Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
20.05.2008 15:32 | пишет Mikhail Elashkin | ссылка

Если честно я бы и даром не взял эти книжки. Не потому что плохие, а потому что нафиг не нужны - макулатурой такой все магазины завалены. А потом не знаешь что делать с лезущими во все щели "профессионалами" прочитавшими их ((

20.05.2008 16:58 | пишет Злата Николаева | ссылка

Я тоже, чего уж там.

21.05.2008 17:38 | пишет Михаил Абакумов | ссылка

> А потом не знаешь что делать с лезущими во все

С деловой литературой вообще проблемы. Люди, которые её читаю, в основном к бизнесу отношение имеют опосредованное. В лучшем случае - имеют желание приобщиться. А люди, которым она реально была бы полезна, не имеют физической возможности её читать - времени нет и бумажный формат неудобен.

Поэтому поиск людей, которым это интересно - за деньги или нет, неважно - это всегда проблема.

Давать почитать книги - не худший способ её решения. Не единственный, да.

20.05.2008 18:44 | пишет Гость | ссылка

Ну, есть же люди, которые тратят несколько тысяч рублей в месяц на покупку подобной литературы? А "Вершина" - для деловой литературы вполне хорошее издательство.

04.06.2008 11:14 | пишет Мария Игнатьева | ссылка

Жаль издательство «Манн, Иванов и Фербер» подобных акций не проводит.

04.06.2008 11:18 | пишет Злата Николаева | ссылка

Воистину!
Здравствуй, Маша.

04.06.2008 12:30 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Неправда, не раздает издательство всем желающим.
Мне вот не дали.

Вестник Социальных Сетей

05.06.2008 14:03 | пишет Михаил Абакумов | ссылка

Совсем не ответили девушки или прямо отказали книжек дать? :) У нас, конечно, есть какие-то там критерии, но достаточно мягкие, и окончательный список заказов только к понедельнику формируется.

Чем мотивировали-то? :)

05.06.2008 15:36 | пишет Михаил Абакумов | ссылка

Вот, мне тутсотрудники написали:
"А пока мы вообще никому не отказывали. Просто предупредили, что сейчас собираются заявки до 9 июня, а потом уже будет рассылка."

Так что если что - лучше написать или позвонить
Мария Лукина [lukina@fr.ru]
+7 (495) 783-59-82
+7 (495) 967-86-25

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost