Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.11.2006 02:13 | пишет Гость | ссылка

Наверное, Вебпланета, Вас огорчу, но недавно образованные высокооплачиваемые вакансии в Рамблере уже заняты.

13.11.2006 03:09 | пишет Леха Андреев | ссылка

А уж как Иван-то огорчится!

Неужели совсем все так плохо? Даже какого-нибудь завалящего "менеджера по развитию", штук на пять-восемь - и того не осталось?! Куда катится этот мир...

13.11.2006 05:54 | пишет proforg | ссылка

про асьу - смешно канечно, я бы до такого не додумался
аффтар пиши исчо

13.11.2006 09:52 | пишет Гость | ссылка

...кириллоговорящую часть "Живого Журнала"...
Вебпланета, вырви себе руки и язык!!! Долбоклюи - нет "кириллогоговорящих", потому что от Кирилла и Мефодия пошла письменность, а ей - пишут!!! "русскоговорящую" или "с кириллическими алфавитами".
Наймите в конце концов нормального литредактора, чтобы не лажать так, как ламо ушастые...

13.11.2006 15:14 | пишет Леха Андреев | ссылка

Письменность в нашей самой пиши-читающей стране - это как раз и есть основной язык. Где вы тут видели культуру устной речи? В чем, в каких массовых проявлениях? Песни Киркорова? Ток-шоу Дрочинского и Слилавина?

Не осознавать этого - так же глупо, как не осознавать и следущего поколения той же проблемы: от Microsoft к нам пришла НЕ только операционная система.

Пора перестать прятать голову в песок, товарищ. И признать, что "русскоговорящих" практически уже не осталось. Есть "кириллоговорящие", да и те постепенно превращаются в "гейтсоговорящих".

13.11.2006 10:57 | пишет Chemist | ссылка

Какие, блин, разработчики? Вы что? В конторе по распилу бабок и обслуживанию выборов разработчики не нужны!

Ну возьмут пару, чтобы 2-3 бантика прикрутить, чтобы было подо что бабло списать. Но это и студенты могут сделать...

13.11.2006 12:58 | пишет Jack | ссылка

to Chemist

Я мыслю аналогично:-)

После 2008 года эта лавочка, типа СУП из трёх залуп, закроется.

13.11.2006 13:19 | пишет Гость | ссылка

Zasurski privez v oshejnikah tri programmista ))

13.11.2006 14:03 | пишет Гость | ссылка

Мда. У автора текста, похоже, очень нестандартное мышление.

Предположить, что СУП хочет предложить пользоваталям ЖЖ новые сервисы на базе аськи, это очень сложно, конечно.

13.11.2006 16:04 | пишет Egor | ссылка

Нафига они сдались - сервис для переговоров и так есть.
---Мы не вымерли, мы просто так пахнем

13.11.2006 14:15 | пишет Phil | ссылка

Статья сильно выбивается из всего того, что пишут на Вебпланете. Может у вас к Засурскому что-то личное, но написано грязновато.

13.11.2006 19:11 | пишет Гость | ссылка

Вы просто не читали что Леха пишет о других :)
http://mastodont.livejournal.com/112469.html

13.11.2006 19:26 | пишет Phil | ссылка

Но это же не авторская колонка, а редакционная новость типа.

15.11.2006 00:48 | пишет Гость | ссылка

Грязнее самого Засурского о Засурском не напишет никто.

http://zasursky.livejournal.com/562.html

13.11.2006 14:24 | пишет oba | ссылка

а может просто речь идет о возможности публикации в ЖЖ из аськи?
или поехал на мертвое море под предлогом аси?

к асе-то не подкопаешься - у рамблера не отобьешь, без шансов

13.11.2006 15:10 | пишет Гость | ссылка

скорее не публикации, а оповещении в аську о публикацих френдов. API кажется позволяет пушить клиента таким образом, только рамблер так это и не сделали со своей планетой (ровно как и оповещения о новой почте а-ля агент).

А насчет рамблера и аськи - так они поиграли и бросили. Так, есть и есть ... Балуются СМСами да рекламой.
А СУПы могут вообще пойти на то чтобы сделать версию без рекламного модуля и зарабатывать бабло на чем-нить ином.

13.11.2006 16:38 | пишет Sysoev | ссылка

Чем постить всякую конспирологическую шнягу, лучше б про покупку СУПом рекламного агентства Victory написали - http://rbcdaily.ru/2006/11/13/media/249436

13.11.2006 18:11 | пишет Гость | ссылка

Ну что вы тут пиарите? Это еще покупка, это точно такая же конспирологическая шняга. У этого Супа сейчас переговоры с кем только не идут. В истории с Засурским хотя бы есть своя хохма про Рамблер :)

13.11.2006 18:42 | пишет Гость | ссылка

"Эксперты Вебпланеты"? Смешно аж. Это кто ж такие?
Имена пожалуйста озвучьте.

14.11.2006 01:11 | пишет Гость без номера | ссылка

Эксперты вебпланеты сосут. Все, что интересовало СМИ в этой истории - Мамут, а от слов "СУП", "Носик" и проч. всех озабоченных блогами уже тянет тошнить. Так что никакие версии никакие СМИ не подхватят, кроме нашей любимой за вменяемость и адекватность Вебпланеты, конечно.

02.12.2006 15:33 | пишет Гость | ссылка

Любимой Вебпланете надо бы раздельчик ввести: компромат.вэбпланета.ру или как-то типа ДОСЬЕ назвать...
На каждую заметную персону негативчик там прописать, чтобы люди живее казались. К примеру про Засурского.
Засурский - он и с Носиком, и Эксперт Премии Рунета одновременно. Вроде как гуру и в законе, а и член Правления РОЦИТ и т.д.
Засурский - и нашим, и вашим. удобно. Но мало кто знает про это

16.12.2006 05:42 | пишет Алексей Раменский | ссылка

Что необычного в том, что Засурский - "с Носиком", Эксперт Премии Рунета и член Правления РОЦИТа одновременно? В чем здесь компромат?