Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
08.04.2009 18:47 | пишет Гость | ссылка

ЕР против бюрократии --- это тоже самое, что сутенеры против проституции, поп-музыка против халтуры... или вот, майкрософт против патентов:)

09.04.2009 00:38 | пишет Гость | ссылка

..линухоиды против халявы..

08.04.2009 19:44 | пишет Гость ))) | ссылка

Вместо сайта могу предложить по куску мыла и по веревке на шею каждому члену партии ЕД.

Это гораздо дешевле и практичнее !

09.04.2009 00:36 | пишет Гость | ссылка

А эсли ви нэ будете любит Интернэт, ви умрете.
я правильно гаварю, товарищ Берия?

09.04.2009 08:45 | пишет Гость | ссылка

Сказать сказали, а ресурс так и не открыли, вот всегда так. Ещё раз убеждаюсь, что политики и всякие так "Гаранты Конституции" - нужны только для неизбыточных обещаний :(
Неужели нельзя как нормальный руководитель и грамотный специалист сначало сделать. (я говорю о самом ресурсе). А потом огласить это общественности. Чтобы мне только порадовались, что только задумали а уже это сделано. :)

09.04.2009 09:19 | пишет Гость | ссылка

Откроют,откроют вам ресурс обязательно. А еще к такому продвинутому товарищу вы наш грамотный руководитель пришлет грамотных специалистов и они навешают вам по разным местам, и тоже обязательно.

09.04.2009 09:57 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

народ все сказал. может открыть голосование. предлагаю варианты - 1) сранье 2) вранье 3) поитическая поститука 4) не дождетесь 5) не успеете 6) напечатайте цены я посмотрю как дешевле решить проблему
7) да уже пробовали, грызлов за базар не отвечает

09.04.2009 10:54 | пишет Гость | ссылка

РУНЕТ - НЕ МЕСТО ДЛЯ ДИСКУССИЙ !

09.04.2009 14:03 | пишет Гость | ссылка

Смешно, сайт самоубийц получаеться. Бюрократия против бюрократии. Как медицинский Змий, сам себя поедает. Интерестно, а на главного человека в этой партии (вы понимаете о ком я) тоже можно писать?

09.04.2009 14:51 | пишет Гость | ссылка

Конечно можно, мил человек. Подписаться только не забудь.

20.04.2009 09:35 | пишет Гость | ссылка

Мы давно знаем одного члена партии ЕДИНАЯ РОССИЯ он глава муниципального какогото образования в общем живём мы в деревне. Люди он сумашедший!!! Что он творит под видом наведения порядка!!! Единственное что он реально делает это обагощение, не уплата налогов,воровство и отмывание денег,грабёш и т п.Везде на столбах в доль дорог наставил лозунги от ЕДИНОЙ РОССИИ.При этом ищет не довольных и подговаривает против Путина. Члены партии скажите вы все такие??? Боже мой!!! Его имя Сулейманов Марат Мудорисович.Может он врёт что евляется членом партии....