Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Рунету показали iPhone с яйцами

Реклама | Новости | 29.09.2008 10:08

В минувшую субботу на сайте YouTube появился ролик, который блоггеры - не без оснований - сочли рекламным клипом услуг оператора МТС и смартфона iPhone, который он собирается продавать россиянам.

Была ли утечка данных случайной или преднамеренной (или это вообще любительская съемка), вряд ли кто-то скажет наверняка, однако общественности есть что обсудить. Идея ролика проста: iPhone предстает перед зрителем в виде большого зеленого надкушенного яблока, при помощи которого обычные молодые, успешные и уверенные в завтрашнем дне люди обмениваются сообщениями, звонят друг другу, фотографируются и слушают музыку, воткнув штекер от наушников прямо в сочную мякоть.

И если о том, насколько хорош сам замысел, еще можно поспорить, то исполнение, увы, оказалось на низком уровне: игра начинающих актеров, принявших участие в съемках, ужасна (что опять-таки наталкивает на мысли о любительстве). Завершает видеоряд огромный биллборд с логотипом МТС и слоганом "Все будет офигенно" и датой начала офигенности - 3 октября.

Стоит отметить, что продавать iPhone в России собираются все операторы "большой тройки", однако рекламный креатив пока что посвящен только МТС. Кстати, в начале этого месяца оператор отличился тем, что изменил логотип на своем сайте, "надкусив" фирменное яйцо. "Таким необычным образом мы хотели привлечь внимание к подписанному договору", - цитирует "Коммерсант" пресс-секретаря МТС Ирину Осадчую.

С 3 октября смартфоны от компании Apple можно будет приобрести в магазинах "Эльдорадо", "М.Видео", "Белый ветер", "Связной" и других торговых сетях. Напомним также, что начиная с ноября в России будет продаваться "убийца iPhone" местного разлива, спроектированный "Студией Лебедева".

разделы: Новости | Реклама

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost