Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
10.12.2007 15:22 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

А сделают ли теперь на Еве нормальный человеческий форум?

Just Another IT-Blog

10.12.2007 15:51 | пишет Леха Андреев | ссылка

Там сто женских форумов - какой смысл добавлять к ним один человеческий? :)

10.12.2007 17:52 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Норма - понятие статистическое. Людмила, у нас нормы женские :)

Еварушниц все вполне устраивает.

Доктор Волошин

10.12.2007 18:35 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Эх, не быть мне еварушницей... А так хотелось в женское коммьюнити, потому что обсуждать женские проблемы в мужском очень интересно, но не очень эффективно :)

11.12.2007 05:10 | пишет Гость | ссылка

Обсчитали тебя, доктор Волошин. А я ведь Полосатую целый год спрашивал - сколько стоит 51%?

18.12.2007 15:51 | пишет S-trish | ссылка

Меня, как ЕВАрушницу, устраивает все! Все, кроме регулярного появления фразы:" Планируемое время восстановления работоспособности EVA.RU..."
Желаю Вам поскорее разобраться со всеми проблемами и возможные инвестиции направить на улучшение технического оснащения :-)

18.12.2007 13:18 | пишет Еварушница | ссылка

А нас там все устраивает:-), абсолютно все женские форумы, а вам человеческий лучше поискать в другом месте.

26.12.2007 05:23 | пишет Гость | ссылка

то есть, вас устраивает долгое время загрузки веток; то что за ними селдить нельзя современными способами, а только через тупое обновление страницы?
похоже, я теперь понимаю, слово "женский"

10.12.2007 15:58 | пишет Дмитрий Иванов | ссылка

Почему не взяли комментарий у главреда Вебланеты, как у непосредственно причастного к судьбе проекта?

11.12.2007 01:24 | пишет Леха Андреев | ссылка

Вообще-то "Коммерсант" сначала мне позвонил.
Но у меня в это время молоко убегало.

11.12.2007 12:57 | пишет Синодов | ссылка

Практически эксклюзив пропал.
"Потому что в кузнице не было гвоздя"

11.12.2007 13:55 | пишет Леха Андреев | ссылка

Во-первых, эксклюзив никуда не пропал.
Это новости уже почти месяц.
Если внимательно читать Вебпланету...
man.html#comment-129846...

А во-вторых, благодаря этому случаю мы теперь лучше знаем, как работают сливные бачки типа "Коммерсанта" и "Ведомостей". Тут надо уточить, что я говорю не обо всех материалах данных изданий, а только о материалах IT-тематики. Очень забавно наблюдать, как и какие именно люди манипулируют этими "деловыми изданиями" :)

11.12.2007 14:29 | пишет Синодов | ссылка

Крупнее, крупнее про это писать надо.
Чтобы в дальнейшем неповадно было поддаваться манипуляциям.

11.12.2007 14:38 | пишет Jack | ссылка

Синодов, а зачем ты сломал мою "лопату" или у тебя тусовка для своих ?

11.12.2007 14:52 | пишет Синодов | ссылка

Приблизительно из-за этого:
Ох спасибо. Я порывался написать где-нибудь тут про него, но ты опередил.
В основном из-за этого долдона комментарии на ВП читать невозможно.
http://sinodov.livejournal.com/326783.html?thread=1691519#t1691519

Когда возникает выбор, между Линкером и тобой, я выберу Линкера. Ничего личного.

11.12.2007 15:10 | пишет Jack | ссылка

Как всё банально, сведение личных счётов.

Да, как-то пару раз мы с Линкером схлестнулись, перекинулись несколькими фразами, ну и что с того, Земля с орбиты не сошла :-)

Юра, это называется "регулируемая демократия", ты повторяешь ошибки Денискина, мне как-то фиолетово, но факт остаётся фактом, слов из песни как говорится не выбросишь.

О том, что ты закрываешь аккаунты неудобных лично для тебя пользователей, теперь стало известно всем остальным пользователям, так что можешь и дальше рыть себе "могилу".

С наилучшими пожеланиями,
Jack.

11.12.2007 15:24 | пишет Синодов | ссылка

Если ты обратишь внимание, я своих действий никогда не прятал под ковер, и узнали о том, что я баню "неугодных" от меня же самого, сразу по факту.

Как и о мотивации.

Точно также и здесь я удалял твои неуместные комментарии, пока мне не запретил главред. И демократии я никому не обещал. Пишешь интересно и по теме - велкам. Будь хоть негр преклонных годов. Пишешь так, что у народа возникает глухое раздражение - извини, надо освободить поляну.

Резвись здесь -это большая площадка, тебе хватит.

11.12.2007 15:32 | пишет Jack | ссылка

"...Точно также и здесь я удалял твои неуместные комментарии...", а говоришь, что ничего личного, не хорошо как-то людей вводить в заблуждение.

11.12.2007 15:51 | пишет Синодов | ссылка

Я сказал что "неуместные". Было бы личное - удалял бы все.

11.12.2007 16:06 | пишет Jack | ссылка

"неуместные" это достаточно расплывчатая и завуалированная форма послания на три буквы :-)

Юра, не лукавь, мне ведь от тебя ничего не нужно, просто как-то всё это не хорошо получается :-(

12.12.2007 18:13 | пишет Гость | ссылка

спасибо за труд!

10.12.2007 16:24 | пишет Jack | ссылка

Владимир, поздравляю с успехом !!!

"Терпение и труд всё перетрут" :-)

Теперь с привлечением инвестиций проект будет развиваться гораздо быстрее и эффективнее, а это не может не радовать :-)

Есть всё-таки настоящие мужчины в нашем Отечестве !!!

10.12.2007 17:53 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Спасибо.

Но говорить об успехе поздно, Ева давно состоялась как сообщество. А как портал - Ева еще не состоялась. Зачем раньше времени бросать в воздух чепчики?

Доктор Волошин

10.12.2007 16:44 | пишет Гость | ссылка

Какая ж выдержка у доктора Волошина - даже Лехе ничего не слил до публикации в "Коммерсанте"!
Вот что баблос животворящий делает!

10.12.2007 17:57 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Леха крутой и гений, он знает даже будущее.

А Коммерсант даже названия проектов не смог без ошибок написать (Doktor.ru)

Доктор Волошин

11.12.2007 13:25 | пишет Гость | ссылка

А Маму.ру Волошин еще не продал? Мы готовы купить.
И починить можем, а то она сейчас не работает: "504 Gateway Time-out"!

Инвесторы

11.12.2007 13:54 | пишет Дедушка Рамблер | ссылка

Мама моя, не надо бабушку лохматить. Обращайтесь, продам, мне оно не сильно надо. Денежки важнее.

12.12.2007 00:36 | пишет Гость | ссылка

Окстись, дедушка Рамблер!
Ты не можешь продать Маму.ру, потому что она тебе не принадлежит.
А принадлежит тебе только домен.

Почувствуй разницу и поблагодари своих горе-юристов.

19.12.2007 11:22 | пишет Обиженная Еварушница | ссылка

Может, кончатся после создания портала на ЕВЕ бабские разборки и склочничество, активно подогреваемые администрацией. Даешь нежное отношение к дамам!

12.11.2008 19:30 | пишет ева-рушница с 5-ти летним стажем | ссылка

со всею критикой о Еве.ру согласна, но сайт все равно мною любимый женский русский сайт. я не вникаю в политику сайта, все что меня реально раздражает,это мои проигрыши в фотоконкурсах, но я понимаю головой все, не путаю деньги и плевла.
Вл.Волошину удачи в проектах и начинаниях, хотелось бы верить, что он работает не только для тупого зарабатывания денег и ему пофиг на Еву.ру. очень хотелось бы,особенно в свете событий смены админов и модеров, ушли старейшины и мне как обычному ева-жителю обидно было потерять таких собеседников и таких модеров как Катена или Текси,как Вуман, многие еще.
я по ним скучаю, а в политику не лезу - мне некогда да и не хочется.
всем привет и всем удачи!