>ставки на дату смерти Кастро
Это просто такой легальный способ нанять киллера: поставить на дату смерти Кастро, организовать смерть Кастро, получить выигрыш (оплату).
Впрочем, я уверен, что Кастро - такая же пешка в этом политико-экономическом фарсе, как Медведев, Путин и Буш. Все они - лишь наемные работяги, которые выполняют указания сверху. Самостоятельно они не могут даже пошевелиться.
Почему я в этом уверен? Потому, что про них ежедневно пишут и говорят СМИ. А то, о чем говорят СМИ - почти всё ложь и обман. Следовательно, Путин - это тоже ложь и обман. Никакого Путина НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Есть лишь маленький серенький человечек из КГБ (и то не факт, поскольку КГБшники хорошо умеют писать "легенды"), который когда-то совершил грубую ошибку. И вот его, как собачку, держат на цепи. Если сорвется - расскажут о том, что он сделал, и ему придет конец. Так устроена вся политика, да и экономика тоже. И официальная религия, разумеется, тоже.
Интересно, что за "пятно" у Медведева? Убийство, изнасилование, наркотики? Вряд ли мы об этом узнаем. Очередная лабораторная мышка приступает к службе: "Служу Советскому Сатане!"
"И потому орден продолждает труды в постоянном, ежечасном, неустанном служении Верховному Архитектору Вселенной в воплощении его замыслов на земле." (Всемирное масонство: основные цели и принципы,
Мир, в котором мы живем - глупый театр, придуманный специально для нас, простых смертных, не ведающих, кто и зачем всё это делает. А все события, которые происходят в мире - это просто надувательство.
В действительности, про важные вещи никогда не пишут и не показывают по ТВ. А всё, что показывают - бессмыслица, ложь и пустословие, чтобы обмануть нас, "гойских баранов". И это - суровая правда.
Я просто уверен, что после выборов политический, экономический, военный и религиозный хаос будут продолжаться и нарастать. Пора привыкнуть к нему, и научиться получать от этого пользу.
Я научился :)
ставки на дату смерти Кастро это уже перебор.