Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.03.2009 19:11 | пишет кукурука | ссылка

На личном опыте - отдача от этого ниже, чем у контекстной рекламы.

27.03.2009 19:28 | пишет ochen milo | ссылка

да, но есть такие категории, в которых в контекстной рекламе конкуренция настолько велика, что эти траты становятся неоправданно высокими, поэтому часто именно этот способ оказывается максимально эффективным)))

27.03.2009 20:04 | пишет Гость | ссылка

А вы через какую систему продвигались и что был за продукт?

27.03.2009 21:32 | пишет Гость | ссылка

Фактически это партнёрская программа для билетного трафика.

27.03.2009 21:35 | пишет Гость | ссылка

P. S. Кстати большинство партнёрок предлагают не самые лучшие условия. Буквально 50 р. - это копейки. (на сайте с отзывами а/к посещаемостью под 2000 человек в сутки 3-4 продажи летом)

27.03.2009 21:38 | пишет Гость | ссылка

Авиакомпании напрямую не работают. В одной авиакомпаний сначала очень заинтересовались. Предложили достачно высокий процент, но с условием продаж на уровне под 10к y. e. - это не реально.

28.03.2009 11:14 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

чего-то как-то глядя на хохловское фио "мороз" думаешь что у девушки цель - продвигать продукт любой ценой. хоть и отзывы не привлекают. если девушка просто манаджер, то что нельзя найти русского менеджера. а то как-то хохлы уже как лжесвидетели.
задумка хорошая, но этим менеджерам народ и не поверит.

28.03.2009 16:15 | пишет гражданин Мира | ссылка

грустно, что на даже на профресурсе всегда найдется пиндос, который любит "посрать в гостевухах". Есть что по делу сказать?

28.03.2009 11:22 | пишет Гость ))) | ссылка

Канешна кацапское фио "Целкина" звучит круче :-)

28.03.2009 12:02 | пишет Гость | ссылка

SEO-шногов в обсуждении точно нет, как нет и рекламодателей. Хоть бы кто посмотрел это: http://www.tradedoubler.com/uk-en/agencies/drive-traffic.html

Что одних, что других введет в ужас. И за одно можно спросить - а хде PCA? Камень в огород всяких Бегунов и Директов: парни, если вы не поняли, то все нормальные робята давно уже считают свою рентабельность, вам надо только сделать нормальный интерфейс, а не изобретать велосипед, который нужен только вашим магагерам по продажам.

28.03.2009 12:06 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

наехал как-то на меня один упакованный чурек, плохо говорящий по русски - и стал меня оскорблять на ломаном русском. я даже не послал его, я просто сказал - "научись по русски разговаривать".
чурек стал дергаться и слинял в пифт.

научитесь по русски разговаривать. я язык отбросов не понимаю.

28.03.2009 16:21 | пишет гражданин Мира | ссылка

... и сам заодно подучись... по-русски