Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.07.2008 15:58 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

>должен быть восстановлен изрядно пошатнувшийся имидж операционной системы

Да кому нужно это барахло?

Я уж лучше перейду на линукс, чем буду ставить себе дырявый цифровой мусор микрософта, полный ДРМа и бекдоров ЦРУ.

Пусть они исправляют имидж хоть за 300 миллиардов, отстой от этого не станет шедевром.

Впрочем, зомбо-американцы могут думать иначе (если они в состоянии думать).

24.07.2008 17:38 | пишет Гость | ссылка

А я дома давно перешел на линух. Шли бы они в жыопу со своими новыми линейками виндов. К висте не привыкайте, мелкософт обещал теперь каждые два года новые винды выпускать. Только последний дебил согласится за такое платить свои собственные деньги.

24.07.2008 18:57 | пишет Гость | ссылка

хорошая вещь в рекламе не нуждается.
лучше бы нормальным пользователям с рекламного бюджета отстегнули.
кстати, это ведь не первая попытка. не туда они бабло тратят.

24.07.2008 20:26 | пишет Гость | ссылка

"хорошая вещь в рекламе не нуждается." - правильно подмечено.
Рядом со мной сейчас лежит диск с Ubuntu Linux 8.04, который я купил вместе с журналом "CHIP".
Скоро поставлю Linux в качестве 2-ой ОС, и мне даже эта XP будет не нужна, так как в игры я почти не играю!
Ну, и скажите, нахрена мне эта Vista? ЗАЧЕМ ОНА МНЕ, ДА ЕЩЁ ЗА НЕЁ ДЕНЬГИ НАДО ПЛАТИТЬ? Я ещё с дуба не рухнул.
Для просмотра интернет-страниц я использую Mozilla Firefox 3, и изменений после перехода на Linux я вообще не замечу! Для ICQ есть альтернативные пейджеры, Skype для разговора тоже есть, куча мелких бесплатных игр в Linux'е тоже есть, простенький документ (без макросов и Visual Basic) я в Openoffice.org напишу. Ничем таким "эксклюзивным" я не пользуюсь, в игры в последнее время мало играю.

Зато:
-тормозов практически не будет
-много чего бесплатно
-зая***ся переустанавливать нелицензионный антивирус, а так мне будет на него плевать

Единственный вопрос только может возникнуть со сканером. Но тут я как-нибудь разберусь, например, подключу своего знакомого "гуру" и он мне объяснит, как настраивать, а потом я и сам это смогу сделать. А теперь спросите меня, если 90: того, что мне нужно, есть в Linux'е, ЗА*УЯ МНЕ MICROSOFT???

24.07.2008 22:01 | пишет Гость | ссылка

да вы просто молодец!
и не надо так нервничать.
трахайтесь наздоровье.

24.07.2008 20:27 | пишет Гость | ссылка

90%*

24.07.2008 21:05 | пишет Гость | ссылка

Microsoft потратит $300 млн. на рекламу Windows Vista и бесплатно раздает одобренные Учебно-методическим объединением вузов России учебные материалы по Microsoft Office:

25.07.2008 00:11 | пишет Гость | ссылка

а оно тебе нудно это пособие для эмбицилов?

вместо тогда чтобы валить бабки на рекламу, сбрасывали бы цены, глядишь и прикупил бы кто нить, чтобы посмотреть, что за какашку сделали

26.07.2008 15:17 | пишет ВМФ | ссылка

Чем тратить денежки на рекламу, лучше бы... Нет, не скажу, хотя мысля кажется хороша, токмо дарить неохота :). Висту можно сделать успешно продаваемой, только мне лично это нафик не. Вааще американцы уже наделали столько ошибок во всех областях знания, хвинансов и политик, что с советами к ним должны лезть все из простого инстикта самосохранения.
8888888888
Ну и капча! Кто нибудь на Вебпланете умеет лечить баги? Или только болтать...

27.07.2008 04:47 | пишет romani.myopenid.com | ссылка

Хех, ну конечно, сначала гавно сделали , а не ОС, а теперь начинают отмывать её...
МС - как всегда в собственном духе - нет чтоби срочно перекроить ОС и оптимизировать, нет - они лучше грухнут бабки на ПР...