Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
04.02.2010 16:09 | пишет Гость | ссылка

Я даже проверять из принципа не буду, не боюсь ошибиться: Вебпланета не вошла в рейтинг вообще, да? Никто не заметил честное и беспристрастное интернет-сми, рупор истины на просторах всемирной паутины.

04.02.2010 16:37 | пишет Леха Андреев | ссылка

Честность наша тут не главная проблема. В этом рейтинге вообще нет IT-изданий. Ни Компьютерры, ни 3DNews, ни Хабра.

Очевидно, данный рейтинг является рекламой некоторой группы площадок в жанре "СМИ ни о чем". Это издания для самых низших слоев, которые хавают новости как тот вечный салат оливье, в котором должно быть всех отбросов понемногу.

04.02.2010 16:48 | пишет Z | ссылка

А какие издания для высших слоев? Для белой кости и голубой крови? Какие издания доступны только элите к которой, вне всякого сомнения, принадлежите Вы?

04.02.2010 17:05 | пишет Леха Андреев | ссылка

До чего смешные у людей вопросы. Мог бы ведь спросить Главную Военную Тайну. Или ключ от квартиры, где деньги лежат.

А он - "издания". Ну что ты будешь делать, страна литерофилов...

04.02.2010 17:19 | пишет Z | ссылка

Спасибо. Вы ответили достаточно ёмко. Многое стало понятно.

05.02.2010 03:54 | пишет Licvinski Zubr | ссылка

Голубые кости можно здесь поискать :)

http://drri.ru/

04.02.2010 17:49 | пишет Гость | ссылка

Ну так ответьте прямо - попала "Вебпланета" в рейтинг-то?

04.02.2010 21:06 | пишет Старый Гость | ссылка

Нет. И не должна была. Там пузомерка для "взрослых".

04.02.2010 21:24 | пишет Леха Андреев | ссылка

Вот это очень верное определение - для "взрослых".
На десятом месте рейтинга - пособие по тренировке вагины:
http://www.chaskor.ru/article/kak_ukrepit_nashu_vaginu__14392

05.02.2010 14:40 | пишет trigger | ссылка

Вот эти "низшие" слои и ведутся на пузомерки. Небыдло(с) как читает тематические, так и будет читать, несмотря на пузомерки.