Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
02.09.2008 13:08 | пишет Гость | ссылка

То есть Синодов был прав с самого начала, и предыдущая новость вебпланеты на эту же тему - утка?

02.09.2008 13:28 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну конечно, Синодов был прав с самого начала - с 1982 года. А вокруг сплошные утиные фабрики. И тут появляется он, весь в белом. Тяжело нести такой крест, однозначно.

02.09.2008 14:07 | пишет Гость | ссылка

1981

02.09.2008 16:29 | пишет Гость | ссылка

Тогда он был неправ.

02.09.2008 20:22 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Вы что, буддист?

03.09.2008 01:54 | пишет www.zabl.net :) | ссылка

После смерти мы все станем буддистами - все до последнего.

Однако, когда человек умирает, его душа отделяется от физического тела, и она вдруг с ужасом осознает, что впереди - не обещанный рай, а расплата за грехи, поскольку Дарвин, папа римский и прочие "святейшие" патриархи - всего лишь лжецы.

И тогда 99,99% людей теряют сознание. А когда возвращаются, они уже не люди. Некоторые из них - животные, некоторые - голодные духи, остальные - в аду.

Кстати, нет никаких доказательств, что ада не существует :(

03.09.2008 02:33 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Товарищ, вы бы, ради собственного блага, разобрались с ужасной кашей в своей голове. А потом уже вываливали её на всеобщее обозрение. Потому что читатели, скорее всего, ваши посты отфильтровывают на автомате - они нетематичны и хаотичны - и сильнее всего ими вы загаживаете мозг себе же самому. Даже если это шуточки, флешмоб на одного или как вы там решили обозначать свою деятельность.

03.09.2008 03:12 | пишет Вопрощающий А | ссылка

Забл обычный туповатый психопастор. Его, беднягу, уже сама судьба на автомате отфильтровала. Какой нафигЪ флешмобЪ в шестой палате?

03.09.2008 03:43 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

вот убейте меня - я не верю, что это можно делать без какой-то специальной задумки. Зачем еще?? какой смысл?? обычно когда человек высказывается по поводу предельных вопросов, ему важно понимание, отклик слушателей. здесь же идет тупой однообразный залив каментов на айтишном ресурсе помоями нью-эйджа. Очень вонючими - вспомните все эти телеги в стиле "вы все умрёте потому что неправльно живёте". Человек долбится в закрытую дверь, при этом обзывая хозяев двери идиотами. Чувствуете оксюморон?

И к тому же его тут специально держит и поддерживает руководство ресурса. У меня в таких условиях обостряется конспиративная паранойя, ничего не могу с собой поделать.

может, дорген тут кто-то цитирует, я не знаю.
Он, кстати, обнаруживался на форуме Seonews, но к моему огромному счатью, быстро исчез.

03.09.2008 14:41 | пишет ВМФ | ссылка

Людочка, никакой конспирологии - просто zabl клоун с пыльным чердаком. Таких, компграмотных после Кащенко или Пряжки, пруд пруди. Там ему наверно задали Вебпланетарный маштаб, вот он и мучается тут под присмотром доброго доктора Андреева :-).
И не стоит внимания - тут на мировой арене клоунов планетарного маштаба толпы. В названии темы вроде один чётко указан.

04.09.2008 03:53 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Да я знаю, что таких пруд пруди. Мне постоянно попадаются - поэтому я и чувствую фальшивку. Поэтому и интересуюсь жгуче - за что масштаб :)

02.09.2008 19:51 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Леха, это отличный подход: ничего не слышу, ничего не говорю, только вижу и пишу.

Комментарии чьи-то? Зачем?

С нетерпением жду новость "Саакашвили не переносил IPO "Яндекса"

03.09.2008 03:23 | пишет Гость | ссылка

Песнь акына:
- Идет Синодов/ ай-ай-ай/ на девушек не оглядывается/все мысли у него о Вебпланете/ ай-ай-ай...

03.09.2008 03:46 | пишет Мадам Синодова | ссылка

Вот и нехрен ему на девушек заглядываться. Если уж сильно хочется разнообразия в интимной жизни, пусть лучше Лёхе мозги имеет.
А вы не лезьте в чужие отношения, не надо. Они у них, Юры и Алексея, давние и устоявшиеся, помощники там не нужны

03.09.2008 14:31 | пишет ВМФ | ссылка

Аля хокку:
Идёт Синодов весёлым кварталом/На гейш не смотрит/Совсем затупился меч для сепукко.
***
Синодов, прости - не мог удержаться...

04.09.2008 03:51 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Не у Синодова надо просить извинения, а у Андреева. За жестокое надругательство над искусством сложения хайку :)