Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
23.01.2008 18:58 | пишет Jack | ссылка

"...на разработку русскоязычного HTML, PHP и русской ОС" для каждой отдельно взятой Российской Губернии, а для Кремлёвских пацанов просто эксклюзив выкатить, типа как ГЛОНАС, пиздежа, пардон, PR-a было до фига, только толку ни х...я, даже сам мужик с самой русской фамилией Иванов признал, что этим говном пока никто не пользуется и вообще какую-то старую колымагу запустили в космос, короче, деньги как всегда на ветер :-(

24.01.2008 08:45 | пишет 9438.info | ссылка

>Собственная система контекстной рекламы уже куплена.

Я зашел, но так и не понял: Магна - это дорвей или мусорный каталог МФА? Особенно интересны ссылки "О компании · Статистика · Реклама", которые ведут... обратно на главную страницу этого "сайта" из одной странички (не считая мусорокаталога).

Лично я считаю, что 2/3 так называемых "покупок" стартапов нужны лишь для того, чтобы набить курс своих акции, поскольку эти "стартапы", судя по качеству, делают за еду дети генеральной уборщицы РБК.

В общем, лгут открыто и не стесняясь. Думаю, акции РБК должны обвалиться на 70% до конца года. Слишком уж грязные методы накрутки она использует (хуже Энрона).

24.01.2008 11:18 | пишет Гость | ссылка

Это что-то типо блокнотика и рупоиска ? )

23.01.2008 19:09 | пишет Гость | ссылка

Алексей, не пристало главному редактору все еще уважаемого издания копировать ЖЖ моськи.
Думается, что вы способны на осмысление прочитанного, а не на копипаст.

23.01.2008 19:13 | пишет Леха Андреев | ссылка

Если вы поняли, что я именно пародирую - это уже хорошо.
Осталось только догадаться, что это действительно пародия.
Осмысленная.

23.01.2008 21:42 | пишет Гость | ссылка

Парфен: Братве рассказ очень понравился. По окончанию рассказа Ипполит удостоился бурных аплодисментов.

Стали ждать, как же Ипполит дело доведет до конца и застрелится. А этот дурачок хвать из кармана гранату и чеку рванул. А граната оказалась учебной.

Ну, что спрашивается, можно приличного на Горбушке купить? Короче — Ипполит в слезы от позора, что не смог порядочно отдуплиться.

А братва очухалась, из под столов повылазила и забила Ипполита насмерть, за недобросовестное отношение к поставленной задаче

(с) Даун-хаус

Вы так забавно текст на абзацы разбиваете. Прямо как аспирант филфака.

23.01.2008 21:55 | пишет Господин Уэф | ссылка

И мало кто располагал достоверной информацией :
Кредит пойдет на нанотехнологии.

В: "Куда Вы потратили деньги, которые Вам выделили ?"
О: "На нанотехнологии."
В: "И где результаты ?"
О: "Вы что неграмотный ? Нанотехнологи манипулируют ничтожно малыми размерами. Вот и вы и не видите результатов. Потому, что они меньше микрона"

23.01.2008 22:30 | пишет Гость | ссылка

Леха, есть шанс выиграть конкурс РБК на лушчю статью о РБК. Приз - 100 тыщ рублей.
На самом деле никто не задумался над тем, почему именно этот банк дал кредит РБК (ответ ищем в связях РБК и этого банка ранее) и кредит ли это был. На этот счет существуют разные мнения, но я их своему куратору озвучу.

24.01.2008 03:43 | пишет Гость | ссылка

Переложили из одного своего кармана в другой свой карман, только теперь в офшоре? Прачечная? %)

24.01.2008 01:03 | пишет Гость | ссылка

А это уже серьездная заявка...

24.01.2008 11:16 | пишет Гость | ссылка

Андреев жжот ! :)))
Какой тонкий юмор, русский php и html :))))

24.01.2008 18:11 | пишет tty01 | ссылка

На у что, есть РАПИРА, есть русский типа Visual Basic от 1С:

Спр = СоздатьОбъект("Справочник.АдреснаяКнига");

Так и HTML будет русским!

.. .. ..

:(

24.01.2008 18:12 | пишет tty01 | ссылка

.. .. ..

24.01.2008 18:13 | пишет tty01 | ссылка

<тело>
<параграф> .. <сильный> .. </сильный> .. </параграф>
</тело>

30.01.2008 08:40 | пишет Павел Носиков | ссылка

Adsell давно существует и обслуживается той же командой, что и раньше. Скорее речь можно вести о покупке, а о создании.