Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
11.08.2008 17:21 | пишет Гость | ссылка

По второму кругу российские издания позорятся с "малограмотными американцами". Американцы еще в прошлый раз смеялись, когда ссылка на эту баянистую шутку прошла по центральным СМИ.

11.08.2008 17:37 | пишет Леха Андреев | ссылка

На какую "эту шутку"? В тексте упомянуты четыре разные случая. Или Google Maps всегда прикручивал Джорджию к грузинским новостям?

11.08.2008 18:01 | пишет timur-kar | ссылка

я так понимаю речь идет о последнем абзаце

11.08.2008 18:01 | пишет Гость | ссылка

> В тексте упомянуты четыре разные случая.
Очевидно, я про тот, где еще упомянуты "малограмотные американцы".

"Тем временем в сервисе Yahoo! Answers испуганные американцы из Джорджии спрашивают, где русские танки, о пришествии которых в Джорджию пишет пресса.
Напомним, что первая такая паника возникла у американцев еще в 2006 году, когда в новостях зашла речь о российских войсках в Грузии. На сетевых форумах Yahoo! News малограмотные американцы требовали немедленного вывода русских войск с территории американского штата".

Американцы прикалываются, а русские пересмотрели Задорнова.

11.08.2008 18:41 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну-ну. Вы вообще много американцев видели? Я видел достаточно. И не только тех, которые тупят про Джорджию (всерьез). Еще и таких видел, которые считали, что Чечня - это такое большое отдельное государство типа Турции, но говорят там на испанском языке.

И дело тут не в интеллектуальном уровне. А в элементарной изоляции - как географической, так и экономической. Им просто не нужно знать, у них и так все хорошо.

11.08.2008 20:30 | пишет Гость | ссылка

Вы рассчитывали, что за 2 года там что-то существенно изменилось?

11.08.2008 22:48 | пишет Гость | ссылка

За два года можно было поправить поиск по Google Maps. Ведь за это время Google не только открыл русский офис, но еще завешал Москву своей "географической рекламой" и провел кучу мероприятий в России.

При таком раскладе не знать, где Грузия - позор. И эти люди учат нас не ковырять в носу! %)

11.08.2008 23:05 | пишет Jack | ссылка

КПСС очень качественно промыла мозги быдлоюзерам, восстановлению не подлежат.

12.08.2008 09:41 | пишет Гость | ссылка

А ты наверно у янки на кормежке. Да, хавчик надо отрабатывать...

12.08.2008 13:48 | пишет Jack | ссылка

Мне тут на медне прислали гуманитарную помощь: банку тушёнки и плитку шоколада, могу поделится с тобой, я не жадный :-)

Не читай только с утра советских газет, а то весь хавчик поперёк горла станет.

20.08.2008 11:15 | пишет Гость | ссылка

"на медне" должно быть имелось в виду намедни?

12.08.2008 06:21 | пишет Гость | ссылка

Да уж...
Для Гугла такая штукенция- просто недопустима...
Социальная сеть

12.08.2008 09:31 | пишет Fraza | ссылка

А почему нельзя допустить, что это либо действительно "прикол", либо обычное головотяпство. Или мы считаем, что американцы - они роботы деловые, никакие человеческие слабости им не свойственны? Почему, когда наши головотяпы на крутом сайте делают ляпы такого уровня http://www.gdeetotdom.ru/house/1202947/ ,мы улыбаемся и говорим - "приколисты!", а если нечто подобное делают "они" - то сразу кричим: "Ну, тупые!"

12.08.2008 10:31 | пишет Гость | ссылка

таки пообщайся с ними поближе и не будешь так спрашивать

12.08.2008 10:32 | пишет Гость | ссылка

до кучи ко всему редактирование Грузии в англоязычной wikipedии заблокировано до 16 августа. Видимо к тому времени прикинут что к чему надо поправить будет...

12.08.2008 12:43 | пишет Comrade Voland | ссылка

Чудаки вы!

Редактирование заблочено для того чтобы политсрача не было! чтобы не переругались все, не пересрались!!!

12.08.2008 15:51 | пишет Гость | ссылка

Ага, конечно
Некоторые из нас, правда смотрят CNN, ходят на сайты и видят что они предлагают вместо срача.

Я за вариант с "придумают что написать" :)

12.08.2008 22:53 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Ай-да испанскую править! Patria o muerte!

21.09.2008 08:04 | пишет Denis Beta | ссылка

Очень много американцев требовали вывести русские войска из америки

бесплатные игры