Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.05.2008 16:05 | пишет Гость | ссылка

Моржет, не надо лишний раз пиарить этот Утконос?

05.05.2008 16:20 | пишет Гость | ссылка

Утконос - это ахуенно.

05.05.2008 17:43 | пишет Alter ego | ссылка

За утконосом будущее, я прочитал статью в Секрет Фирмы о будущих трендах и там про Утконос писали. Согласен полностью с описанным там, что лучше пусть еда автоматом будет доставляться домой, чем ходить выбирать, стоять в пробках в Ашан и потом тащить на себе её домой.

Такой комментарий можно оставить к любой нашей новости. Примеры:

- Может, не надо лишний раз пиарить этот Роскосмос?
- Может, не надо лишний раз пиарить этот ГЛОНАСС?
- Может, не надо лишний раз пиарить этот Microsoft?
- Может, не надо лишний раз пиарить этот Yahoo?
- Может, не надо лишний раз пиарить эту прокуратуру Йошкар-Олы?
- Может, не надо лишний раз пиарить эти дата-центры и самолёты?
- Может, не надо лишний раз пиарить этих "Одноклассников"?
- Может, не надо лишний раз пиарить этот Adobe?
- Может, не надо лишний раз пиарить эту "Ингушетию.ру"?
- Может, не надо лишний раз пиарить этого Медведева?
- Может, не надо лишний раз пиарить эту Кабаеву?
- Может, не надо лишний раз пиарить этот ЖЖ?
- Может, не надо лишний раз пиарить эти националистические SMS?
- Может, не надо лишний раз пиарить эту Disney Studio?
- Может, не надо лишний раз пиарить этого Поносова?

Дерзайте.

05.05.2008 21:36 | пишет Гость | ссылка

вы пиарите некую рекламную акцию Утконоса, в которой участвует блогер с LI и явно проигрывает

разве это интересно? это новость?

наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни

алаверды: дерзайте! ^_^

05.05.2008 21:49 | пишет Олич | ссылка

Погодите, да, в ней участвует какой-то блоггер и проигрывает, но вообще такие акции не часто встречаются, мне как маркетологу интересно было посмотреть - реально, у магазина один имидж, когда начинаешь смотреть корзинки (а так я бы не полезла копаться в каталоге, скорее всего), то возникает совсем другое ощущение.

Вы можете назвать признаки, которые указывают на пиарный характер этой новости?

Кстати, это интересно -- новость сегодня по посещаемости на шестом месте среди всех страниц. Наверное, вы действительно чего-то не понимаете. :-)

05.05.2008 18:51 | пишет Keller | ссылка

Согласен что Утконос это ахуенно. Никаких пакетов переть из магазина не нужно, не говоря уже про поездки из ашана... на такси.

Да. Машины у меня своей нет.

16.05.2008 12:03 | пишет Бомба | ссылка

Ни разу не слышал об утконосе. И вот услышал. Посмотрю может действительно реальная хрень Хотя честно говоря писать о томч то кто-то призвал кого-то голосовать. Как-то не очень...
http://litemoney.blogspot.com/2008/05/5000.html