Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
31.10.2006 21:25 | пишет Гость | ссылка

если нахрен выкинуть весь менеджмент и сделать лоботомию разрабам (а может наоборот, а может и вместе) то что-то может и выйдет. кроме многозначительной возни р давно уже ничего не может.

время покажет, станет ли "третий с минусом" хотя бы третьим.

31.10.2006 21:28 | пишет Лента.ру | ссылка

>По данным источников "Вебпланеты", хорошо профинансированный "Рамблер" уже >планирует сделать несколько крупных покупок в Рунете.

Не надейся

31.10.2006 21:39 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да ладно. Мне только что звонили одновременно Мамут, Невзлин и Мердок. У меня даже трубки в карманах кончились. Если Потанин позвонит, я даже не знаю че делать то? Мульти-гарнитуру купить?

01.11.2006 00:21 | пишет Гость | ссылка

Ты явно не в теме.

31.10.2006 21:54 | пишет Phaker | ссылка

Так.. Рамблер вычеркиваем..

01.11.2006 00:10 | пишет Гость | ссылка

Хах, Носик почуял конкурентов! Нервничает, ругает Потанина!
http://dolboeb.livejournal.com/809482.html

Уже на основании этого я скажу, что у Рамблера-таки ляжет фишка. Вебпланета правильно пишет: сечас они фиганут рекламу бывшей полсоновской Афиши в бывший носиковский Рамблер, прямо контекстом в блоги, в блоги! и Суп останется со своей ЖиЖей в пролете.

31.10.2006 22:05 | пишет Jack | ссылка

Лёха как всегда жжот:-)

"Мульти-гарнитуру купить?" - АГА, и поставить всех в очередь в Skype на переговоры на взаимовыгодной основе...

А мне звонит только Рабинович, но он свалил из СССР ещё при коммунистах, а это как говорят у нас в Одессе две большие разницы, короче када тута воровали по крупному, он уже бил далеко...:-(

01.11.2006 01:10 | пишет Прибыловский | ссылка

Рамблер не увидит этих денег. Это кэшаут для основного акционера.

01.11.2006 14:40 | пишет Noga | ссылка

>>Рамблер не увидит этих денег. Это кэшаут для основного акционера.

Откуда такая уверенность?
Часть выделят, а многого и не нужно. Несколько лямов на рекламу и десяток в оборудование и разработки.

01.11.2006 16:13 | пишет Прибыловский | ссылка

Оттуда! FM продал свою долю PM. Акционер продал свой пакет, получил деньги, вышел из проекта.
Зачем FM выделять часть денег на оборудование и рекламу?

Разве что на оборудование и рекламу какого-нибудь другого проекта, это да :)

01.11.2006 16:40 | пишет Noga | ссылка

То есть Вы хотите сказать, что произошла полная смена акционеров?

02.11.2006 00:20 | пишет Маргиналитет | ссылка

Читайте первоисточники -- http://www.ramblermedia.com/objfiles/iFD8EBB9F/061031_notification.pdf

12.07.2007 08:42 | пишет Потанин | ссылка

А вы уже видели что выдаёт Гугл при запросе Потанин?
Вот так вот! Первая ласточка.

12.07.2007 23:25 | пишет Гость | ссылка

глупости