Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
19.02.2008 12:22 | пишет Гость | ссылка

Вот, блин, аборигены. Ради собственного любопытства в петлю полезете. Первые же отзывы говорили о том, что фильм - рекламная площадка и просто дрянь. Зачем было идти лично убеждаться...

19.02.2008 18:02 | пишет Злата Николаева | ссылка

Вы это кому, простите?

19.02.2008 18:39 | пишет Гость | ссылка

Источникам кассовых сборов конечно :)

19.02.2008 13:20 | пишет Гость | ссылка

А что, кто-то еще в кино ходит и ящик для олигофренов смотрит? Как все запущено...

19.02.2008 13:26 | пишет Гость | ссылка

Скачал в сети и не жалею )))) не собираюсь платить деньги за просмотр говна

19.02.2008 16:17 | пишет Гость | ссылка

зачем вы врете? Если бы не желали платить деньги именно за просмотр говна, то не стали бы это самое говно качать.
А так, выходит пожрали какашек и типа: спасибо, но платить не стану. Ога.
Только вот дело не в говне, а в том, что вы 1) всеядны, 2) привыкли не платить.

19.02.2008 16:40 | пишет Гость | ссылка

Я не качал и не смотрел, ибо противно, но спешу заметить... Если кино это товар, то должна быть предусмотрена процедура оценки качества товара и механизм рекламаций.

Конечно поздно спорить, когда закон уже принят. Однако, в товарно-денежных отношениях, закон должен защищать обе стороны. Причем, заметьте, авторское право никто не попирает. Авторство остается за автором. Вопрос теперь только к товару и его обороту.

Если покупателя заманивают обещаниями (демками, трейлерами итп), но на деле он не получает что ожидал, то при бесправности покупателя подобные сделки - элементарное мошенничество. К сожалению узаконенное.

22.02.2008 04:48 | пишет Гость | ссылка

А зачем за говно платить? Это надо с них бабла стрясти за то что говно показали.

Кстати это хорошо когда есть люди которые платят за право дышать например, или за право втирать им всякую хрень - на этом можно немного заработать :)

19.02.2008 13:30 | пишет Барин | ссылка

Не царское это дело фильмы для лохов смотреть.

19.02.2008 18:37 | пишет Пират, наверно | ссылка

Да ерунда, не в угрозах дело. Огромная реклама и косвенное промо, которые практически не учитываются в бюджете фильма принесли свои плоды. Если всё посчитать аккуратно прибыль будет копеечная, или вообще не будет.
А пиратские диски умирают своей естественной смертью, и не заслуга в этом первого канала - все кто умеет скачивает. У меня младший шестилетний сын самостоятельно берёт с данок и игры, и фильмы и мульты... значит скоро все научатся;?)
И что это за бред на счёт "крупные провайдеры и администраторы сетей, готовые в любой момент отгрузить жаждущим крови телевизионщикам информацию о файлообменниках и IP-адресах их пользователей". Вы советского судью видели? Что она будет делать с миллионом циферок? Угу... Если и будет пара тройка показательных процессов у специально обученных судей которым приказали пить кровь, так это никого не испугает. Вот США, там десятками тысяч штрафуют и сажают и что? Где выкладывают последнюю музыку? Правильно, в том же США.
Ну вот и я скачал... с одной стороны нужно посмотреть от начала до конца, чтобы говорить о вкусе апельсинов, а с другой наверное не обязательно выпить яду, чтобы квалифицированно о нём рассуждать.
Умрёт авторское право... умерло, о реалиях нужно думать, незачем песни о далёком ушедшем прошлом орать и тормошить покойника...

20.02.2008 10:08 | пишет Comm. | ссылка

Я русские фильмы не смотрел не смотрю и не собираюсь смотреть.
Ночной дозор смотрел на пиратке, дневной вообще не стал. И с тех ор ни один русский фильм не смотрел нигде.
Made in Russia - отстой!!

22.02.2008 04:55 | пишет Гость | ссылка

Это не совсем верно что все русские фильмы совершенно никчемные. Ночной дозор - верно, не ахти что, фильм вызвал резонанс из-за огромного количества поклонников творчества Лукьяненко офигенно обломавшихся на этом.

Но я видел и неплохие картины - сериальчик про Пушкина кажется неплох, не помню его названия :)(мне понравился больше чем LOST, хотя звучит невероятно) Еще пару неплохих картин видел.

22.02.2008 03:19 | пишет Chin | ссылка

Черт, как же достали уже с этим гребаным фильмом.
Надо его запретить к ибиням, как пропаганду фашизма.

24.02.2008 01:35 | пишет Гость | ссылка

Только дебилу Эрнсту может такое дерьмо нравиться, 100 раз мог скачать, просто не нужно!
А про запугивание пиратов, просто очередной пиар ход.

24.02.2008 02:48 | пишет Гость | ссылка

ничего у них не получилось http://torrent.vidal-portal.com/forum/index.php