Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
30.10.2009 16:42 | пишет Гость | ссылка

Простите, но догадки товарища dolboeb'а про трафик, это лишь его собственные догадки ... просто Infox.ru его конкурент, и давно обогнал его сайт по посещаемости, вот он такими грязными методами и действует ...

30.10.2009 23:56 | пишет Гость | ссылка

>что под угрозой увольнения их обязали носить маски для профилактики гриппа.
>хрен его знает, но один медик у себя в ЖЖ писал, что маски от гриппа не особо помогают, свиного или там классического

Маски абсолютно не помогают, ведь капли слюны больных, летающие вокруг - микроскопического размера.

Если сделать маску с настолько маленькими отверстиями, да к тому же приклеить ее к лицу (иначе остаются огромные зазоры по краям, которые делают маску бессмысленной), человек не сможет дышать - сил не хватит. Чтобы качать воздух через такой тонкий фильтр, нужен компрессор на 10 КВт. Или я неправ?

В общем, Онищенко, который предлагает маски - шарлатан, точнее, Большой Брат, гос. обманщик, раб Сатаны.

А что касается "лекарств" от гриппа, то они приносят огромный вред. От них погибнет намного больше людей, чем от самого гриппа. Кроме того, принудительная вакцинация и ограничение передвижений граждан под предлогом "борьбы с эпидемией" - не что иное, как усиление британского фашизма.

Следующий шаг - объявление комендантского часа и введение военного положения с расстрелом нарушителей на месте - на всякий случай, чтобы не заразили кого-нибудь несуществующим "гриппом"...

31.10.2009 01:12 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Забл, я вот хотел спросить. Тут муссируются слухи, что на Украине уже зафиксировали лёгочную чуму. Это как понимать? Неужели, началось?

01.11.2009 16:49 | пишет СН | ссылка

Игорь Крейн:"Неужели, началось?"

КГБ-шники развернули на Западной Украине широкомассштабную биологическую войну !!!

Так сказать, новые предвыборные технологии, а опробовали химию(боевые отравляющие вещества) на своем населении на Дубровке.

Теперь дома не взрывают, а применяют ОМП(оружие массового поражения).

Чего не сделаешь ради власти.

01.11.2009 20:26 | пишет Игорь Крейн | ссылка

А-а... Я-то думал - апокалипсис...

03.11.2009 02:25 | пишет Гость | ссылка

>Тут муссируются слухи, что на Украине уже зафиксировали лёгочную чуму. Это как понимать? Неужели, началось?

Если взглянуть на схему Армагеддона, очевидно, что Украина - рядом с эпицентром. Кроме того, через Украину идет газ (Армагеддон - битва за газ), так что она имеет непосредственное отношение ко всему этому.

А так называемая "эпидемия" - это просто выдуманный предлог для усиления британского фашизма, для ограничения прав граждан, для затруднения их перемещений.

Всегда надо судить о масштабах событий не по лживым гос. СМИ, а по реальным результатам. Например, сколько людей умерло от этого "гриппа"? 30-40 человек - это очень смешное количество, ведь в мире столько людей умирает примерно за секунду.

Так что ПОКА катастрофа не началась. Но скоро начнется. Это неизбежно. Вот когда люди будут ежедневно умирать сотнями прямо на улицах, тогда будет ясно - НАЧАЛОСЬ...

05.11.2009 13:57 | пишет Гость | ссылка

Чумовая схема с 3 глазами! И все смотрят на меня...
Но вообще Армагеддон - это гора Мегидо (http://ru.wikipedia.org/wiki/Мегиддо), и битва будет там.

05.11.2009 22:38 | пишет Гость | ссылка

>Армагеддон - это гора Мегидо

Жиддовская деза.

01.11.2009 11:38 | пишет Каменный Гость | ссылка

высказанное мнение в инете - оглашенное мнение. не высказанное - существует только в голове его носителя. однако оно - существует. отсюда: не все то что высказано является истиной в последней инстанции. остается еще очень много мнений, которые имеются в виду, но о которых никто не читает. в том числе и мое.

30.10.2009 16:47 | пишет Гость2 | ссылка

собака лает, караван идет!!!!

01.11.2009 16:41 | пишет Гость3 | ссылка

"собака лает, караван идет!!!!"

Гав, гав, гав...

Цок, цок, цок...

:-)

30.10.2009 17:00 | пишет Гость | ссылка

хрен его знает, но один медик у себя в ЖЖ писал, что маски от гриппа не особо помогают, свиного или там классического. Если это правда так, то в статью можно было бы добавить коммент от врача или нескольких. Это придаст действиям менеджмента Инфокса дополнительный шарм. Также коммент юриста относительно законности подобных приказов. Статья бы от этого сильно выиграла

30.10.2009 17:02 | пишет Гость | ссылка

блин, Вебпланета, пропадание кнопки не исправили до сих пор! И капча меня пропустила раза с пятого, хоть я не робот вроде

30.10.2009 17:05 | пишет Гость | ссылка

На догадках далеко не уедешь....

30.10.2009 17:07 | пишет Гость | ссылка

Довольно подозрительно выглядит то, что "авторитетный деятель" опускается до черного пиара. Да, его ресурсы теряют свои позиции в пользу роста Инфокса, но такое поведение выглядит просто как предсмертная агония.)

30.10.2009 22:31 | пишет Гость | ссылка

посещаемость сайтов «авторитетных деятелей Инета» оставляет желать лучшего. ктати,данные по БФМ почему-то не измеряются
последние данные посещаемости TNS по России http://pics.livejournal.com/linamedvedeva/pic/000038cy/ и по Москве http://pics.livejournal.com/linamedvedeva/pic/00004q41/. Без комментариев…

30.10.2009 17:22 | пишет Гость | ссылка

круто. а про маски правильно!

30.10.2009 17:23 | пишет Гость | ссылка

да ... вот бы наведаться в Infox каким-нибудь органам власти, например трудовой инспекции, или лучше прокуратуры, и выяснить законность данных требований к сотрудникам компании. На лицо нарушение гражданских прав и трудового законодательства ...

30.10.2009 18:31 | пишет Гость | ссылка

такое начинание можно только поддерживать. вот если б все руководители так пеклись о здоровье своих сотрудников...

30.10.2009 17:23 | пишет Гость | ссылка

я бы предложил ввести ноухау - фильтры в нос, и запретить дышать ртом по пути на работу.

30.10.2009 22:40 | пишет Лиля Брин | ссылка

Очень поучительная новость. Прямо как китайская притча. Если кто не понял - объясняю.

Чем занимается Infox? Они специально пишут побольше новостей по горячим запросам типа "свиной грипп", чтобы нагнать себе трафик. Это и есть тот оптимизаторский секрет, которого не понял Антон Носик.

Но у секрета есть обратный эффект: в результате сам коллектив Infox заразился паникой, которую они нагнетали.

Интересно, какая еще хворь нападет на них из собственных новостей? Мне кажется, они очень много пишут про Путина. Даже больше чем про грипп. Представляете, чем это кончится? В середине дня окрывается дверь, а там ВВП. Лично. И всех целует в живот!

Что, страшно??? Маски все надели, быстро!

01.11.2009 02:56 | пишет Гость | ссылка

Да Вебпланета также делает. Иногда и накануне горячих запросов публикует тексты с подходящими ключевиками, когда событие запланировано.