Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.09.2006 14:22 | пишет Игорь | ссылка

Это прекрасное начинание. В добрый путь!
http://holyhalo.livejournal.com

12.09.2006 15:07 | пишет Сергей | ссылка

ну вот, хотел оплатить и несмог: вебманьки не берут

12.09.2006 15:14 | пишет Гость | ссылка

При попытке оплатить банковской картой:
Извините, данный способ оплаты временно недоступен.

А интерфейс напоминает не бегун и яндекс, я Google AdWords.

Алексей.
http://OHO.ru

12.09.2006 15:52 | пишет Гость | ссылка

я робот бот

12.09.2006 16:16 | пишет Гость | ссылка

Ну почему ответы службы поддержки никогда не содержат того, что от них ждешь.
Только подтвердения того, что тебе не нужно и не хочется:

Я в саппорт WebAlta:

Здравствуйте.

Граждане, примите в оплату 100 Руб в WebMoney или Я.Деньгах.
Сильно Ваш интерфейс понравился. Хочу попробовать.
Бежать до банка - лень.

--
Всего хорошего.
Алексей.
http://OHO.ru

Они мне:

Добрый день, Алексей!
Спасибо за интерес, проявленный к системе контекстной рекламы
"Оптимист". К сожалению, webmoney и яндекс. деньги мы не принимаем. Если
лень бежать до банка, то можно сделать перевод через систему телебанк и
прислать подтверждение. Как только мы увидим деньги на счёте, "Оптимист"
будет Ваш. А лучше сбегать до банка. Не забудьте, что необходимо послать
по факсу Извещение об оплате.
Выбор способов оплаты будет расширяться.

С уважением,

12.09.2006 18:25 | пишет Гость | ссылка

О да... заказная статья!

12.09.2006 20:04 | пишет Олег | ссылка

Вот больше всего бесит, как только кого-то против шерсти погладишь так сразу "заказная статья". Так что теперь о всех писать только положительную информацию? Сам журналист, написал интересную статью об операторе мобильной связи :), так они после нее перестали пресс-релизы присылать. Бред!!!!!

12.09.2006 20:45 | пишет Маркетолух | ссылка

Придумайте рифму к слову "Оптимист" и вам станет очень весело:-)

Это же надо вбухать столько бабок в этот проект и придумать такую хрень:-)

12.09.2006 21:32 | пишет AP | ссылка

"деление по регионам внутри страны пока недоступно (хотя такая форма предусмотрена)"

Наверняка геобазы по регионам даже нет нормальной. А судя по формам -- такого разбиения у них не выйдет сделать. ;)

Я бы на их месте лучше по маске IP-адресов дал бы -- мелкие города бы вносили свои мелкие сети, и так можно геобазу очень точную собрать. ;)

13.09.2006 10:54 | пишет qq | ссылка

да не, дело не в геобазе скорее всего

а в том, что разбивать 3 запроса в месяц по географии - бесмысленно :)

включат геотаргет если обороты наберут

12.09.2006 23:26 | пишет Гость | ссылка

Эти бараны - реально непроходимые оптимисты. Неподражаемые.

1.5 рубля за 1000 раз меньший траф на Яндексе и Бегуне???

10 копеек (0.1 рубля) - красная цена посетителя при таком ничтожном охвате.

13.09.2006 10:55 | пишет qq | ссылка

а как цена клика с охватом связаны?

13.09.2006 01:31 | пишет Гость | ссылка

>Эти бараны - реально непроходимые оптимисты. Неподражаемые.

>1.5 рубля за 1000 раз меньший траф на Яндексе и Бегуне???

>10 копеек (0.1 рубля) - красная цена посетителя при таком ничтожном охвате.

Хуйню какуюто сказал, чесслово!
Сори, не удержался, но надо думать немного прежде чем писать откровенную охинею

13.09.2006 07:07 | пишет Гость | ссылка

>Эти бараны - реально непроходимые оптимисты. Неподражаемые.

1>.5 рубля за 1000 раз меньший траф на Яндексе и Бегуне???

>10 копеек (0.1 рубля) - красная цена посетителя при таком ничтожном охвате.

Действительно, глупость написал.
Ты же не за количество посетителей на webalta платишь, а за ПЕРЕХОДЫ на свой проект,
так что тут количество аудитории самой webalta по сравнению с яндексом роли особой не имеет

13.09.2006 14:32 | пишет Алексей Гурешов | ссылка

Ув. автор статьи

Скажите пожалуйста, как Вы не увидели геотаргетинг
когда он есть на первой странице? Включая районы, страны
и прочее?

Кстати вчера мы получили первые живые деньги от первых рекламодателей на счет :)

13.09.2006 14:43 | пишет Гость | ссылка

Живые деньги? И теперь они лежат у вас мертвым грузом?

Вообще вы лучше расскажите, когда эти рекламодатели получат первый клик. Успеть бы до нового года, что называется.

13.09.2006 15:09 | пишет qq | ссылка

кстати да - можно эти деньги в банк под проценты положить и заработать :)

13.09.2006 17:38 | пишет Алексей Гурешов | ссылка

Вы наверное невнимательно читали :)

Для юридических лиц Вебальта позволяет осуществлять оплату услуг по факту,
так что вкладывайте куда хотите, мы не морозим деньги своих рекламодателей :)

13.09.2006 17:36 | пишет Алексей Гурешов | ссылка

Сейчас мы генерируем около 1млн переходов в месяц,
и это число постоянно растет, поэтому Ваш стеб неуместен.

Кроме того, как только мы наберем побольше объявлений
мы запустим контекстую рекламу для сайтов.

13.09.2006 17:52 | пишет Треднек | ссылка

Вы кому их раздаете-то?
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?period=month

80 тысяч за месяц.

Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что больше 8 процентов сайтов рунета, которые интересует трафик, имеют у себя лирушный счетчик. Или где эти оставшиеся 920 тысяч с поиска "Вебальты"?

И в конце концов, те деньги, которые работодатель потратит на оплату труда медиапланера, он бы лучше потратил на то, чтобы заставить его фразы получше для яндексадиректа придумать - эффект лучше будет.
Не сомневаюсь.

13.09.2006 19:02 | пишет Алексей Гурешов | ссылка

Трендек вы считать не умеете?

80тысяч зафиксированных переходов на сайты, где стоит счетчик LI по 12ое сентября,
посмотрите на график роста и вы поймете, что скоро мы перейдем планку в 10тысяч
переходов в сутки. Итого гарантированно выйдет около 220-250тысяч переходов за сентябрь по счетчику
Liveinternet, по нашей оценке он стоит менее чем на 1/5 сайтов.

Итого мы получаем более 1млн переходов за сентябрь. Не переживайте, как только
мы наберем нужное кол-во рекламодателей, вы узнаете первые узнаете об этом и мы
начнем увеличивать трафик со всех сторон.

13.09.2006 19:35 | пишет Треднек | ссылка

Ну-ну. Свежо предание, конечно.
Но вопроса, а окупится ли это дело по сравнению с трудозатратами на Яндекс, это не снимает. Слишком мало все равно. Сколько у вас запросов в месяц по каким-нибудь пластиковым окнам?

13.09.2006 19:04 | пишет Алексей Гурешов | ссылка

&size=medium&range=&url=webalta.ru...

можно еще алексу посмотреть кстати :)

13.09.2006 19:29 | пишет Треднек | ссылка

Можно еще пузо в литрах измерить. Хорошая единица для измерений

13.09.2006 19:32 | пишет Гость | ссылка

>Основными достоинствами, кроме цены, Webalta считает удобный интерфейс системы,

Объясните чем он удобнее существующих? Я что то не заметил.

>легкость запуска рекламной кампании и внесения в нее изменений,

А в чем сложность запуска рекламной компании на бегуне, яшке и гугле? Я что-то с трудностями в этом плане не сталкивался

> а также и удобные механизмы оплаты.

Назовите мне хоть одну систему из существующих, которая не принимает деньги банковским переводом.

Или я дурак, или автор что-то попутал... Конкрунтным приимуществом или достоинством может быть только то чего нет у конкурентов (хотя какая вебальта конкурент).