Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.09.2008 12:48 | пишет Алешка17 | ссылка

80%D0%B8%D1%8F...
Сколько негатива про Якиторию...
Неужели люди так легко продаются за полбакса.

10.09.2008 13:16 | пишет Миша | ссылка

Именно поэтому платить нужно не блогерам-глупышам, а блогерам-умнышам типа Лехи! У которох большой охват аудитории, и которые даже если кого и пиарят, даже немного приукрасив, и даже если ты, как читатель это понимаешь, то всё равно текст настолько интереный, что даже обиды не возникает, что тебя немного обманывают.

10.09.2008 14:34 | пишет Гость А. | ссылка

O tempore, о mores! Поневоле начинаешь уважать Иуду, как-никак тридцать серебряников, это вам не полдоллара...

10.09.2008 15:31 | пишет Lee | ссылка

Гость А., наивняк, это за один матюк и с одного матюгальщика $0,5 :-)

Новые иудушки гребут миллиардами, а тридцать серебряников это был пробный шар.

10.09.2008 17:10 | пишет fraggle | ссылка

Насколько я понял из исходной ссылки (http://asmodanus.livejournal.com/370564.html), автор сам когда-то подписался на блогун, чтобы писать в своем дневнике заказные посты за бабки. Почитав его журнал, подобные посты найти несложно. А потом кто-то в системе заказал черный PR, так он взял и слил эту инфу вместе с заказчиком. Так что как-то неоднозначно это всё...

11.09.2008 02:21 | пишет Игорь Генералов | ссылка

Как хорошо, что я аж с 2003-го года пишу все в своем блоге в ЖЖ под замком.

11.09.2008 05:15 | пишет Никто | ссылка

>Заметим в скобках: пиарщиков, которых можно увидеть по ссылкам выше, объединяет характерная черта - они пользуются "безглазыми" смайлами, состоящими из одних скобок. Вряд ли это означает что-то серьезное, но сам факт заслуживает внимания.

Я так и знал! Смайлофаги набигают!

11.09.2008 12:05 | пишет aNt0x | ссылка

Почему сразу черный пиар? ))) может кому-то реально не понравилось или кто-то кому-то нахамал. У Вас не было таких случаев? По моему это только "закаляет" дух заведения обслуживающего типа, но и дает рост качества сервиса. Кушал в недавнем времени в той же Якитории и был немного раздосадован качеством сервиса. Только я выражаю свой негатив в этом коменте, а кто-то покупает грошевые посты в блогах. Черный пиар, тоже пиар. О Вас говорят, значит Вы востребованны, или я не прав? ;)

24.12.2008 17:17 | пишет Илья Рабченок | ссылка

То, что гневный потребитель знает Блогун маловероятно. Скорее конкуренты знают Блогун и знают как его использовать.