Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.01.2008 13:25 | пишет Гость | ссылка

это уже действительно маразм и очередная вода на мельницу тех, кто требует жесткого контроля над Интернетом

Да-да! Раскрутим всеобщими усилиями маховик кровавых репрессий!

21.01.2008 14:09 | пишет Гость | ссылка

Мне по асе четверо человек прислали это известие...Мне кажется это чья-то глупая шутка...По этой же схеме работают письма счастья, которые всем изрядно надоели...С этим надо что-то делать...

23.01.2008 18:16 | пишет Гость | ссылка

а игнорики уже отменили?

21.01.2008 14:20 | пишет Jack | ссылка

Эффект домино:-)

"Будьте проще и к вам потянутся люди..."

21.01.2008 14:36 | пишет Гость | ссылка

Все дело в неправильно трактованной новости "Якубович навестил Абдулова" =)

21.01.2008 15:02 | пишет Максим Емельянов | ссылка

Это говорит о деградации интернетчиков?

21.01.2008 15:12 | пишет Гость | ссылка

Процесс, увы, не нов
Доводилось наблюдать ранее деградацию ряда форумов и чатов.
вначале приходят продвинутые, зрелые
За ними тянутся попроще
а к концу все вырождается в серую массу

так и тут
при том, что сами шутки неуместны и глупы

21.01.2008 14:40 | пишет Вадим Артамонов | ссылка

> блоггеры передают друг другу весть о смерти телеведущего.

- Еще один кирпич, - сказал Первый Рабочий, - и 129-й ярус готов.
- Нам письмо, - сказал Второй Рабочий, читая надпись на кирпиче, - С 58-го.
- Читай.
- “Это Кирпич Счастья! ” – продекламировал Второй Рабочий, - “Разошли еще 20 таких же….”
(source)

21.01.2008 15:15 | пишет Аноним | ссылка

А что про Ольшина Сергея то не написали?
Он в блогах по запросам "Бачинский" и "Якубович" ходит, вставляет свидетельство о смерти своего дяди и его фотографию, и всё это в общем весе около 5 мб. :D
Пропускаете самое интересное и странное, господа...
Ольшин, как вирус, размножается в блогах...
Кстати, довольно-таки интересная личность...

Да ну, это уже совсем трэш.

21.01.2008 17:51 | пишет Гость | ссылка

Обычное дело. Инет здесь не причем. Точно также распространялись, помнится, трамвайные слухи о смерти мэра нашего города. Кстати, он, действительно, через некоторое время скончался.

22.01.2008 05:25 | пишет Гость | ссылка

именно глупостью....

05.02.2008 13:01 | пишет Гость | ссылка

Значит он будет долго жить))))))
Эть хорошо)

11.02.2008 03:23 | пишет Гость | ссылка

Ребята, уберите этих придурков, иначе завтра выясниться, что умер Путин, Медведев, Жириновский и Зюганов.

11.02.2008 14:55 | пишет Гость | ссылка

иначе завтра выясниться, что умер Путин, Медведев, Жириновский и Зюганов.
А они бессмертны?? Путин, наверное, как Ленин, бессмертен вечно? Гы-гы!

04.03.2008 18:16 | пишет Гость | ссылка

обасраться можно!!!

04.03.2008 18:18 | пишет Гость | ссылка

Ребята, уберите этих придурков, иначе завтра выясниться, что умер Путин, Медведев, Жириновский и Зюганов.

а мне и не жалко бы ло бы

а обасраться можно!!!!

14.09.2008 13:24 | пишет якубович | ссылка

я жыв,а ещё Петросян и Дубовицкая. Вы - мертвы. Я - вместо вас.