Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.09.2008 14:01 | пишет Гость | ссылка

ояебуэтоесдец, извините за мой французский....
по-моему из названия кнопок видно, что они для перелистывания страниц....

01.09.2008 14:05 | пишет Господин Уэф | ссылка

А пробел, ESC , Ctrl и Alt с Shift-ом еще не запатентованы ?

Патентное ведомство США лидер по количеству номинаций на специфические награды. Премия Дарвина в их списке - самая невинная.

01.09.2008 22:56 | пишет www.zabl.net :) | ссылка

Еще одно доказательство абсолютной нелегитимности всей патентной системы. Как хорошо, что скоро она исчезнет вместе с Америкой!

>Патентное ведомство США лидер по количеству номинаций на специфические награды

Не волнуйтесь, свою награду они получат с вероятностью 100%.

Награда им уже приготовлена - большой котел в аду, где уже варятся Дарвин, Хаксли, Фрейд и другие лжецы-масоны, а также многие президенты и прочие паразиты человечества.

01.09.2008 14:07 | пишет Гость | ссылка

ожидаемый результат.
слишком много MS пришлось заплатить всяким халявщикам.
теперь дуют на воду.

01.09.2008 22:05 | пишет mister_VA | ссылка

Я не знаток патентного законодательства США, но разве там не существует нормы о невыдаче патента на очевидные или широко использующиеся "открытия"? Разве кнопки Page Up и Page Down не есть на многих интернет-документах?

01.09.2008 22:30 | пишет Гость | ссылка

Есть еще одна замечательная клавиша, которая сейчас присутствует в большинстве устройств:

Delete

Надо ее обязательно запатентовать! Представьте сколько бабла повалит!

А никто еще не решился запатентовать, например, восход солнца?

(Да, офигительный имидж создает себе Майкрософт...)

02.09.2008 12:32 | пишет Mikkie | ссылка

В америке нету проблем запатентовать что то достаточно очевидное, но чем более расплывчатый или общий характер имеет патент, тем сложнее по нему судиться.