Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.07.2007 13:34 | пишет Гость | ссылка

Где тут кнопка Баян?

10.07.2007 16:33 | пишет Гость | ссылка

Alt+f4, выбери - выключить компьютер.

10.07.2007 23:10 | пишет cubicle | ссылка

Есть еще способ - набрать в браузере file://c:/con/con
Правда, работает только в вин95/98.

10.07.2007 17:41 | пишет boomer | ссылка

я работаю с интернет рекламой в крупной сети автосалонов (офиц дилер Nissan) Два месяца назад проводили сравнение по эффективности откликов на рекламные объявления IRR, Auto.ru ну и брали Slando... Поскольку у них самая агрессивная рекламная кампания шла в Yandex в тот момент. Так вот по количеству звонков лучше всех работал IRR, по цене звонка почти одинаково с Auto.ru. Slando вообще мертвый, хотя и бесплатный. Странно было узнать, что это проект eBAy. Как-то не вяжется с представлением о мировом лидере...

10.07.2007 18:18 | пишет blogger | ссылка

boomer, ну так естественно, slando - сайт частных объявлений, нахрена ты там автосалон-то рекламировал, если туда по определению идут только за б/у машинами? Там только частники. Я свою прошлую машину продал за день через них.

10.07.2007 23:18 | пишет cubicle | ссылка

Дело в том, что на auto.ru, и на ИРР, насколько я знаю, есть предложения и по новым машинам.

Что касается Сландо/Киджиджи, то это такой же тупик, как и Craigslist. Т.е. это ужасно неудобные сервисы, которые держатся только на своих брендах. У Сландо практически нет шансов победить ИРР по причине того, что он опоздал на этот рынок.

Однако, если они сделают что-то радикально новое, более удобное, тогда, может быть...

.
палки
.

10.07.2007 17:59 | пишет Гость | ссылка

Кто такой Синодов и почему на него "Вебпланета" постоянно ссылается?

10.07.2007 19:34 | пишет Леха Андреев | ссылка

Про экспертов ФИНАМа слышали? Да наверняка слышали, на них все газеты ссылаются почему-то. Так вот: Синодов - это не ФИНАМ. Легко запомнить.

10.07.2007 19:48 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Гм. Ну как сказать, "не финам..."

10.07.2007 20:05 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну, я всегда стараюсь видеть в людях что-нибудь хорошее. Даже если оно временное. Это как хайку: надо успеть заметить. Но потом, естественно, второй закон термодинамики все ставит по местам. По финамам, так сказать.

12.07.2007 00:46 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Синодов не так давно работал у Лёхи "мальчиком на побегушках", т.е. был его замом :-)

11.07.2007 00:04 | пишет Гость | ссылка

Комично. Умирающая Вебпланета крякает на ФИНАМ...

11.07.2007 20:43 | пишет Владимир Андреев | ссылка

Еще один скучающий хабровец решил крякнуть на Вебпланету...