Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.10.2008 16:33 | пишет Гость | ссылка

Какая-то полная импотенция.
Об открытии офиса стало известно еще в пятницу (те кто приглашения получил и раньше знали), если никого в Питер не отправили, то можно было снять трубку и в Google или Maslov PR позвонить, а не просиживать штаны, пока какой-то зачуханный SpbIT не напишет, чтобы у него передрать?

Ниже плинтуса

13.10.2008 19:49 | пишет Маша Форманюк | ссылка

Ссылку на ваш собственный материал с шокирующими деталями от масловцев забыли приложить.

13.10.2008 20:23 | пишет Леха Андреев | ссылка

Давай лучше расскажем им шокирующий инсайд! - недавно "МасловПиар" сообщил "Вебпланете", что они "не видят смысла в продолжении нашего сотрудничества" после новости о гугловской киноафише:
http://webplanet.ru/news/service/2008/09/19/google_afisha.html

"Если лично Вы считаете такую статью на Вашем ресурсе правомерной и достойной внимания - мы просто не видим смысла в продолжении нашего сотрудничества", - сообщил нам представитель "МаслоПиара" Олег Абдурашитов.

Эта новость повергла нас в глубокий шок, поскольку мы вообще никогда не видели смысла в сотрудничестве с МаслоПиаром. Более скажу - мы даже самого этого сотрудничества никогда не видели! И вот теперь то же самое увидели и на другом конце провода, которого никто никогда не видел.

Возможно, через некоторое время я даже опубликую нашу шокирующую переписку с масловцами в полном объеме. Возможно, это будет лучший пиар Гугла в России-2008.

Следите за рекламой!

14.10.2008 01:42 | пишет Гость | ссылка

давай сделай это! Мы хотим мяса.

Аркадий М. и Аркадий В.

14.10.2008 16:28 | пишет Дядя | ссылка

Мяса хотите, да вы кроме вафли, ничего не заслужили :-)

14.10.2008 18:33 | пишет Гость | ссылка

дядя, возьми себе ник мальчик и перестань тупить
булками на улице больше заработаешь :)

15.10.2008 08:09 | пишет Дядя | ссылка

Не званый гость хуже татарина.

14.10.2008 08:45 | пишет Гость | ссылка

Как стейки лопать, "не такие как в Гудмане, но тоже ничего" - так видел сотрудничество.

Неблагодарный зажравшийся журналист.

Олег А.

14.10.2008 13:20 | пишет Гость | ссылка

Официант Олег А., срочно подойдите к Аркадию М. и Аркадию В. из предыдущего комментария! Они заказали стейки с самого утра, но до сих не получили своего мяса, пока вы с журналистами возитесь. Еще один такой провал на работе - уволю нафик!

Директор ресторана "Маслов Пирдуха".

14.10.2008 14:34 | пишет Гость | ссылка

Я официант подневольный - когда Владимир Д. отпустит, тогда приду.

Позвоните ему, может договоритесь.

Олег А.

14.10.2008 14:56 | пишет Гость | ссылка

Не хочет за жратву работать, падла. Интересно, если бы стейки были лучче, чем в гудмане, кинотеатры бы встали на место? Скааааааааааатыыыыыы!

15.10.2008 00:39 | пишет Люблю профессиональных пиарщиков | ссылка

Олег, так Вы журналистов стейками прикармливаете? :) Мало того, что вы не умеете выстраивать отношения с журналистами, которые Вам нужны не меньше, чем Вы им (и не забывайте об этом, запишите на листочке), так Вы еще и не можете проявить дипломатичность в публичных дискуссиях. Круто. Видимо, Google стоит развивать собственный PR-отдел, чтобы не зависеть от непрофессионалов.

15.10.2008 00:53 | пишет Гость | ссылка

Да, Олег А. такой, мы его знаем!!! Уже сутки ждем наш стейк!!!

Аркадий М. с приветом от Аркадия В.

14.10.2008 09:25 | пишет Гость | ссылка

Да чо там, зачем ограничиваться масловцами
опубликуй лучше всю переписку в полном объеме
это будет лучший твой пиар

14.10.2008 14:51 | пишет Леха Андреев | ссылка

> это будет лучший твой пиар

Не, не лучший. Хорошо бы пошла моя переписка на ЕЖЕ-листе 97-99 годов, то было весело.

А сейчас моя переписка скупа и скучна, ибо веселюсь я теперь больше в оффлайне.

24.11.2008 22:46 | пишет Миша | ссылка

о, пропустил тему.

А что теперь Гугл мочим?? Давно чесались руки поприкладывать Гугл как следует.. Леха, очень жду Вашего "фас"...

25.11.2008 10:08 | пишет Гость1 | ссылка

Михаил Смирнов, будем мочить тебя в сортире :-)

25.11.2008 19:37 | пишет Миша | ссылка

хоть бы раз кто-нить попробовал..

14.10.2008 14:45 | пишет Гость | ссылка

Я не могу написать - я не пишу.
Вы тоже не можете, но пишете.

Получайте соответствующий фидбек.

14.10.2008 19:24 | пишет Маша Форманюк | ссылка

Вот-вот, фидбек, соответствующий вашему "не могу" (кто бы говорил об импотенции). Критиковать по делу тоже не можете, злобствование в адрес авторов - не аргумент, так что больше не трудитесь.

14.10.2008 22:42 | пишет Гость | ссылка

У кого выше шансы на получение в качестве фидбека досадного слова "Импотент!!!" - у того кто девушку склеил до дома и ниасилил, или того, кто ее клеить даже и не попытался?

Импотенты мы оба, согласен. Но у меня нет эксгибиционизма, поэтому о моей импотенции никто не знает. Если вы вернетесь к первому комментарию в ветке, вы увидите, что критиковать я по делу могу.
До перехода в SEO я некоторое время был журналистом, хотя и недолго.

Злобствовать не в моем характере. Просто конкретно указал, как можно было "усилить" издание на одном очевидном примере.

14.10.2008 23:03 | пишет Гость | ссылка

всегда подозревал что SEO - неудавшиеся журналисты.
а журналисты - неудавшиеся веб-программисты.
а веб-программисты - это программисты с половиной мозга или даже меньше.
а программисты - это неудавшиеся математики.

15.10.2008 12:52 | пишет Леха Андреев | ссылка

А математики - это неудавшиеся поэты. Это еще Гаусс говорил.

26.11.2008 16:01 | пишет Гость | ссылка

Гаусс наоборот говорил — "Он стал поэтом, для математики у него не хватило воображения".
Да и Гаусс ли?

26.11.2008 18:08 | пишет Леха Андреев | ссылка

Круто. Прошло всего полтора месяца, как этот тест кто-то прошел.

13.10.2008 19:31 | пишет alcanoid | ссылка

В Петербурге нет улицы Маяковской, есть улица Маяковского.

13.10.2008 19:50 | пишет Маша Форманюк | ссылка

поправили

14.10.2008 10:56 | пишет Гость | ссылка

Мдаа.... Вебпланета в очередной раз подтвердила статус главной помойки Рунета.
Очевидно, что публиковать частную переписку как минимум не этично. Но о какой этике может знать Леха Андреев? Правильно, ему она не нужна. Желтой прессе и без того хорошо. Удачи Вам!

14.10.2008 13:18 | пишет Маша Форманюк | ссылка

Это не частная переписка. Учите матчасть. И об этике лучше не заикайтесь, будучи анонимным комментатором - язык отсохнет.

14.10.2008 14:48 | пишет Гость | ссылка

А что, неэтично анонимно комментировать?
Вы поддерживаете неэтичное поведение своих посетителей, м? :)

14.10.2008 11:29 | пишет Гость | ссылка

Мда, а раньше только Моська не стремался выкладывать все подряд, что ему присылали

21.10.2008 13:27 | пишет Гость | ссылка

> для разработчиков (бывших работников Borland).

ржунимагу :)) я разработчик, а в борланде не работаю. Мне нельзя, да, пользоваться Code Search :)) ?

23.10.2008 08:46 | пишет Гость-1 | ссылка

Видимо, при подключении к сервису нужно будет предъявлять копию трудовой с записью про борланд. А иначе - ни-ни!
Всегда поражает, когда журналюги дико перевирают услышанное. Наверняка в исходном тексте, который им наговорили ребята из гугла, действительно звучало слово Borland. Но явно не в таком контексте :). Господа журналисты, интересно, пробовали нанять хотя бы минимально разбирающегося в предмете человека, чтоб он отсеивал хотя бы самый выдающийся бред?

26.11.2008 16:44 | пишет Гость | ссылка

лошки.
типа это стеб был про Борланд.
типа там разработчики привыкли чужое тырить, а не свое придумывать.