Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.01.2009 17:25 | пишет Гость | ссылка

Наконец-то этот сарай исчезнет с лица земли!!!

16.01.2009 18:08 | пишет Гость | ссылка

Все... обосрались! )))

16.01.2009 18:19 | пишет Elena.D | ссылка

ну давайте... начинайте брызгать ядовитой слюной...
начало положено - сарай... обосрались...

16.01.2009 18:44 | пишет Гость | ссылка

Прошу совета: имею сайты на хостинге, принадлежащем РБК - что будет с ними после банкротства холдинга?

17.01.2009 01:40 | пишет Гость | ссылка

>имею сайты на хостинге, принадлежащем РБК - что будет с ними после банкротства холдинга?

После банкротства фирмы, ее прибыльные активы просто распродают, а неприбыльные - уничтожают.

Поскольку у РБК много хостингов (ХЦ, Спейсвеб, Петерхост и еще пачка других) да еще куча регистраторов доменов (р01, Центрохост и др.), а их прибыльность или убыточность нам неизвестна, то остается только:

1. немедленно сделать бекапы всех сайтов и подготовиться к безболезненному переезду, делать бекапы ежедневно (бекапы, разумеется, скачать себе и записать на ДВД)

2. никогда не зачислять на счет больше денег, чем необходимо прямо сейчас (хостинги - на месяц, домены - на продление, когда пришло время) - в случае краха, вернуть деньги не получится

3. (никогда!) не регистрировать домены у хостеров даже бесплатно (кроме доменов под дорвеи) - они могут накрыться со всеми доменами

4. помнить о смерти - скоро весь мир накроется медным тазом

К счастью, всё непостоянно. Почему "к счастью"? Потому, что осознать страдания - первый шаг к их устранению. Вам фантастически повезло жить в эпоху перемен...

17.01.2009 01:48 | пишет Злата Николаева | ссылка

Простите за любопытство, а почему вы перестали подписываться?

21.01.2009 09:03 | пишет Алкофрикс и наркостикс | ссылка

так этож красная тряпка.
zabl...пропускаем коммент. )

17.01.2009 03:08 | пишет Гость | ссылка

Большое спасибо за детальный ответ про хостинг.

Вы абсолютно правы про конец света, без шуток, хотя Ваша трактовка смерти представляется упрощенной для массового читателя. В 2012 все религии соединятся в одну - смотрите http://www.maitreya.org/Russian/GS-Russian.htm
Представители Майтрея сейчас, кажется, проводят рекрутмент - можно очень хорошо подсуетиться и стать региональным представителем с командировками в Храм. Но жертвоприношение может оказаться ритуалом, где роли неизвестны заранее. В этом сложность организационных систем, построенных на суггестивном управлении. Слишком многие манипуляторы в своей эйфории не замечают, что ими самими умело манипулируют с более высокого уровня. Удачи, осталось недолго. Хотелось бы больше читать Вашу позитивную программу - что Вы предлагаете делать в сложившихся обстоятельствах.

17.01.2009 22:41 | пишет Гость | ссылка

Хостинговые активы давным давно не имеют юридического отношения к большому РБК
Пока у нас все более или менее - правда недавно сменилось руководство - но на первый взгляд новое руководство в лице топов R01 более профессионально чем предыдущее...

16.01.2009 18:53 | пишет nag | ссылка

Эту статью кто-нить вычитывал вообще? Какое-то сочинение птушника...
А тут - "Вчера его консультант банк UBS предложил им Инвесторы требуют 90-процентную долю в бизнесе, оценивая холдинг в $50..." - вообще кривой копи/пейст
Колхозники, блин

16.01.2009 19:07 | пишет Гость | ссылка

ГазЕпром-Медиа

16.01.2009 19:25 | пишет Гость | ссылка

новый собственник назначить руководить медиахолдингом... тушь!.. конечно же Тёму(tm)

16.01.2009 20:10 | пишет Гость | ссылка

Да ничего с ними не будет! Даю 100%, что пользователи хостинга, РБК Мани и других сервисов даже не заметят, если даже с головным РБК что-то произойдет. Ну перейдут акции к кредиторам, от этого ничего не изменится.

17.01.2009 03:08 | пишет Гость | ссылка

Вот-вот. Интересно, что из себя вообще сейчас представляет та РБК, на которой висят долги? :)

17.01.2009 00:38 | пишет Гость | ссылка

пойде жену обрадую.
а то задолбала меня каждый день погоду на РБК смотреть.

17.01.2009 18:20 | пишет Евгений | ссылка

: ) Улыбнуло....

17.01.2009 21:29 | пишет Гость | ссылка

Чему улыбаться? Грустно как-то, кризис ведь...

18.01.2009 12:16 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

Желтая пресса низкого пошиба разорится и не жалейте.

18.01.2009 19:02 | пишет Гость | ссылка

Вполне логичный финал, логичное нибалово акционеров в логичное время.
Ребятам респект за то что смогли повторить успех АО "МММ" в такое время когда вроде бы уже все прошаренные. Я не рад, не расстроен, просто это логично. Аминь.

19.01.2009 19:51 | пишет Гость | ссылка

Конечно обидно, Огоромому холдингу, чья капитализация в лучшие времена переваливала за 1 млрд. долларов осознавать, что они стоят каких то 50 млн. долларов. Состояние примерно такое же как должно быть испытывают продажные девки, вышедшие "в тираж", когда за них раньше платили по 500 баксов, а потом перстали давать и доллар. Как гласит русская пословица "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Пусть сейчас господин Ровенский, при котором РБК стало монстром с не очень хорошей репутацией, при банкротстве, до которого он довел компанию устроится на новую столь же высокооплачиваемую работу... Посмотрим получится ли.... Удачи!!!

22.01.2009 09:37 | пишет Гость | ссылка

А почему столько негатива на РБК?

22.01.2009 19:50 | пишет Гость | ссылка

завидуют бывшим успехам и радуются текущим проблемам конкурента

26.01.2009 07:22 | пишет Гость | ссылка

да потому что весь РБК - это большой мыльный пузырь.

оффлайн - как начинался с продажи распечаток валютных курсов, так на пальцах и живет.

онлайн - это вообще позор. перегон трафа из порнухи в топ-порталы, неприкрытый, через свои же порнушные ресурсы и сети.

хотя конечно браво РБК!

лучший лохотрон-дот.ком рунета ;)

конечно завидуем!

23.01.2009 14:01 | пишет Гость | ссылка

Разорится, не разорится, разорится ... не разорится =)

26.01.2009 21:08 | пишет Гость | ссылка

любопытный и логичный взгляд на предложение кредиторам: "....новая эпоха началась с обвала, и масштабы потерь мало кто успел осознать. На днях представители близкого к банкротству медиа-холдинга РБК встречались с кредиторами. «Старый долг РБК предлагает конвертировать в новые бумаги с дисконтом 80%», ... «Условия абсолютно бредовые,-- возмущались инвесторы», а почему, собственно?! Хозяева РБК по-своему правы. За последние полгода активы внутри РФ обесценились в среднем в 5 раз. Возьмите фондовый рынок, там снижение пока не пятикратное, но где бы он был, если бы не поддержка государства?! Или взять любое предприятие второго-третьего эшелона. Вот тут порт на Дону продают, если повезёт -- прежние хозяева выручат за него 2-3 миллиона долларов, вместо 11, как три года назад. Кредиторы РБК ... исходят из нынешней стоимости компании и прошлой суммы долга, и не в силах понять, что раз активы обесценились, долгам ничего не остаётся, как последовать за ними.

... Не бывает такого, чтобы акции обвалились, а долговые обязательства остались стоить столько, сколько стоили в эпоху бума.

http://www.apn-spb.ru/publications/print4739.htm.

26.01.2009 22:04 | пишет Гость333 | ссылка

Если бабло бралось под залог акций это одно дело, а если нет, то тогда бабки нужно возвращать полностью и с процентами по кредиту :-)

26.01.2009 23:18 | пишет Гость | ссылка

это слишком дубовый подход.
прежде чем возращать, надо реструктурировать.

19.02.2009 01:37 | пишет Гость | ссылка

РБК гавно и руководство уроды.