Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
02.06.2008 22:02 | пишет всадник апокалипсиса | ссылка

что это было?

02.06.2008 22:52 | пишет Гость | ссылка

девочка пытается писать. не мешайте.

02.06.2008 23:25 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Никакая совместимость не спасет торговцев далеких от сферы IT. Если в офлайне всем уже вдолбили в голову, что должна быть выкладка товара, что торговый зал необходимо специальным образом проектировать, то что тоже самое нужно в интернете они не понимают. Другие слова: навигационная система, юзабилити, информационная архитектура - и все, клин, это типа сфера IT. Все думают, ща мы купим коробку и начнем стрич бабло! Ага, щас.

Кстати, Рыжиков, нечестно себя ведет. У него партнерская модель, нафиг он пиарит Битрикс как законченное решение на каждом углу? Как партнерам потом объяснять, за что они еще 150000 взяли сверх стоимости коробки? Ведь Рыжиков же обещал, что тяп, ляп и за 2 дня готов amazon.com, ну или ozon.ru на худой конец.

03.06.2008 08:23 | пишет Миша | ссылка

Ну нанять спецов по юзабилити. Делов-то.
Примеров масса когда из оффлайна с первого раза делали успешный инет магаз. Блоги хоть почитайте.

Другое дело, как и можно ли перенести в и-нет крупную торговую сеть, типа Пятрочка. Как с ходу при наличии денег масштабировать маленький маг. вот таких оффлайн примеров я не припоминаю.

03.06.2008 18:33 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Негативных примеров гороздо больше, на мой взгляд. Поэтому у всех кто знает чего он хочет и как это надо делать все так легко и получается.
И потом, Битрикс - это явно не про Пятерочку. А там где Битрикс негативных примеров еще больше (не из-за Битрикса :)

06.06.2008 16:00 | пишет qqq | ссылка

а можно хоть один пример когда "из оффлайна С ПЕРВОГО РАЗА сделали успешный инет магаз"?

07.06.2008 15:23 | пишет Миша | ссылка

Надо искать. Видел в блогах.

Из моих личных знакомых http://www.growerz.org

03.06.2008 09:23 | пишет Гость | ссылка

Похоже что на webplanet-e можно читать только отдельных авторов без риска засорить голову ....

03.06.2008 09:33 | пишет Миша | ссылка

Это вобще проблема. И авторам приятней когда их читает "их" аудитория. Знаешь, на форумах, важно знать логины интересных тебе людей, и только их и читать.

03.06.2008 12:10 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Уши торчат у публикации. И белые нитки торчат.

С 1C совместим вообще любой продукт, который поддерживает импорт-экспорт XML в нужном формате.

03.06.2008 16:34 | пишет Александра Вяль | ссылка

Алексей, согласна, простейший обмен данными с 1С поддерживает множество CMS. Однако я пишу, с одной стороны, о тех продуктах, которые официально имеют сертификат 1С-совместимо, с другой, рассматриваю не просто импорт-экспорт, но более сложное управление товаром интернет-магазина. В рамках этих условий список систем значительно Уже.

04.06.2008 12:33 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Например, какое более сложное управление?

03.06.2008 13:57 | пишет Jack | ссылка

Да уж не просто уши торчат, а джинса так и прёт :-)

03.06.2008 17:05 | пишет djonline | ссылка

OSG, покажите ссылку на магазин, где цена зависит от цвета и размера.
Самому найти пример из ваших работ не удалось.
Также приведите преимущества вашего метода реализации по сравнению с другими.

04.06.2008 20:54 | пишет Гость | ссылка

psp например стоит по разному)

09.06.2008 10:42 | пишет Гость | ссылка

Ссылка на ваше конкретное решение ? Сравнение вашего решения с конкурентами и обозначение преимуществ ?

Или так и будет одна пустая реклама без конкретных фактов ?

03.06.2008 19:11 | пишет D_З | ссылка

Какая то заказуха, Битрикс и так принадлежит 1С.

04.06.2008 18:13 | пишет Гость | ссылка

Как и можно ли перенести в и-нет крупную торговую сеть, типа Пятрочка. Как с ходу при наличии денег масштабировать маленький маг. вот таких оффлайн примеров я не припоминаю. Хотя и покупаю 1с но предпочитаю покупать у них http://www.center-comptech.ru. Хотя бывает покупаю и в других компаниях, например как эта http://www.firma1c.su. Но всегда надо все подробности узнавать заранее!

09.06.2008 08:30 | пишет Гость | ссылка

С такими статьями скоро совсем перестану заходить на вебпланету

09.06.2008 12:47 | пишет Юрий | ссылка

а де NetCat? видимо битрикс с 1с "забыли" его включить. безопаснее все таки держать яйца в разных корзинах.

17.06.2008 16:31 | пишет DMNKLR | ссылка

Кто здесь...???

06.10.2008 21:15 | пишет Гость | ссылка

Где я??
О чём Вы??
Примеры успешного внедрения оффлайн магазиов в Инет?...
МДААААА уж!