Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
28.10.2010 19:06 | пишет ruban | ссылка

Вот есть в статье раздел "Как социальные сети революционизируют общество". А собственно "как" не написано. Какие-то общие расплывчатые формулировки, без конкретных указаний количественных и качественных изменений, дающих повод говорить именно о "революционизировании общества". Впрочем, возможно я недостаточно умен и образован, просто не понял. Поэтому стало интересно, на кого рассчитана статья. Какой и кому посыл она несет, и так ли уж он свеж этот мощный аналитический срез рунетовской действительности наших дней?

28.10.2010 22:00 | пишет mvkozyrev | ссылка

Как многа букаф ниачом.

--

28.10.2010 22:53 | пишет Гость | ссылка

+1

28.10.2010 23:19 | пишет Алексей Начаров | ссылка

Таки да. Сказанные какие-то общеизвестные вещи вроде увеличения популярности социальных сетей, банальности вроде "гуманизации интерфейсов", но в чем собственно состоят революционные изменения в обществе – ни слова. Ссылки на работы футурологов на этом фоне выглядят несколько странно – т.е. неплохо что автор знаком с этими фамилиями, но что собственно из этого следует?

29.10.2010 10:41 | пишет ГостFace | ссылка

Зато фотка у автора прикольная..)

30.10.2010 15:46 | пишет Данко | ссылка

Статья интересная. Жду пролдолжения. Для тех кому не поравилось , не то читали. Это не проходка и не 10 способов заработать миллион на социальных сетях. Это начало размышления о том, что мы становимся и что будет дальше. Философия.

30.10.2010 18:29 | пишет Гость | ссылка

Марк, залогиньтесь, пожалуйста!

31.10.2010 23:30 | пишет Гость | ссылка

Не мешало бы только это "начало размышления" слегка доразмыслить. В статье нет ни то, что ответов - нет даже вопросов. Так, смутные недомысли о чем-то туманном.

30.10.2010 18:33 | пишет Гость 5768 | ссылка

"Это начало размышления о том, что мы становимся"

В смысле раком ?

Или как ?

31.10.2010 17:31 | пишет Гость | ссылка

Узнал много нового и интересного. mycrimean.ru Мой Крым.

01.11.2010 14:38 | пишет Гость | ссылка

Я знал, что все психологи - балаболы.

09.11.2010 08:39 | пишет Онолитег | ссылка

"ежедневно в Интернет выходят 23% опрошенных россиян – это несомненный качественный скачок, в сравнении с 5% в 2006 году"

Эх, Марк Сандомирский, гегельянец... Тяжки словеса пустые!