Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.07.2010 20:36 | пишет Гость | ссылка

Исповедь анально порабощенного.

12.07.2010 21:19 | пишет Гость | ссылка

Чувак пишет о том что клетка у него есть, сахарок дают, оберегают и колесо побегать есть. Ну хуле тут скажешь.

12.07.2010 22:22 | пишет Гость | ссылка

О, набежала "независимая" школота!

Чуваки, расслабьтесь. Это именно у вас клетка, а не у автора статьи. Он-то (судя по его сайту) занимается музыкой. Ему в принципе пофигу все эти ваши холиварчики о том, где на одну кнопку больше, а где иконки покрасивше. Ему нужен от софта простой набор функций.

И он прав, все нормальные люди живут. Я еще помню то время, когда телефон назывался просто "телефоном", а не Сименсом-Хуименсом. Нормальному человеку нужно было, чтоб у телефона диск крутился и звук был. Все! Ни брендов, ни всей этой пузомерки функционала. Поставил дома телефон - и можешь звонить.

А вы, обдолбанные рыночными мифами, готовы до хрипоты спорить за все эти якобы очень принципиальные детали, безопасность, независимость и блаблабла. Но зато сами вы нихера не далаете, получив такое разнообразие инструментов.

Ну что, какой тут свободолюбивый аноним может похвастаться реальным делом, как автор статьи? Да нихера. Сидите и пашете на дядю в своих офисах. А в свободное время выпускаете пар в холиварах. Ах бля какие мы эрудиты. Покажи лучше, что ты сам сделал на своем, якобы не-анальном софте. Отчет с таблицей для начальника?

12.07.2010 22:49 | пишет aut | ссылка

Ага, а из дома ушел, хоть на полчаса, погулять с собакой - все равно, что улетел на Марс. Нафиг-нафиг эти ваши крутящиеся диски. Дайте мне сименсы-хуименсы, плиз. Чтоб мне на Марс летать не приходилось по десять раз на дню.

12.07.2010 23:23 | пишет Гость | ссылка

Ну во-первых, ты сам лет через пять-семь пожалеешь, что у тебя нет этой возможности, улететь на Марс хотя бы на полчаса. Когда даже в сортире мобила не дает покоя - это, знаешь ли, заябывает через несколько лет.

А во-вторых, сказано же - автор не задрот, который пасет свой твитер, стартап, хабрабобр или что у вас там по десять раз на дню. Он музыкой занимается. Таким людям по определению надо быть на Марсе. А когда они возвращаются, им надо диск покрутить или записать, и чтоб не зависало, вот и все.

13.07.2010 01:31 | пишет Антон Батон | ссылка

Ишь, какой вымахался.

"Автор музыкой занимается", а мы, значит все - говно?
Если музыкой занимается, что рот можно раскрывать? я думаю тем более нельзя.

Ты пойди метлой помаши, это тебе не на марс за музыкой летать.

13.07.2010 14:55 | пишет Гость | ссылка

Про "Мы" не знаю. Но судя по тому что ты пишешь - "Ты" говоно точно:)
Посмотри отстаненно. Оно из тебя аж наружу лезет:))))
И почти уверен что метлой будешь махать как раз ты но никак ни аффтор

13.07.2010 15:29 | пишет Антон Батон | ссылка

о, господи, какой дебил

13.07.2010 17:14 | пишет Гость | ссылка

Ну если хочешь называться так то никто не против

13.07.2010 17:52 | пишет Гость | ссылка

А ты сам-то в рядах говна, или причесляешь себя к интеллектуальной элите лабателей нетленки? Гыгыгы.

13.07.2010 09:20 | пишет Гость | ссылка

А когда они возвращаются, им надо диск покрутить или записать, и чтоб не зависало, вот и все.

Пусть купит плеер за 30$, а не статьи про "как здорово, что мне функциональности вордпада хватает"

12.07.2010 21:56 | пишет aut | ссылка

Ага. А вот у меня НЕТ никаких искусственных ограничений, но при этом все работает как часы! Чудо? Нет, просто у меня стоит Linux!

13.07.2010 01:17 | пишет Антон Батон | ссылка

>Есть две основные модели, которые мы можем наблюдать как в компьютерной индустрии, так и во >внутренней политике различных стран:
>(1) Всем все можно, но ничего толком не работает и все просто убого (Россия, Гондурас, Нигерия и >далее по списку)
>(2) Большое количество запретов и ограничений, но живется отлично и все работает как часы (Сингапур)

Вот это меня повеселило больше всего (отчасти потому что дальше читал исключительно по диагонали).
Кроме России, Гондураса, Нигерии и Сингапура других стран в мире нет.

Телега эта стандартный маковский поток ада, который я уже слышал 100500 раз в различных исполнениях.

"Прелести ограничений" в том, что автор этой мглы очень ограниченный и запредельно тупой. Ни Apple, ни Microsoft тут абсолютно не причем.

Ограниченным людям часто бывает уютно жить в ограниченном мире их убогой черепной коробки.
Я не знаю, что еще сюда написать. Но так нельзя, дорогая редакция.

13.07.2010 01:09 | пишет Гость | ссылка

Какой бы закон не ввели в Сингапуре

13.07.2010 06:07 | пишет Ruzzz | ссылка

Автор упомянул об ограничениях, запретах в Win7, и окончательно меня запутал.

13.07.2010 09:15 | пишет Трифон | ссылка

Статья - редкостный бред. Оставлю в закладках, чтобы потом знакомых пугать.

13.07.2010 12:53 | пишет deppkind | ссылка

>Статья - редкостный бред. Оставлю в закладках ...

Лучший комментарий!

13.07.2010 10:45 | пишет Гость | ссылка

Неудивительно, что автор идеализирует Нидерланды. Пидора^W Основным потребителям продукции аппле там действительно неплохо живется.Да и нормальным людям легче, если все они свалят из наших Россий и линуксов в Нидерланды и на макбуки. Скатертью дорога! =)

13.07.2010 11:54 | пишет Asus | ссылка

ничего не имею к Сингапуру и порядок это хорошо, но:
-цена за "яблочные" устройства очень завышена;
-некоторые ограничения, такие как отсутсвие поддержки Flash и отсутствие USB в iPad считаю маразматическими и само устройтво чисто понтовым и малополезным;
-AppleStore - конечно не плох, но монополия не всегда хорошо: ДАЙТЕ СВОБОДУ

13.07.2010 12:07 | пишет Apple Balgenos | ссылка

...надоели эти скучные Windows-овские обои, которые меняешь меняешь... одно и то же... надоело
:0)

13.07.2010 12:52 | пишет Гость | ссылка

Работал я в CAD на макинтоше - онанизм в крови. Единственно что там можно было делать - работать в CAD. Кое-какие отхождения от инструкции можно сделать но через такую задницу... С другой стороны если работать как обезьянке по инструкции - все работает. Да, действительно все отлично работает! Вот только мой пытливый мозг и шаловливые ручки всегда требовали бОльшего. Слоган этой статьи должен быть: "Вот мои бабки - сделайте мне больно".

13.07.2010 14:41 | пишет Гость | ссылка

Ты с ним ни хера не работал. Ты на нем игрался мальчик.
Работают люди в США
и на маках работают еще как.

Все пытливые мозги двано свалили. Остались только потливые мозги.
Они сами себя трахают и при этом потеют:))))))

13.07.2010 17:47 | пишет kirushik | ссылка

Забавно читать здесь такой комменарий, зная биографию тутошнего главреда

13.07.2010 17:58 | пишет Гость | ссылка

У, какой толстый тролль. Это он про передовой отряд анальных рабов, сваливших в СШП. Америца, соса-сола, невыплаченная ипотека. Ню-ню.

13.07.2010 19:21 | пишет Гость | ссылка

"Ню-ню" чувак у тебя в штанах.
Соса сосла придумана для таких дебилов как ты. Нормальные люди ее не пьют ни там ни тут.
Еще для вас сделали твитер и файсбук. Главное чтобы ваша вонь не выходила за их пределы.
Что собственно и происходит.
Таков план дружок.

13.07.2010 21:01 | пишет Гость | ссылка

Ну говорю же - тролль. Ололошечко, а по делу есть чего сказать?

14.07.2010 06:59 | пишет Гость | ссылка

два сосуда для АЭС, сынок, было спроектировано - 4 года работы.

13.07.2010 14:36 | пишет Гость | ссылка

Хорошая статья но не по адресу.

Суть в том что Россия это глубоко маргинальная страна.
Комменты к этой статье это только подтверждают.
Здесь никто ничего не производит и не умеет зато все очень много пиздят.
Про русских компьютерщиков которые давно свалили, про ученых про науку.

Поэтому Apple тут никогда не будет такой популярной как в нормальных странах. Вот Google почему-то не считает Apple понтами да и никто не считает из нормальных людей. Как ни посмотришь на реально успешного человека так все на Apple.

А рунет полон обычных задротов которые мнят себя "спецами" только ни хера никто ничего не сделал. Все интернет проекты скоммуниздили у "тупых" америкосов а на собственные испражнения даже смотреть уныло.

Короче традиционная совковая байда. Слишком много дураков и еще больше понтов.

Никакой работы и сплошное бла-бла-бла.

Мы все охуенно "умные" толко ничего кроме газа делать не умеем.
А вокург нас одни тупорылые америкосы со своими Apple у каждого второго.

13.07.2010 18:04 | пишет Гость | ссылка

>Как ни посмотришь на реально успешного человека так все на Apple

Умеретьнивстать ;))))))))))))))))))))))) Здравствуй, зомби.

>Мы все охуенно "умные" толко ничего кроме газа делать не умеем.

Зато у нас есть офигенский ядерный топорик. Как махнем, нах.

13.07.2010 19:18 | пишет Гость | ссылка

Так и сказали. Сборище маргиналов. Только про ядерный топорик и мечтают.

Только он давно уже ржавый и нелетающий.
И никто его давно не боится потому что при жалении он может быть уничтожен минут за 15.

Так что махнуть ты им сможешь только "нах":)))))))))

А еще газом пугать всех вокруг. Пока это дерьмо кому-то нужно.

13.07.2010 21:04 | пишет Гость | ссылка

>И никто его давно не боится потому что при жалении он может быть уничтожен минут за 15.

Ага. Реально успешные американцы закидают его модными гейпадами. Гыгыгыгыгы

14.07.2010 07:03 | пишет Гость | ссылка

О, великий гуру, спасибо что просветил, а то мы тут сидим во тьме и нихера не видим.

13.07.2010 20:24 | пишет Гость | ссылка

А можно полюбопытствовать у автора: Эппл за подобный феерический бред башляет просто потому, что в тексте есть оговоренные ключевые слова и месседжи, или все-таки попросил в следующий раз не гнать пургу о том, в чем как свинья в апельсинах, даже если это рассуждения на совсем отвлеченные от Эппла темы?

В России все можно, в Сингапуре все налоги охотно платят... аффтар был где-то за пределами Бобруйска?

13.07.2010 21:17 | пишет Гость | ссылка

хз
но судя по вот этому посту в его блоге был :)

http://silnitsky.blogspot.com/2010/01/blog-post_25.html

19.07.2010 16:20 | пишет Гость | ссылка

а неплохой домик
com/2010/01/blog-post_25.html...

19.07.2010 16:21 | пишет Гость | ссылка

а неплохой домик
com/2010/01/blog-post_25.html...

14.07.2010 04:25 | пишет stigory | ссылка

к чему на вебпланете эти подростковые комплексы? главред, вы развлекаетесь, вбрасывая это в вентилятор?

15.07.2010 04:47 | пишет Гость | ссылка

Чмоке всем кто в этом чати!!!!1111

15.07.2010 14:55 | пишет Старик | ссылка

Автор уже два раза, как минимум, "пукнул" за довольно короткое время на этом ресурсе. Судя по-всему, цель его - привлечь внимания к его статьям (и к себе).

16.07.2010 11:54 | пишет Гость | ссылка

А, ваще, как Windows админ, недавно затеявший перевод домашней сетки на Linux (сам ты гондурас, на Убунту глянь, да) и Google Apps, могу сказать, что все, в общем-то (не считая гондураса), верно.