Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.04.2009 07:44 | пишет Гость | ссылка

давно пора уже

17.04.2009 08:26 | пишет Танака | ссылка

Хорошо бы государство купило бы контрольный пакет ;)

17.04.2009 09:02 | пишет Гость | ссылка

гавнаакция

17.04.2009 10:18 | пишет Esperanza | ссылка

А государство всегда так - само нихрена не делает, а если у кого что получается и им с этого ничего нет, то сразу же тут как тут. См. Юкос...

Хотя янду такакя суровая судьба едва ли грозит, зато теперь у них будет дополнительная гарантия, что противокризисную прививку (если чо) им поставят..

17.04.2009 11:58 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

их рещили раскрутить на дешевые понты и бараны понесли народные деньги мошенникам.

17.04.2009 12:50 | пишет Гость ))) | ссылка

Там, где государство в лице чиновников засуноло своё свиное рыло, тому скоро приходит полный пиздец !

В России это аксиома.

А жаль, хоть какая-то была альтернатива забугорным монстрам :-(

17.04.2009 13:51 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

"Там, где государство в лице чиновников засуноло своё свиное рыло" - главное ты себя не засвечивай, может из тебя толк будет.
у меня как яндекс завесил ie, что ie не отзывался, прищлось снимать все окна через диспетчер устройств, так я стал спокойнее относится к понтам типа яндекс - это еще хуже чем хохлы сайты делают.

17.04.2009 14:12 | пишет Гость ))) | ссылка

Андрюха, спасибо за пожелание, а может быть и правда с меня толк будет :-)

Моя жена тоже цепанула тулбар от яндекса, так что пришлось делать зачистку на её ноутбуке, хотя она Гуглем пользуется.

И ещё, Андрюха, а почему у тебя такое недоброжелательное отношение к соседям живущим южнее тебя, и называешь ты их как-то не ласково типа хохлы, конечно я понимаю, что когда называют кацапом, так это просто бальзам на душу :-)

Насчёт сайтов спорить не буду, но основу ядерного щита России пока составляют SS-18 Satana, разработанные и сделанные в Днепропетровске, т.е. made in Ukraine !

17.04.2009 14:23 | пишет Rotten tomatoes | ссылка

Вот и пришел пипец Яндексу.

17.04.2009 14:28 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

накушался я этих хохлов на всю жизнь.

17.04.2009 14:44 | пишет Гость ))) | ссылка

Андрюха, а я и не знал, что ты "людоед" :-(

Понимаю, я так в детстве манной каши объелся, так я на неё до сих пор смотреть не могу.

Ты так и не въехал в ирронию про кацапов, а жаль :-(

Представляю как ты называешь соседей с Кавказа: чернож...е, не хорошо это Андрюха.

17.04.2009 15:00 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

сейчас начнем обсуждать нац вопрос. граждане хохлы а барыги у вас есть ? А что я буду иметь расбалтывая тайны государства российского
и как оно живет.

17.04.2009 17:42 | пишет bailo | ссылка

Ну естествено нашему государсту лиш бы контролировать. Нафига развивать главное контролировать! Бред одним словом...прощай Яндекс :(

17.04.2009 18:51 | пишет Гость | ссылка

Может сайты продвигать в ТОП к Яхе будет проще ;)

18.04.2009 21:37 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

одним словом...прощай Яндекс :(

яндекс товар последнего сорта. имеет вид поисковика. работает как агенство по информации. яндекс не умрет но будет жить как и та срань которую показывают в телике. у меня знакомые пользуются
яндексом, но у них работа от звонка до звонка, у них нет интереса
делать работу быстрее через другие поисковики.

а так пользуйтесь google, rambler, altavista.

18.04.2009 23:35 | пишет Гость | ссылка

Пожалуй, гениально подмечено сходство яндекса и ящика, ведь действительно одинаковое послевкусие. конечно на тв много совсем запредельной параши, но вот "серьезные" программы действительно очень похожи, такой-же товар для быдла.