Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.09.2006 15:49 | пишет индостан.ру | ссылка

Сделали бы просто окошко ввода, куда каждый смог бы сам вписать цифру. А то если даже сто человек в год переведет по рублю, нафиг это надо. Просто ставить рекламу яндекс-деньги на свой сайт?

28.09.2006 12:16 | пишет qq | ссылка

не имей сто рублей, а имей сто друзей :)

28.09.2006 01:11 | пишет Гость | ссылка

http://www.smskopilka.ru/ - ну ведь технологически оптимально и просто для всех. Куда уж проще?

28.09.2006 02:08 | пишет Леха Андреев | ссылка

Вы читать-то умеете? Прочтите, что в новости написано.

То, что вы предлагаете, это НЕ просто (нужно еще взять предварительно оплаченный телефон и проделать там ряд тыканий по кнопкам) и совершенно НЕ оптимально (операторы связи жрут половину денег с оплаты SMS).

28.09.2006 11:42 | пишет Vania | ссылка

Не оптимально, я согласен (но я думаю что с развитием рынка таких услуг доля оператора в пдатеже будет снижаться). А вот на счет "не просто" я категорически не согласен. Во первых надо просто отправить СМС (этому научили даже поклонников передач типа "Дом-2"), а во вторых это доступно. У человека, пользующегося интернетом как правило (думаю что процентов 90) есть сотовый телефон.

28.09.2006 15:52 | пишет Jack | ссылка

Грядёт новая профессия - "WEB-нищий", вместо паперти своя страничка в инете или "протянутая рука" в своём блоге с массой вариантов перечисления денег.

И чем талантливее "WEB-нищий", тем больше денег он соберёт.

"Скинтесь граждане по копеечке, я имею ввиду по рублю..."

29.10.2008 21:41 | пишет Гость | ссылка

Не ведитесь, граждане на сладкие речи хозяина www.indostanа - мудак редкостный этот муня. На сайте процветает "семейственность", тем кто генерирует полезный контент позволяется все, вплоть до разнузданного флуда и оскорблений, людей не согласных с точкой зрения админа банят без предупреждения и объяснений, просто потому что ты не источник полезной инфи или посмел сказать, что невегатарианцы тоже имеют правильный подход к еде. Сайт рассчитан на то, что бы зарабатывать бабки хозяину и он, не работая, ездил по миру со своей бездарной художницей-сожительницей. Он этого не скрывает, даже публикует яндекс кошелёк, чтобы ему на него шли пожертвования для поездки в Бангкок. Все модераторы ему дружно лижут жопу, а когда он оказывается в каких-то городах, то стоит ему выразить желание погостить, не тратясь на гесты на перебой приглашают к себе. Случайно зашедшие люди, от сердца пригласившие в гости, в надежде на интересные рассказы получают отлуп "Я только за деньги, а ни за чай с бубликами, делюсь информацией" В общем у малорослика-кришнаита БОЛЬШИЕ комплексы. И сайт протух, поскольку во весь рост цветет стукачество, подхалимство и нажива.