Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.05.2008 09:46 | пишет sozidatel | ссылка

Самая "левая" платежная система. Мало того, сто за терминалами никто толком не следит, так еще и платежи толком не проводит. Из-за них появляются долговые квитанции за квартиру и приходится бегать и терять время.

13.05.2008 22:32 | пишет KAIZER | ссылка

Полностью согласен,такой бред из-за того что никто не следит,за этими терминалами....На дня кинул 150 рублей,пополнить счёт своего телефона...и до сих пор жду их,звонил в имхо поддержку,Ваш запрос буит обработат,и его до сих пор обрабатывают...Блин...За своими деньгами ещё и бегать,охренеть...еси кто в суд будет подавать на них,полностью поддержу,ми аська:447636596

15.05.2008 08:27 | пишет Гость | ссылка

Я тоже имела неосторожность с ними связаться: 6.05.08 переслала деньги на WM-кошелек. С тех пор уже 8-ой день звоню в КИВИ, отвечают: ждите в течении суток. Аська;428818685

09.07.2008 20:25 | пишет ровый Гость | ссылка

07.07.08 я то же сделала платеж с терминала "КИВИ" денег до сих пор нет на счету. Оборвала весь телефон, а толку ноль. Хочу всем сказать ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эти терминалы и НИКОГДА не платите через них. ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА. Могу да же написать № этого проклятого терминала.

12.07.2008 13:51 | пишет Гость | ссылка

30.06.08 Я тоже имела неосторожность оплатить интернет через эту лажевую систему "КИВИ",денег нет и дозвониться вариантов нет!!!!Черт!!!!!!!

13.07.2008 01:54 | пишет Гость | ссылка

прозреваю заказной пеар от конкурентов.

20.07.2008 19:16 | пишет Гость | ссылка

""Киви" поможет ОСМП заработать еще больше". Месяц назад я переправил две тысячи за Интернет и до сих пор деньги не пришли и меня кормят обещаниями. Одним словом, эти мошенники именно так помогают еще больше зарабатывать. И хоть бы раз забыли комисионные снять. У себя вроде бы воровать не с руки.

24.07.2008 19:36 | пишет Гость | ссылка

ппц, а чего делать теперь? телефон сбрасывают, мыло техподдержки уже не существует ..

23.09.2008 17:36 | пишет Гость | ссылка

Суки они нахуй!!!ДА КАКОЙ ПИАР БЛЯДЬ????? Я ПОЛОЖИЛ НА ВЕБМАНИ 3 ТЫЩИ С ЛИШНИМ РУБЛЕЙ!!ХУЙ ПРИШЛИ!!!ЗВОНЮ В ТЕХ ПОДЕРЖКУ СБРАСЫВАЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вдруг вы робот?: *

А ВДРУГ ТЫ МУДАК СРАНЫЙ?

23.09.2008 17:46 | пишет ОСМП | ссылка

Кидать таких лохов как ты это наша главная задача и заработок :-)

14.11.2008 14:52 | пишет Гость | ссылка

"КИВИ" это кидалово, лохотрон. У меня тоже 3000 рублей спиздили. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

24.12.2008 18:01 | пишет Гость | ссылка

По видимому написавшим здесь просто не повезло,КИВИ нормальная кампания,по многим платежам работает без процентов,пополняю тоже без них,только раз была задержка с переводом на мобильник,подождал пол дня,но это раз за 1,5 года,на остальные платежи всё уходит и приходит секунда в секунду.Желаю этой кампании расширения сотрудничества,очень всё удобно! p.s. Я не работник КИВИ:)

09.04.2009 00:15 | пишет matros | ссылка

Ну если ты не работник Киви то че так эту туфту гониш !!!!!!! Хуже терминалов и придумать нельзя !!!!!!!!! Все те слова что выше сказаны матом - это очень слабое выражение!!!!!! Закинул в л.к. 4000 и се с концами прошло уже 20 дней и не слуху, не духу звонить туда только деньги тратить !!!!!!!!! Объясняют так если в л.к. падает сумма более 1000 рублей , то ихняя "доблесная " служба безопасности блокирует кабинет!!!!!!!!!!! И ВСЕ !!!!!!!!! И ПИ.... Ц !!!!! вашим деньжкам !!!!!!!! Так , что нехрен этих уродов нахваливать !!!!!!!!

02.09.2009 09:53 | пишет Бодрый Утр | ссылка

Ну, конечно, НЕ РАБОТНИК. Работников в это лавке нет вообще. Вы тихушные воришки, фармазоны.
Посадили на службу дозвона ботов. Никто не за что не отвечает.
Расширения своей заднице пожелай - пригодится. Ибо дождётесь и с вас спросят, и получат. Урод.

07.01.2009 22:21 | пишет Гость | ссылка

Почитал коменты и ужаснулся. Я эти уродам закинул вчера утром 7 штук, так нихуя и не пришло до сих пор, дуры из техподдержки уже не знают какие отмазки придумать! Не дойдет - буду писать на этих гондонов заявы во все возможные инстанции. И чтоб я еще воспользовался их услугами - да никогда в жизни!

14.02.2009 18:45 | пишет Гость | ссылка

ХУЙ

16.04.2009 01:07 | пишет Гость | ссылка

никогда не пользуйтесь "услугами этой конторы... уже 2 месяца как я заплати.. каждую неделю звоню и слышу одно и тоже " в течении двух дней деньги поступять" мошенники они.. благо я заплатил только 200 рублей.. но почитав некоторые форуме увидел жалобы что люди потеряли по 5 тысяч а то и больше!!!

04.05.2009 08:33 | пишет Гость | ссылка

(Из Киви) Да че вы тупите бабло вам не отдадут! я сам тут работаю и ети купюры которые жует трачу на пиво и т.д. высовывая из терминала!

06.05.2009 14:25 | пишет .kaa | ссылка

Я давно пользовался личным кабинетом без проблем. Вчера положил 100 рублей. Не пришли. С службу поддержки не дозвонишься - сбрасывают. Похоже идут на дно :(

02.06.2009 11:31 | пишет Гость | ссылка

вчера 1000 туда засунул, прошли сутки......(((

02.06.2009 14:00 | пишет Гость ^^^ | ссылка

А не нужно засовывать туда деньги, куда собака свой писюн даже не сунет :-)

09.07.2009 19:02 | пишет Гость | ссылка

Киви - лучшие терминалы из тех, которые есть в моем городе. Самая низкая комиссия, большое количество, деньги ВСЕГДА доходили без глюков.
Я не работник ОСМП. И нехуй пиздеть.

23.07.2009 18:06 | пишет Злодей. | ссылка

Да ладно чего расстраиваться.Пускай подавятся.Особо прикалывают недоумки с надписями в конце "Я НЕ РАБОТНИК ОСМП".ЖУТЬ!!!Я то хоть сотню профукал.Сделал проще.Сфоткал терминалы в анфас и профиль.И сделал два фотоплаката.С заголовком ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!Один повесил в офисе 70 человек.Другой на проходной почти 3000 челов.Люди ходят,изучают.Пущай почитают техническую литературу.

10.08.2009 20:02 | пишет Гость | ссылка

Я предлогаю дружно подать на них в суд надо наказать уродов да и подскажите пожалуйста где находится их офис смертельно хочу с ними пообщаться мой мыло alexo_97@mail.ru

10.08.2009 20:45 | пишет Гость | ссылка
10.08.2009 20:52 | пишет Гость | ссылка

другой адрес abt@corad.ru по поводу суда пишите на это мыло

02.09.2009 16:28 | пишет Гость | ссылка

Валяюсь :)

как потрындеть - так на форумах тесно,
а как в суд реально подать - все попрятались.
имхо,
просто заказной антипиар.

Ну а кто хочет сказать, что его кинули где-то,
плиз в студию (выкладываем материалы в тырнет и сюда ссылу):
1) заяву в суд, доки, чеки, и все ответы всех, в т.ч. в мп3 и т.д. в хронологической последовательности и без матюков;
2) как проходит процесс - всё тоже самое.

05.09.2009 09:42 | пишет Бодрый Утр | ссылка

За тыщу рублей судиться никто не станет. Доказывать же тебе, что это не антипиар - вообще не имеет смысла. Кто ты есть?
А, дабы народ не попадал на бабло, - писать о кидалове ОСМП - надо!

16.09.2009 22:26 | пишет Гость | ссылка

Тут смысл не "мне" доказывать,
а именно "народу" (сам же сказал).

Я фактам и логике доверяю, а не эмоциональной болтовне.
И пока не попадал, напр. макс. платёж был около 3000р

05.09.2009 15:47 | пишет Гость :-) | ссылка

Эй, лохи, вы где ?

Несите скорее ко мне свои денежки :-)

16.09.2009 21:11 | пишет Гость | ссылка

Черт меня дернул связаться с этим лохотроном.
Тыща-другая деревянных — не те деньги, чтобы бегать по судам (за время пробежки потеряю явно больше).
Зато из общения с техподдержкой (кстати, на адрес, опубликованный на сайте Qiwi писать бесполезно — владельцы поленились сделать хотя бы робота, посылающего на хуй) удалось выяснить, что они ни за что не отвечают. Если что-то пошло не так, стрелки переводятся на владельца терминала.

Кому-то, конечно, везет. Но стоит ли играть в такую лотерею? Особенно, когда деньги нужно перевести срочно.

16.10.2009 21:06 | пишет Гость | ссылка

Меня кинули на 5 000 рублей, думаю пойду ща с молотком к терминалу

18.10.2009 20:59 | пишет Раскольникоф | ссылка

с топором лучше

13.01.2010 12:51 | пишет Валерий Коновод | ссылка

Мало того что, деньги в личный кабинет не поступили, так ещё и квитанцию не выдаёт. Ближайший к моему дому терминал Qiwi, НИКОГДА не выдает квитанции. Техподдержка сбросила. Куда можно пожаловаться, что они квитанцию не дают?

28.01.2010 12:58 | пишет Гость | ссылка

Оказалась в такой же ситуации, деньги "идут" уже месяц. Пожаловаться некуда, я например не знаю такой службы, которая контролировала бы терминалы и платежные системы. Просто беспредел!!! Суда, уважаемые товарищи, никто не боится, просто это та же потеря времени и денег! А оплаченных через терминал денег вам уже никто не вернет. Остается не пользоваться, но к своему ужасу понимаю, что другие-то ничем не лучше...

10.02.2010 02:14 | пишет Гость | ссылка

ну пипец! закинула 1550р. ... пока "всё еще идут" 3и сутки. А барышни по телефону - таааааакие милые - просто заслушаешься! Ждите, говорят. Как долго? - Ждите! Сколько ждать то? - Ждите, другой информации мы вам не можем предоставить!! Просто позавидуешь такой выправке в ответах!
Но судя тут по "информационным, содержательным и вежливым" ответам товарищей из КИВИ, оставленных выше - понимаешь, собственно и всё отношение к клиентам. Так что последняя надежда что-то вернуть или получить на нужный счет - пропала...
А вот раньше ворам руки рубили... Жаль, что сейчас так не делают.

17.03.2010 18:31 | пишет Гость | ссылка

Закинул На WеbMoney 6300. Указал домашний телефон (
Деньги естественно не дошли.
И Справочная и Отдел по ЛК и саппорт - все кидают трубки и говорят пишите на support@mobw.ru
Но ту почту никто не читает. Все сканы выслал.
Бум ждать и долбить их!

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТЕРМИНАЛАМИ КИВИ

03.05.2010 22:36 | пишет Гость | ссылка

Киви кинули меня на 1500руб. Перевод за Акадо уехал в другую компанию. Решить проблемы в службе техподдержки нереальны. Заебали тупые отмазки...

Купил охуенный жирный черный маркер для росписи стекол (хуй отмоешь) Теперь пишу на мониторах терминалов Киви " Внимание!Автомат кидает на деньги"

Советую и Вам присоединяться к моей акции!

16.06.2010 17:50 | пишет Гость | ссылка

Похоже, что ОСМП ворует деньги уже несколько лет вместе с надзорными органами. Власть против нас.

06.07.2010 01:05 | пишет Гость | ссылка

Доброго времени всем. Кинула в личный кабинет крупную сумму -второй день не доходят. Обращусь в Управление "К" УВД Рф-это управление занимается расследованием преступлений в области it-технологий. Если у кого-то есть желание присоединиться -пишите tm7777@mail.ru. Моя сумма позволяет пройдти все круги ада, так что для прицендента статьи "мошенничество" мне необходимо как можно больше пострадавших от противоправных действий системы Киви. Сумма Вашего ущерба значения не имеет. Больше 3-х человек - это уже "умысел". Если мы сами не постоим за себя, на никто никогда и ничего не вернет.

12.07.2010 09:17 | пишет Гость | ссылка

Какой в жопу пеар, полный аццтой эта киви

04.08.2010 17:05 | пишет Гость | ссылка

Не уже ли нет вообще никакого решения проблемы??

Я почему-то до сих пор на что-то надеюсь... походу родилась в розовых очках!))

Никогда не пользовалась этим уебанским автоматом... и комиссию ска берет и деньги годами идут.

А тут ДУРА, сама виновата, решила оплатить билет АВИАНОВА через эту тупорылую птицу...она сожрала благополучно 3000 р, бронь действует 24 часа. Это были мои последние деньги... ;(( ИТОГ: Бронь анулировалась..вместе с моими планами.... ДЕНЬГИ подарила...

Но ещё больше нервов и денег потратила на эту службу поддержки.. ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ, эти милые девушки... посылают якобы от одного специалиста к другому... потом ставят музончик, потом опять футболят.. и вот он СПЕЦИАЛИСТ.. и тут либо деньги кончаются либо связь теряется.. НА НА!! (( и на этом зарабатывают, беспл номер - НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТ!

НО ВЕДЬ друзья!!!!!!!! как они ушли так и придут... ;))) Сегодня нашла 1500 р., осталось ещё немного))))))

НЕДОВЕРЯЙТЕ МАШИНАМ!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Такое бывает и с банкоматами... и с большими деньгами.. ;)

удачи...

22.09.2010 14:52 | пишет Гость | ссылка

меня тоже кинули(. может кто понимает в этих терминалах и знает как их испортить? поможет ли магнит прислонить к экрану? или как купюро приемник заклинить?