Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
27.08.2008 18:06 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Я бы обратил внимание на files в заголовке, а не на filed в тексте.
Ну или позвонил бы в "Яндекс", шоле.

А то велика вероятность лажи.

Upd. Что, лажа никого не волнует?

27.08.2008 21:16 | пишет Борис М | ссылка

Очень похоже на лажу.

нужно ждать появления новости на yahoo http://biz.yahoo.com/ipo/

хотя инсайд он и в африке инсайд

28.08.2008 00:51 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Да какой нафиг инсайд, госпади, у этих? Откуда?

28.08.2008 09:36 | пишет Борис М | ссылка

Жизнь иногда преподносит сюрпризы. :)
Инсайд на крупных информационных ресурсах не публикуется. А вот мелкие ресурсы этим грешат.

В статье идет речь о подаче документов. После подачи принимается решение о фазе рассмотрения Filings. Дальше прошли не прошли. Бывают и отказы... :) нам остается ждать прояснения ситуации.

28.08.2008 10:29 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Это не сюрприз, это лажа.

28.08.2008 16:25 | пишет Борис М | ссылка

Юрий, вы наверно самый активный пользователь Веб планеты. :) Все читаете, все комментируете... Надеюсь по окончании года вам от редакции подарок будет!

01.09.2008 14:22 | пишет Борис М | ссылка

Еще одна компания "Лажанулась"! :)

http://finansmag.ru/news/1192

27.08.2008 23:41 | пишет Леха Андреев | ссылка

Уж чья бы корова мычала. Ты бы Усманову позвонил, шоле, прежде чем Ведомости переписывать.

Другое дело, что у нас источники указываются, а у тебя анонимы постят, с припиской "Администрация ответственности не несет". Это куда более явный способ показать, что лажа тебя не волнует.

Кстати, если тебе интересно - ответ Яндекса у меня есть. Я думаю опубликовать его в платной версии Вебпланеты.

28.08.2008 00:49 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Ну Леха, чушь же несешь.

а) ответственности у меня больше чем у вас, потому как я не СМИ и прикрывать задницу отмазкой, которой ты научился у Носика "а я сослался, это не мое" - не могу. Ну еще, в отличие от некоторых главредов, очень любящих педалировать на безответственность других, на Roem.ru с момента создания указаны телефон, почта, ICQ, по которым меня можно найти в любое время дня и ночи.

б) ссылки тоже есть. Даже комментарии экспертов всяких есть. Причем нормальных, а не "экспертов Вебпланеты"

в) Вебпланета - отличная неанонимная подпись

г) про "ответ Яндекса" - спасибо, брателло, я этого гона от тебя за годы совместного творчества наслушался. "Мы говорили о более интересных вещах", "Мы получили отличные комментарии от Мастерхоста еще в четверг" и так далее.

28.08.2008 02:22 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ладно, уговорил. Отдаю бесплатно:

"Мы традиционно не комментируем эту тему" (Михаил Ушаков, пресс-служба "Яндекса")

28.08.2008 07:33 | пишет Гость | ссылка

напустил туману МУшаков, а сказал бы просто - утка.
Во-первых, маловато 2 млдрд, а во-вторых, нигде кроме этого издания ВОКС ничего не в печати.
Значит, это лажа, и отправить теперь ее можно на РОЕМ - как слив для комментариев экспертов Рунета

28.08.2008 10:31 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Какое журналистское невезение, надо же.

29.08.2008 12:26 | пишет Гость | ссылка

Леха, жжошь. спасибо посмеялсо)))))

27.08.2008 16:54 | пишет Гость | ссылка

вовремя они собрались, самое время, когда русские акции поползли вниз ...

Может, они всех нас спасут!

27.08.2008 19:07 | пишет Гость | ссылка

вовремя-вовремя, когда америкосы хотят экономические санкции против России и русских вводить

28.08.2008 01:37 | пишет Изя | ссылка

Яндекс это наша контога, а не гусская :-)