Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.01.2009 15:33 | пишет Гость | ссылка

ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте Miranda IM с официального web-сайта.

fixed

21.01.2009 15:42 | пишет Леха Андреев | ссылка

Что значит fixed? У нас в QIP предложили именно на ICQ перейти.

21.01.2009 16:04 | пишет ptzn | ссылка

Он как бы намекает, что в Mirande, которой он пользуется, все работает.

22.01.2009 18:37 | пишет Гость | ссылка

Сколько проблем из-за какой-то ICQ!

Люди сами придумывают страдания и от них страдают.

Не проще ли отказаться от этой глупой программки вообще?

Тогда можно будет перестать пустословить, и ваш интеллект повысится.

И вы поймете, что не вы хотели пользоваться ICQ, а вам просто промыли мозги числом зверя.

21.01.2009 16:13 | пишет Анoнимуc | ссылка

Это лоровский прием.

21.01.2009 16:42 | пишет Гость | ссылка

ололо, Двачую, /b/рат, это чисто лоровский прием, таки да.

21.01.2009 20:26 | пишет Гость | ссылка

Ололо чисто лоловский приём

21.01.2009 15:52 | пишет Гость | ссылка

Jabber усих спасёт
вона яндекс.онлайн само то

21.01.2009 16:07 | пишет Леха Андреев | ссылка

А без Яндекса уже никак нельзя Джаббер? Надо чтобы обязательно Яндекс немного пошпионил за нами, и еще десять сервезов своих в нагрузку впарил, да?

22.01.2009 08:40 | пишет Гость | ссылка

дада, ставь себе GoogleTalk - сливает прямо в пентагон

21.01.2009 16:10 | пишет Гость | ссылка

У мя и джабберовский транспорт упал %(, первый раз, кстати

21.01.2009 16:16 | пишет Жека | ссылка

Когда АОЛовские разработчики сделают что-то более менее юзабельное, тогда я подумаю. Пока мне стыдно иметь на PC даже установочный файл "легальной" ICQ.
А вообще да, Jabber продолжает показывать себя только с лучших сторон.

21.01.2009 17:07 | пишет Pacifik | ссылка

А многоуважаемый AOL не соизволил бы сделать клиент ХОТЯ БЫ такой же, я не говорю уже про круче, чем QIP что бы люди на него безболезненно перешли, а то как то "Мерин" на "Копейку" обвешанную рекламой переходить не спешу...

21.01.2009 17:34 | пишет Гость | ссылка

>>>Напомним, что QIP и другие мессенджеры (Miranda, Adium), использующие протокол и базы ICQ, в последнее время падают все чаще.

Миранда у меня не падала последние пол года. Только один раз когда упала вся сеть, включая родные аськи.
В инете каждый день.

21.01.2009 20:28 | пишет Гость | ссылка

в жопу себе засунь свою миранду и радуйся

21.01.2009 17:40 | пишет Гость | ссылка

На этот раз и Миранда упала.

21.01.2009 17:48 | пишет Жека | ссылка

Читайте форумы! Большинство клиентов уже "вылечили".

21.01.2009 18:12 | пишет vitalWord | ссылка

Как у вас нет демократии, вы пользуетесь "террористическими" ICQ клиентами. Тогда мы готовим наземную операцию. "Берегись ХАМАС, ррррррр.....""

21.01.2009 18:41 | пишет Гость | ссылка

скоко дебилов использует аську еще, прямо плакать на коменты хочется

21.01.2009 18:56 | пишет Гость | ссылка

скоко дебилов как ты пишут всяку хуню.

21.01.2009 19:13 | пишет Гость | ссылка

Переходите на Джаббер.

ICQ намекает, чтобы от неё отказывались.

21.01.2009 20:29 | пишет Maksim65464 | ссылка

Достало уже все это!Чертовы пиндосы и тут житья не дают.Ну не нравится мне ICQ!
Безграмотно написанная,перегруженная рекланой...
Тот же QIP у меня в 95 винде на 486 машине летает.А ICQ на PIIIE 900 подтормаживает!
Ну и на кой мне это чудо!Пусть лохи пользуются.

21.01.2009 20:55 | пишет Гость | ссылка

Maksim65464, а как тебя назвать, если у тебя такая крутая машина с 486-м процессором? Смотрителем музея? =)

21.01.2009 21:00 | пишет Гость | ссылка

Если эти козлы сделают аську для симбиана, то я, хрен с ними, перейду на нее

21.01.2009 21:29 | пишет Гость | ссылка

Пользовался qutim.org - понравился больше квипа своей простой... вечером открыл - бяка... переставил в настройках идентифицировать клиента как ICQ6 и вроде ничего, пока нормально...

21.01.2009 23:49 | пишет Sergey Olshin | ссылка

Предлагаю заспамить их через форму обратной связи
http://www.icq.com/client/unregister.html
Ставьте галочки на все пункты и нажимайте на Submit несколько раз.

21.01.2009 23:53 | пишет Sergey Olshin | ссылка

Внимание!!!

Заходим сюда: http://www.icq.com/client/unregister.html
Ставим галочки на все пункты.
Пишем какое-нибудь гневное сообщение о том, что Вы недовольны тем, что происходит с альтернативными клиентами.
И нажимаем при этом на Submit несколько раз.

22.01.2009 01:27 | пишет Гость1 | ссылка

Поддерживаю!
Пинать этих поганцев!

22.01.2009 09:05 | пишет Гость | ссылка

qip работает если в нем поменять протокол на icq5 и удалить из списка контакт №1, а так же себя удалить из списка контактов №1, заетем перезапустить qip и все будет работать

22.01.2009 10:27 | пишет Гость | ссылка

гон, не запускается.

22.01.2009 11:00 | пишет Гость | ссылка

заработала на своем протоколе

22.01.2009 11:09 | пишет Гость | ссылка
22.01.2009 13:59 | пишет Гость | ссылка

1. Переходим в статус "Не в сети"
2. Открываем настройки программы => ID клиента
3. В поле "доступные идентификаторы" выбираем -?-
4. В поле "версия протокола" пишем 444
5. В верхнее, из трех, поле "Можете добавить свои характеристики клиента" пишем ICQ 6.5 или ICQ 2003b

*в пункте 4 пробуем задавать произвольный порт - у кого то заработал 13337, у кого то 444. Пробуйте!

у меня -работаетмой любимый qip 2005!!

ICQ- ГОВНО!!! Пусть се засунут ее в одно место

22.01.2009 14:00 | пишет Гость | ссылка

1. Переходим в статус "Не в сети"
2. Открываем настройки программы => ID клиента
3. В поле "доступные идентификаторы" выбираем -?-
4. В поле "версия протокола" пишем 444
5. В верхнее, из трех, поле "Можете добавить свои характеристики клиента" пишем ICQ 6.5 или ICQ 2003b

*в пункте 4 пробуем задавать произвольный порт - у кого то заработал 13337, у кого то 444. Пробуйте!

у меня -работаетмой любимый qip 2005!!

ICQ- ГОВНО!!! Пусть се засунут ее в одно место

22.01.2009 14:51 | пишет Nikolay | ссылка

Странно, что в статье не указана такая, с журналистской точки зрения, богатая на "раскрутку" деталь, как то, что данная фишка аффектит исключительно тех, кто ходит в аську с русских IP.

22.01.2009 18:44 | пишет Гость | ссылка

есть способ оживить мобильные клиенты посредством иностранного прокси,привожу его данные:тип socks5, название imailz.eu порт 1080,у всех кто его проставил ася работает,сообщения задерживаются на 3 секунды(сервак немецкий),авторизация:да