Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.01.2007 14:10 | пишет Zerkella | ссылка

> используются отдельные кнопки, а не полноформатный сенсорный экран. Теперь мы знаем, в чем причина: на таких клавиатурах Тема может работать на ощупь - за рулем и т.д

Ржал! 5 баллов! В точку!

20.07.2007 13:56 | пишет Гость | ссылка

Все правильно написал Артемка.

15.01.2007 15:39 | пишет nik :-) | ссылка

чего там нет, так это аппаратной защиты информации.
При слогане Your life in your pocket - это большая дыра.

20.07.2007 17:09 | пишет Гость | ссылка

Не Артем, а Артемий, прошу не путать.
достали, пора уже запомнить

15.01.2007 16:39 | пишет Энтериум | ссылка

На сайтах Лебедева тоже ничего особенного, кроме скорости и хорошего интерфейса.

>чего там нет, так это аппаратной защиты информации.

Любая аппаратная защита информации взламывается за минуту обыкновенным утюгом или паяльником в одно место :о(

>на таких клавиатурах Тема может работать на ощупь - за рулем и т.д

Набирать СМС за рулем - это вообще глупо. Но еще глупее - везде ругаться матом. Вот за это Лебедева уважать нельзя. И вообще: Лебедев - это мыльный пузырь. Скоро корпорации научатся считать свои деньги.
.
обмен статьями
.

15.01.2007 17:13 | пишет Jack | ссылка

Разводить людей на хорошие деньги за выполненую работу это тоже талант и далеко не каждый им обладает :-)

Потому-то многие и плачутся, типа а что там такого Тёма делает, что ему за это такие бабки платят ???

Господа, а кто вам мешает за такую же работу брать столько денег ???

15.01.2007 18:06 | пишет Гость | ссылка

сколько -- "столько денег"?

25.01.2008 18:37 | пишет Гость | ссылка

Подписываюсь под каждым словом.

15.01.2007 17:57 | пишет borges | ссылка

С ногтем прикольно Лебедева подкололи.

15.01.2007 19:36 | пишет Гость | ссылка

Честно говоря, я не помню ни одной практической вещи (за исключением web-дизайна) которая работала бы у Лебедева. Имеется в виду промышленный маркетинг..

15.01.2007 22:19 | пишет Клондайк | ссылка

А как вы хотели...
Макретинга нет, IPhone - говно, евро - полная лажа....
Надо держать марку.....

16.01.2007 05:36 | пишет Гость | ссылка

А голосовой набор разве еще не изобрели?

16.01.2007 06:04 | пишет Электронная Бугага | ссылка

Я бы посмотрел на телефон с голосовым набором, который способе понять мой голос с утра или после бокала холодного пива.

Да и неудобно это - помнить какое слово ты повесил на какого абонента - ведь всегда оказывается так, что нужные абоненты имеют похожие по звучанию фамилии.

16.01.2007 10:04 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Дарю идею. Кнопки должны быть на обратной стороне устройства: на лицевой - дисплей, на обратной - клавиатура.

20.01.2007 10:28 | пишет прораб Вася | ссылка

Русские интеллигенты всю дорогу только и умели, что поливать всех, кто умнее их, грязью. А постсоветская культур-мультурная интеллигенция и такие её представители, как обозначенный выше Лебедев, могут компилировать идеи и образы, рождённые в недрах Запада. Единственным их "достижением" можно назвать расположенную на клавиатурах кириллицу ;) но и это, строго говрря, не их изобретение - кириллицу принесли на Русь двое болгар или греков, уже не помню...

20.01.2007 18:12 | пишет Jack | ссылка

to прораб Вася

Вася, пи.....дуй на стройку рулить работягами и не е...и людям мозги, типа какой ты крутой чувак с тремя классами образования :-)

20.01.2007 10:43 | пишет прораб Вася | ссылка

И про клавиши Лебедева авторы статьи тоже не угадали. Просто Лебедев бы желал продавать больше клавиатур, а идея Стива Джобса, как всегда это у американцев некстати, ставит толстые и длинные палки в это благородное желание Лебедева - разбогатеть не подецки ;) теперь того и гляди все разработчики гаджетов ринутся клепать виртуальные экраны (как это принято после выхода разнообразной аппаратуры Apple), а пользователи, то бишь покупатели, забьют на Артёму. Вот беда то какая ;(

20.01.2007 11:55 | пишет Гость | ссылка

Кнопки удобнее. Лебедев прав.
Из-за сенсора я в банкоматах трачу на минуту больше времени, ибо постоянно проверяю, нажалось или нет.

11.09.2007 11:20 | пишет Гость | ссылка

Дадагой ддуг, если ты тратишь НА МИНУТУ БОЛЬШЕ, то надо предположить, что ты там проводишь по пол-часа. С твоим то уровнем IQ тока и рассуждать про современную технику :) Удачи!

31.01.2007 11:59 | пишет Гость | ссылка

Не совсем понятно, как длинна ногтей влияет на дизайн и функциональность гаджета. И я больше чем уверен что iphone свистеть не будет в отличии от трехкнопочной х...ни выпускаемой советским культпросветом.

10.02.2007 19:01 | пишет Гость | ссылка

Токма я не понял какая там Тема может работать на ощупь?

01.06.2007 16:14 | пишет Антон | ссылка

Лишь одно удерживает меня от того, чтобы назвать Тему заскорузлым пердуном-маразматиком расейского вебдиза - он всеж-таки хорошо продаваемый пирожок, а я просто хороший человек.....

11.09.2007 11:43 | пишет Гость | ссылка

Как всегда Лебедев сам себе противоречит. Разработка дизайна клавиатуры Оптимус, на которой клавиши якобы могли бы программироваться вполне в духе iPhone. То есть для тех, кто печатает слепым методом - абсолютно бесполезная вещь, а тем, кто печатает плохо, тоже. Потому что слепому методу научатся только на своей запрограммированной клаве, а на других будут тыкать по полчаса одним пальцем.

11.09.2007 11:54 | пишет Гость | ссылка

Лебедев уже начал сниматься в рекламах торговых центров. Видать совсем дела плохо идти стали - клавиатуры не продаются, айфоны не устраивают. Жизнь не удалась. Сколько ещё этот гнездобол будет собирать аншлаги в сетевых сообществах прежде чем про него забудут...

11.09.2007 12:30 | пишет Jack | ссылка

"Лебедев отлинчевал iPhone"

На что остальные web-братья ответили линчеванием его клавы :-)