Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
11.12.2007 14:02 | пишет Гость | ссылка

вроде бы F-Secure использует движок касперского. странно, что они показали результат лучше...

Организм-паразит оказался сообразительнее "хозяина". :-)

12.12.2007 02:17 | пишет Гость | ссылка

F-Secure использует еще и свой движок. Плюс, вполне возможно, что они проапдейтили базы и послали более свежую версию, чем Касперский. Ребята тормозят последнее время...

11.12.2007 15:18 | пишет Гость | ссылка

У меня вирус уничтожил файлы. Установил себе прогу Recover My Files и восстановил инфу!

Ух ты! А какие ссылки у вас еще есть?

11.12.2007 17:44 | пишет Гость | ссылка

бугога про ссылки )))) Антон, жжоте!

12.12.2007 11:21 | пишет Гость | ссылка

Я точно выбрал антикиллера Касперского я очень много перепробовал антивирусов и всё - таки остановился на нём.

Точнее говоря версия Kaspersky Internet Security 7.0

Артем,
. Но я знаю что сожалению не 1 АнТиУбийЦа не сможет защитить компьютер на 100% ;--( В лучшем случае на 85% Я знаю что хоть 1 БЯКА живёт в моём ДРУЖКЕ :) И потому живу спокойно и не ломаю себе голову т.п. И всегда надеюсь на лучшее. И вам советую ;)

А что очень много кто говорит что Касперский уж очень тормозит пк я не соглашусь вот пример у меня intel Celeron 801 MГц ОЗУ 128 мб. Уверен кто пишет что Каспер Г у них машины намного мощнее чем у меня.

P.S. Если вы играете в довольно мощные игры то возможны тормоза, но я очень сомневаюсь там есть функция добавки файлов в исключение.

Так что решайте сами :)))

Выбор всегда за вами.

12.12.2007 12:32 | пишет Гость | ссылка

А вот NOD32 этот тест прошел, как и другие, например (http://www.esetnod32.ru/company/article.php?contentID=1459)с максимальными результатами. Хотя тесты это не пуп земли, НОД жрет меньше на порядок, а эффект даже лучше. При этом стоит всего на 100 руб. больше.

Мораль - как это не обидно, но словацкие программеры лучше русских...

13.12.2007 13:15 | пишет Гость | ссылка

мораль другая - как только нод32 отдал распространение своей программы в россии рбк-шникам, те засрали все инфополе партизанским блин маркетингом

12.12.2007 15:10 | пишет ХеХе | ссылка

Сам Каспер входит в состав экспертов этого рейтинга, из 16 - 2 сотрудники Каспера и они еще говорят, что он плохой, а фигли там участвуют?!
http://www.virusbtn.com/about/advboard.xml
Consulting editors & advisory board

Consulting editors
• Morton Swimmer, IBM Research, Switzerland
• Ian Whalley, IBM Research, USA
• Nick FitzGerald, Independent consultant, New Zealand
• Richard Ford, Florida Institute of Technology, USA
• Edward Wilding, Data Genetics, UK
Advisory board
• Pavel Baudis, Alwil Software, Czech Republic
• Dr Sarah Gordon, Independent researcher, USA
• John Graham-Cumming, France
• Shimon Gruper, Aladdin Knowledge Systems Ltd, Israel
• Dmitry Gryaznov, McAfee, USA
• Joe Hartmann, Trend Micro, USA
• Dr Jan Hruska, Sophos, UK
• Jeannette Jarvis, Microsoft, USA
• Jakub Kaminski, Mictosoft, Australia
• Eugene Kaspersky, Kaspersky Lab, Russia
• Jimmy Kuo, Microsoft, USA
• Anne P. Mitchell, Institute for Spam and Internet Public Policy, USA
• Costin Raiu, Kaspersky Lab, Russia
• Pëter Ször, Symantec, USA
• Roger Thompson, CA, USA
• Joseph WellsLavasoft, USA

13.12.2007 03:26 | пишет Илья Рабченок | ссылка

Продажам ничего не будет - там рулит маркетинг, а не защита от вирусов

IT-идеи от Ильи Рабченка

25.12.2007 13:28 | пишет Гость | ссылка

Удалённые данные неоднократно восстанавливал с помощью программы File Recover