Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
30.05.2008 10:32 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Самые большие киберсквоттеры делают себе новую поляну.

30.05.2008 10:48 | пишет Unknown | ссылка

+1

30.05.2008 11:52 | пишет Мараттт | ссылка

ага =)
вот чувствую будет хаос

30.05.2008 12:51 | пишет Unknown | ссылка

Ага. А наведение порядка путём управляемого хаОса не получилось в наших реалиях даже у такого известного явления, как заяц Бо. %)

Антон Серго может готовить объемные чумаданы для бабла - если "интерентчики" ответят "таки да!" махач пойдёт нешуточный. :)

30.05.2008 14:19 | пишет Jack | ссылка

Какой-то лоховской домен, такой за падло иметь :-)

30.05.2008 14:28 | пишет Ксюхен | ссылка

Кириллический домен - шаг к созданию национального интернета, закрытого от посторонних.

30.05.2008 14:54 | пишет Jack | ссылка

Железный занавес это как раз то что Вам нужно :-(

Интернет это интернациональная сеть, а не национальная западня с легко манипулируемым общественным сознанием.

30.05.2008 19:49 | пишет Гость из Кровавой Гэбни | ссылка

Какую то ахинею пишете товарищи.Давай те тогда в России сделаем английский гос. языком, вот уж тогда у нас точно прибавится свобо, да?Вас послушать, так всё что делают власти это плохо и вы всегда заранее против.Ну что, вам хуже чтли станет, от того что ваша родина будет иметь свой домен, на своём языке?Или западная пропаганда окончательно выела остатки моска?С чего вы взяли что если придёт РФ то кончится .COM или .RU?Нельзя во всём негатив видеть, если будете и дальше так же контрпродуктивно мыслить, то точно за занавесом окажетесь.но опустите его вы сами.

01.06.2008 22:08 | пишет bescom | ссылка

Для Гостя из Кровавой Гэбни: Не пишите про то, в чем Вы не понимаете ровным счетом ничего. Когда говорят, что кириллические домены - это железный занавес, имеется в виду, что на клавиатурах неславянских народов нет кириллицы и представители этих народов просто физически не смогут набрать адрес сайта. А латиница есть ВЕЗДЕ. Что непонятно еще?

Господа, я силен в шахматах - поднимаю аж мешок ферзей!
http://www.promarena.info

30.05.2008 20:54 | пишет Jack | ссылка

Гость из Кровавой Гэбни, а что уже меня на заметочку взяли ???

Хорошо хоть не приписали пока ещё экстремистскую деятельность :-)

30.05.2008 21:16 | пишет Гость из Кровавой Гэбни | ссылка

Нет необходимости ничего приписывать, всё итак понятно.Нездоровое нагнетание обстановки на лицо.Как многие рунетчики любят твердить про то, что власти душат свободу, ограничивают её и давят несогласных в своих попытках подчинить сеть.Вы уже настолько привыкли к этой мысли, что просто не в состоянии адекватно оценить ни одной инициативы сверху.

30.05.2008 21:26 | пишет Jack | ссылка

Инициативы сверху как-то криво в основном проходят, а вот инициативы снизу более реалистичны.

Но тогда чем будут заниматься пацаны на верху ???

30.05.2008 21:49 | пишет Вени Марковский | ссылка

Вообще-то, я не знаю кто придумал это: "похоже, у ICANN возникли новые сомнения по поводу этого нововведения", но насколько я знаю, сомнения у ICANNа насчёт введение IDN нет. Kаждый может это проверить здесь.
То, что можно сделать - участвовать активнее в разных форумах, где идёт обсуждение проблемы IDN.

01.06.2008 22:41 | пишет questor | ссылка

.m тоже участвует.

02.06.2008 14:53 | пишет килька | ссылка

Модно, но, имхо, не практично. А набирать-то в адресной строке... "http : // www . тутбылвася . РФ". Да и смотриться как-то криво >_____<

03.06.2008 12:27 | пишет Гость | ссылка

тогда уже давайте и www переименуем в "ВС". Типа, Всемирная Сеть.
гттп:\\вс.емсосать.рф