Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
23.03.2007 18:27 | пишет qq | ссылка

велосипеды - это пОшло

вот если бы там раздавали что-нибудь на четырех колесах и о 150-силах :)

23.03.2007 20:11 | пишет Jack | ссылка

Чтобы быть успешным, начинать нужно вообще с самоката :-)

26.03.2007 18:57 | пишет qq | ссылка

про "успешный" это вы намекаете на неуспешность Гугли? :)

24.03.2007 09:48 | пишет Владимир Волошин | ссылка

А что такое гибридный велосипед?

Велосипед с моторчиком???

Доктор Волошин

24.03.2007 14:51 | пишет Jack | ссылка

А где ты видел программиста с лопатой ???

24.03.2007 17:28 | пишет Маша Форманюк | ссылка

типа полугорный полушоссейный)

25.03.2007 01:10 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Маша, я серьезно!

Есть такие, с электромоторчиком-батарейками, экологически-чистые :)

Вот, например: http://pantherbike.de/en/products/pedelecs/median.php

Но они такие... недешевые! И обычно предлагаются пенсионерам.

Поэтому новость про гибридные велики для гугловцев меня удивила. Либо денег у них много, либо престарелых сотрудников.

Доктор Волошин

26.03.2007 13:40 | пишет Маша Форманюк | ссылка

нет! это я серьезно! им дадут без моторчика. вот эти
http://www.raleighusa.com/depts.asp?deptid=7

26.03.2007 21:49 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Мамма мия! Сколько их развелось!

Не то что раньше - Школьник-Взрослик и Турист. Ну, еще "гибридная" Кама :)

Доктор Волошин

24.03.2007 16:16 | пишет Timur Aitov | ссылка

русским сотрудникам Гугл предлагаю выдать еще и галоши - велосипедами у нас пользоваться сложно, а галоши позволят сохранить нарядный вид "вицепрезидентских ботинок"

24.03.2007 18:39 | пишет Jack | ссылка

В нагрузку для россиян выдают ещё снегоступы с логотипом Google :-)

24.03.2007 22:00 | пишет Timur Aitov | ссылка

если серьезно, в России надо лошадей сотрудникам Гугла выдавать. Велосипед, он какая ни есть, а все ж машина -масло капает,от резины запах имеется. А вот лошадь -это 100% экологически чистый продукт, никакого запаха бензина! да и вид у седока - как на джипе едешь, престижно и всем видно. Более того, сам Гугл уже более привычно для русского уха зазвучит после этого:
И-ГО-ГО-О-ООООО-ОГЛ!!

25.03.2007 01:18 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Ишаков. Парковаться будет проще.

Доктор Волошин

25.03.2007 01:46 | пишет Timur Aitov | ссылка

ишаков выдавать будем,когда yahoo придет.
кричать будем по-другому:
ИА-ИА-ИАХУУУУУУУУУУУ!!