Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.09.2009 13:12 | пишет Гость | ссылка

у гугла есть свой блог-хостинг blogspot.com. в котором возможность зарабатывать на совем блоге была изначалальна.

кроме того, у гугла в значительной степени расширены возможности по работе с шаблонами (доступны любые html конструкции на вашем блоге)

так что ЖЖ отстой

22.09.2009 13:45 | пишет Гость | ссылка

ЖЖ отстой, а блогспот не нужен никому, кроме спамеров и дорвейщиков. Там жизни нет, как бы ни мечталось ненавидящим нашу уютненькую жэжэшечку

22.09.2009 16:08 | пишет Гость | ссылка

вот в этом и отличается жж от блог поста - нету тупых коментов.

22.09.2009 18:05 | пишет Гость | ссылка

тупые каменты есть везде, например тот, на который я отвечаю

23.09.2009 22:17 | пишет Гость | ссылка

лишний раз показывает низкие нравы ЖЖшника

23.09.2009 00:24 | пишет har.ru | ссылка

Эх, только я собирался разрекламировать свой блог-хостинг, что там будет возможность блогерам зарабатывать на своих блогах, так тут «Такой удар от классика» (с) О. Бендер :) А вообще-то у меня ещё лучше будет. Если участник моего блог-хостинга зарегистрируется в Сапе по моей ссылке то я добавляю рекламный код этой системы на его блог бесплатно, а если участник уже зарегистрирован в сапе и не хочет регистрироваться по моей ссылке, то тогда я добавляю рекламный код этой системы на сайт участника за 1$ единоразово :)

23.09.2009 09:39 | пишет Владимир Андреев | ссылка

Отличный таргетинг по интересам получается, показывать рекламу автомобилей рядом с постом о покатушках "на раёне". Автодилеры будут в восторге))))