.07.2009 10:23 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Процветающие проекты просто так не продаются, тем более если учесть, что речь идёт не о каком-то там удачном стартапе, а о старичке Яху. Видать, всё-таки хорошо по ним долбануло.

А то, что поиск хороший - ну, это как бы не связано напрямую с финансами.

31.07.2009 20:18 | пишет Процветающие проекты просто так не продаются | ссылка

глупые люди разных наций по всему миру почему-то увлекаются куплей-продажей всего