Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
12.08.2008 12:38 | пишет Гость | ссылка

А что "подобного" в приобретении Бегуна? Или этот абзац спонсируется Яндексом?

13.08.2008 12:21 | пишет Ничего подобного | ссылка

На самом деле подобного ничего нет. Google не покупал новый сервис, который никто не знает как использовать в заработке денег. Он купил Бегун. А Бегун - это машина для заработка. Большущая машина, которая каждый год (а сейчас даже в два раза быстрее по последним данным) увеличивает свой доход. Как это приобретение может стать убыточным? :) Вы чего, ребята! Мне казалось, что в Вебпланету берут людей, которые хотя бы логически думают. Фиг с ним, с интернет индустрей... Хотя бы тупо логику включите!

12.08.2008 13:05 | пишет Гость | ссылка

в свете сегодняшних и грядущих событий youtube.com это мощнейший PR-сайт, какие уж тут деньги

12.08.2008 13:32 | пишет Гость | ссылка

"Google должен помочь "Рамблеру" с поиском"
это как так? :) поясните, кто знает.. т.е. как бы рамблер для поиска будет гугл использовать?? :)
в статье о покупке "Бегуна" также не очень ясно описано "поисковый сервис на домашней странице rambler.ru будет усилен поиском Google"

13.08.2008 12:36 | пишет Георгий М | ссылка

Там пока не понятно... Просто технически, когда Гугл купит Бегун (сделка в сентябре-октябре завершится) это уже не будет актив Рамблера... Это будет сервис от Гугла под названием Бегун. И реклама в поиске будет как бы уже Гугла. Сам поиск по условиям второй сделки с Рамблером тоже будет Гугла. Как я понимаю будет вообще два поиска... Один от гугла на главной странице. а второй от Рамблера (вертикальный поиск). Ну вот как-то так... Из обсуждений, по-крайней мере, можно сделать такой вывод.

12.08.2008 14:16 | пишет Jack | ссылка