Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.04.2009 18:31 | пишет Гость & | ссылка

Антон, с первым апреля ! :-)

01.04.2009 18:49 | пишет VMF | ссылка

>Посему приглашаю всех заинтересованных лиц знакомиться с проектом и оставлять записи в его книге жалоб и предложений. Надеюсь, совместными усилиями мы доведём проект до ума.

Надеюсь записи на белорусском будут рассмотрены первыми?

01.04.2009 21:52 | пишет Гость | ссылка

Кетамин плюс первое апреля - это убойная сила.

02.04.2009 02:06 | пишет Леха Андреев | ссылка

Нет, самое смешное в этом празднике - это дискретные состояния мозга роботов, завязанные на календарь. Если 1 апреля - то обязательно шутки. А если не 1 апреля - то не шутки. А еще они каждый год 31 декабря ходят в баню.

02.04.2009 05:07 | пишет Гость | ссылка

то-то у тебя вся первая страница планеты устлана тупыми первоапрельскими шутками :)

02.04.2009 05:30 | пишет Леха Андреев | ссылка

Не вся. Не тупыми. Не первоапрельскими.

02.04.2009 05:38 | пишет Рыба | ссылка

Гносик явил публике очередной недоделанный проект, обогнавший время года на 2.

Как раз два года на завершение и дела пойдут.

BFM досих пор периодически перекашивает и аудитория не перешла 18-летний барьер возраста...

Ладно, чего гадать..Увидим

02.04.2009 11:48 | пишет Гость | ссылка

"В начале ноября 2008 года нелёгкая занесла меня в Питер на съёмки последнего предсмертного выпуска ток-шоу Андрея Бильжо "

А равзе Бильжо умер?

02.04.2009 12:07 | пишет scratch | ссылка

хуюгль
хуяндекс
ху... мда-с, аппорт и рамблер выпали из тренда

02.04.2009 13:47 | пишет Гость | ссылка

"А где-то в городе Пекине
ходят бродят хунвейбины..."

(с)В.Высоцкий

02.04.2009 21:01 | пишет Гость | ссылка

"Возле города Пекина" !!!
надо цитировать правильно

02.04.2009 14:17 | пишет VMF | ссылка

Если добавить инициалы стартапера, будет очень... нахуюгль

02.04.2009 19:50 | пишет Гость | ссылка

носик, канечна конкретный, однако гностики - долбоебы, так что неизвестно, круто это или нет.

03.04.2009 01:20 | пишет Гость | ссылка

носик опять обделался с тупой идеей, но как удачно: все можно свалить на первоапрельскую шутку.

03.04.2009 18:47 | пишет Дед Пихто | ссылка

А почему людям должно быть интересно и удобно пользоваться этим сервисом?
Кто эти люди?
Как они, в конце концов, поймут, что им нужно именно на этот сервис с непростым названием?

Вопросы не риторические.

04.04.2009 08:11 | пишет mumus | ссылка

Да уж, а вот даже сам гугл не допер до такого сервиса.
Идея-то с прицелом на мировой рынок - недаром домен в зоне СОМ.
Не думает-ли г-н Носик отваливать? Кризис, ... уже побежали с корабля?

У нас длинные руки! (С)

04.04.2009 11:16 | пишет Freeman Gordon | ссылка

Идея не просто проста, а банальна и тривиальна. Слабая идея. Каждый, так или иначе, решает проблему «держать в голове все адреса…», зачем прибегать к каким-то дополнительным средствам? И потом, зачем мне делиться с владельцами сервиса своими адресами? Что бы меня таргетировали? Идите на хуюгл! Нет ни чего лучше бумажной записной книжки!!!!!

А бренд удачный. Хуюгл. Только он больше подходит для отвязной тусовки обкуренных антиглобалистов или бухих, свежеуволенных итешников, а не для делового сервиса.

04.04.2009 15:50 | пишет Гость2 | ссылка

идея не нова. даже Микрософт WCF позволяет пользоваться внешним репозиторием. только там на роль хранителя записан надежный сертифицированный и т.п. субъект навроде VeriSign. MS только дает API.
но если носик будет погромче и понастойчивее, то некоторая часть электората действительно сочтет его автором идеи.

05.04.2009 08:15 | пишет индостан.ру | ссылка

Хороший совет, пока еще есть время: сделайте что-нибудь другое. Это совершенно бесперспективно и слабо.

05.04.2009 11:53 | пишет Гость | ссылка

А я верю в Мастера. Конкуренты еще умоются кровавыми соплями. Счастья и процветания новорожденному порталу на все времена! А какой текст - это же посильнее чем Фауст Гете! Спасибо!

06.04.2009 12:22 | пишет Гость ))) | ссылка

Долбоеба захуюглило уже в конец :-)

06.04.2009 14:16 | пишет BizZONA | ссылка

Интересно почитать историю проекта - но гораздо интересней почиатть его и монетизацию :-)

12.04.2009 14:36 | пишет Гость | ссылка

порушенная невеста, бля...