Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
10.04.2007 15:50 | пишет Гость | ссылка

Мне кажется, или abrt на "аборт" похоже?

Хороший, наверное, инвестор

10.04.2007 15:52 | пишет Александр Рыбаков | ссылка

О! Значит не мне одному показалось:)

10.04.2007 16:26 | пишет Гость | ссылка

Мне больше понравилось, что инвесторы "ломанулись":)

10.04.2007 16:35 | пишет Леха Андреев | ссылка

Это из анекдота про наркомана, которого оставили присматривать за черепахами: "Я дверь-то чуть приоткрыл, а они как ломанулись!!!"

10.04.2007 16:29 | пишет Гость | ссылка

Ну и зачем они в Рунете? Тут свои вкладывать не во что )

10.04.2007 18:07 | пишет Oleg | ссылка

Интересно представляет ли интерес для инвесторов проект который мы ведем в качестве хобби? Суть его в следующем -
Существует множество видов писем, которые фирмы хотели бы получать, так как такие письма означают для них потенциальную прибыль. Так кадровые агентства с удовольствием принимают резюме, гостиницы запросы о наличии свободных мест, туристические агентства запросы о наличии того или иного тура и т д. Фирмы оперативно отвечают на такие запросы, так как могут получить с этого прибыль. Однако сервиса целенаправленной рассылки таких запросов коммерчески выгодных для получателей (и на которые они дают согласие, т е не спам) не существовало. Когда мне надо было разослать свое резюме по агентствам, то пришлось искать лист их emailов и рассылать с помощью стандартной почтовой программы – а это означало тратить свое время. Поэтому мы с другом решили создать интернет сервис, который автоматизирует решение задачи массовой рассылки. Результат труда сайт www.massmailer.ru (пока это лишь работающий прототип) Прошу заценить сервис и его идею)) Если есть желающие принять участие в развитии проекта то вот моя аська 787970 и мыло sedelev@gmail.com))

10.04.2007 20:27 | пишет Сетевой психотерапевт | ссылка

По-моему, Аэлиту Тимашев продал за 135М.

11.04.2007 18:05 | пишет Jack | ссылка

20М это заначка от жены :-)

10.04.2007 20:53 | пишет pelvis | ссылка

Спасибо за статью. Правда, и в Рунете инвесторами прибыло. Тем не менее в закладки внес - возможно там люди больше понимают в рынке софтвера.

11.04.2007 19:15 | пишет Борис М | ссылка

Очень интересно узнать проваш опыт!!!! А куда писать?

25.12.2007 13:38 | пишет Гость | ссылка

Acronis Disk Director Suite - одна
из лучших программ от Акронис. Рекомендую!