Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
02.10.2008 15:47 | пишет Владимир Андреев | ссылка

Одноклассников Усманов еще не прикупил?

02.10.2008 15:58 | пишет Юрий Синодов | ссылка

Давно уже в них сидит.
В финансовом смысле слова.

02.10.2008 17:04 | пишет Гость | ссылка

а я узбеков люблю.

02.10.2008 17:55 | пишет Гость | ссылка

Вебпланета - голову напряги, предложили бы кто хочет купить РБК!
Хоть бы Ровенскому позвонили для приличия. Ссылок насобирали и рады.

03.10.2008 12:20 | пишет Лиля Брин | ссылка

Да мы и так знаем, кто купит РБК - Google!

Уже давеча обсуждали, что для отличия новой морды Рамблера от морды РБК не хватает только происковой строки. Вот она и появицца.

03.10.2008 13:27 | пишет gj | ссылка

Лиля, какая ты прозорливая девушка, даже я этого не просёк :-)

Респект !!!

02.10.2008 22:17 | пишет Гость | ссылка

кого купит Усманов, кого купит Усманов...
элементарно!
кто у нас последний независимый рупор свободы в Рунете?
кто не дает спуску Усманову и другим узбекам, евреям и прочим китайцам?
ну конечно же, Вебпланета!
ее-то Усманов и купит. по личному указанию Медведева. а может, даже самого Путина!
гыгыгы

02.10.2008 23:39 | пишет Гость | ссылка

походу саксон и запустил этот медиа-вирус в порядке прикола.
а все купились.

03.10.2008 11:16 | пишет Гость | ссылка

По ходу Саксон не понимает ситуации.
РБК сейчас круто поднимется.

05.10.2008 15:57 | пишет Саксон | ссылка

Может, расскажите нам непонятливым? А то говорят РБК просрал все на РЕПО. А мужики-то и не знают.

03.10.2008 20:03 | пишет Гость | ссылка

походу Ведомостям очень хочется на волне кризиса выдать какую-нибудь сенсацию из мира медиа и они сватают всех всем - очевидно, что кого-нибудь все-таки купят и веды будут на белом коне со своим провидческим даром

07.10.2008 01:57 | пишет Гость | ссылка

...Ты можешь быть женой лесоруба, но это будет замкнутый Круг, я сделаю тебя заведующей Клубом! Тебя - мой цветок, мой друг!!"*** (БГ)

Да какая тут разница, какой олигарх под себя это возьмет?

Важна сама суть - "Плод Созрел", и его надо рвать...
И наивен тот, кто думает, что "денежные мешки", причем по всему Миру, не продумывают, а куда бы езчо вложиться...
Хотя именно в этом случае, который мы обсуждаем,(!!!) работает уже "Её Величество" т.н. "Большая Политика", то бишь, дабы не светиться г-ну Суркову (знающие знают), то лучше "это будет человек не из нашего Района" (как говаривал персонаж из старого фильма "Кавказская Пленница")