Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
02.10.2006 12:27 | пишет Гость | ссылка

Что это за рунет такой с .ua? а идея не нова, бОльшая часть популярных западных форумов на этом неплохо зарабатывает

02.10.2006 12:34 | пишет HitMan | ссылка

yukko, молодец ;)

02.10.2006 12:42 | пишет Гость | ссылка

.ua хммммм.... что-то не припонимаю такой зоны, наверно это какие-то партизаны с чуркистана?

02.10.2006 12:57 | пишет Jack | ссылка

.ua - это типа сокращённо USA :-)

.chr - а вот это уже Чуркистан...

.su - это типа КБ Сухого, ну там СУ-27 и другие летательные аппараты

.ru - а это типа Российский Лас-Вегас со своими РУлетками

02.10.2006 14:29 | пишет Yukko | ссылка

>В Рунете появился первый (как считают его разработчики) форум
Есть работа! не имеет никакого отношения к разработчикам форума SMF ;) автору неплохо было бы разобраться с понятиями :^) Во всем остальном, он на самом деле первый, либо покажите другой форум, где реализовано подобное. Хабр форумом не считается.

а за пиар спасибо! :)

02.10.2006 16:04 | пишет Гость | ссылка

еще в 2001 году в ukr.nodes какойто клоун обещал бабло за посты в своем форуме. не получилось. чтоли вернулся из летаргии и решил тоже самое замутить?

19.05.2007 18:44 | пишет Гость | ссылка

Вашу мать! Кто-то преодолел капчу Вебпланеты! 8-)

19.05.2007 18:45 | пишет Гость | ссылка

Ахренеть, ее починили.

11.05.2008 12:48 | пишет Гость | ссылка

Nigma, Поисковик Раздает Деньги!

Поисковик хороший - ищет сразу по всем поисковикам в интернете, да и платит еще за это. Рекомендую!

Краткие правила:
* Нигма дает 10000р в день на всех пользователей. Чем чаще ищите - тем больше денег.
* Приглашая друзей в систему, Вы будете получать столько, сколько они заработают, а также столько, сколько заработают их друзья.
* Если приглашенные друзья будут активнее других пользоваться поисковиком, получите 100-300р на счет каждый день.

Регистрация:
1. Идем по ссылке: http://nigma.ru/m&reiki
2. Регистрируемся по ссылке внизу сайта. За нее дают сертификат на 500 рублей, который можно использовать в одном из интернет-магазинов.

Кстати, сейчас у них акция! Разгадав загадки (ссылки на главной странице поисковика) Вы получите 100р (ответы: 29, 444439812)

Главное это активность! Так что после регистрации не забудьте добавить сайт в избранное, а лучше поставить на домашнюю страницу!

Легко подзаработать можно здесь http://nigma.ru/m&reiki УДАЧИ.

11.05.2008 13:52 | пишет Jack | ссылка

Даю 10000р в день на всех кто меня поцелует в зад !!!

Чем чаще целуем - тем больше денег :-)

Для девочек акция, целовать можно не только сзади, но и спереди, тогда поцелуй стоит в два раза дороже.