Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
07.03.2008 03:27 | пишет Злобный | ссылка

ШИЗА

07.03.2008 12:06 | пишет Гость | ссылка

Ростовская модель больше не рулит конденетом.

07.03.2008 12:43 | пишет Гость | ссылка

А во FRI написано, что рулит -
http://ezhe.ru/fri/111/

07.03.2008 13:35 | пишет Юрий Синодов | ссылка

Ну можно позвонить и спросить - делов на одну минуту.

07.03.2008 15:29 | пишет Блондинка в законе | ссылка

Позвони мне, Юра! Позвони!

07.03.2008 21:46 | пишет Юрий Синодов | ссылка

А мне зачем? Я про тебя ничего не пишу.

11.03.2008 20:42 | пишет Блондинка в законе | ссылка

Не уважаешь, да? Сейчас все папе расскажу!

17.03.2008 04:33 | пишет Брюнетка | ссылка

Не плачь деточка. Синодову просто запретили писать про тебя раньше времени. А может, ему и не слили еще. Потому он и не понял юмора.

Но в апреле он напишет, как миленький. И про Малюкова, и про тебя, которая blondinka.ru, зарегистрированная на Ашманова. Вообще-то Игорь должен сам попиарить вас на РИФе. Но возможно, Юре бросят косточку пораньше... на первое апреля в самый раз.

17.03.2008 22:50 | пишет Рыженькая | ссылка

Прикольно ты пишешь, подруга. Вроде об обычных делах каких-то, но таким тоном, таким тоном... "ах, эти плебеи черкают на своих сайтиках, бросая косточки"... Тут, дамочка, люди работают, шли бы вы в литературный салон.

18.03.2008 00:15 | пишет Брюнетка | ссылка

Тю, красотка! У нас тоже люди работают. Померяемся уж тогда фактиками.

Ты утверждаешь, что Юра не напишет как миленький про Блондинку.Ру в ближайший месяц? Спорим на деньги, что ли?

18.03.2008 11:46 | пишет Рыженькая | ссылка

Так и я говорю, что напишет. У него сайт для того, чтобы писать. А сам не напишет - другие напишут. Другие не напишут - я лично напишу, потому что это обещает много бодрого флуда как минимум.
Давай лучше на деньги поспорим, что на следующей неделе Вебпланета обязательно напишет что-нибудь про Яндекс. Это будет не менее неожиданный и провокационный ход. Надо же, Вебпланета - и вдруг Яндекс! :))

18.03.2008 15:55 | пишет Блондинка в законе | ссылка

Ой, девачки, вы ниправы. Я сама видила сикретную дириктиву Волоша, там написоно:

"После дурацкова фалосохостинга и дурацких фоток на картах приказываю больше не делать ничего дурацково на Янддоксе до 1 апреля! Хватит! Идите все продавать контекстную рекламу Директора, пока нас не съело Блондинко.ру!"

Поэтому я думаю, что на Вебпланеты будет неделя Мейл.Ру, а не Янддокса.

18.03.2008 16:04 | пишет Целочка | ссылка

Ой девчёнки, я что-то не врубаюсь, а кому-то лучше отдаться, ну типа самому крутому, чтобы не было больно за бесцельно прощитые годы ?

18.03.2008 16:14 | пишет Блондинка в законе | ссылка

Гаворят Мучник самый крутой. Но беригись падруга! Ему дали такое прозвеще "Мучник" за садисские штучки! Еще его завут Жылезным Феликсом!

Скоро он выпустит еротический манго-журнал "Итодай.Ру". Сама увидешь!

18.03.2008 16:26 | пишет Целочка | ссылка

Меня от одной его фамилии тошнит, а как представлю его в эротике, так меня аж мороз по коже прошибает :-(

Там чё приятных пацанов нет что ли с приличными бабками ?

07.03.2008 12:06 | пишет Bot with Attitude | ссылка

Счастья Вам, женщины!

07.03.2008 12:18 | пишет Бывалый | ссылка

$5 млн тёлочкам на развлекушку, не бог весть какие бабки, пусть поразвлекаются, попонтуются, а то им уже типа скучно, всё опостыло и т.д.и т.п.

08.03.2008 09:16 | пишет Гостья | ссылка

немеленно прекратите завидовать, от этого случаются язва желудка и простатит :)

07.03.2008 13:17 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Ничего им не поможет! Они за 5 млн. даже знак нормальный нарисовать не смогли...
Хотя, может быть именно сейчас они делают ребрендинг!

07.03.2008 18:56 | пишет Алексей Траньков | ссылка

Жесткач

07.03.2008 19:42 | пишет Преходящий | ссылка

Деньги решают многое, хотя и не все и не во всех случаях - есть исключения.
Исключения всегда интересны больше, чем правило.
На вебпланете, конечно, хочется читать про исключения, а про то, как кто-то свое (ли?) немерянное бабло куда-то пристроил и что-то там сделал - это уже не так интересно.
С другой стороны, важно, чтобы публика знала от куда деньги растут в том или ином проекте, - иначе можно и обмануться.

07.03.2008 20:25 | пишет Timur Aitov | ссылка

Я считаю, что все здесь неправильно - в статье ЛЕХИ. и тон, и название.
Гламурный кисонет. Это - издевка, мужской снобизм.
Женщины, ИМХО- гораздо тоньше,и лучше чем мужики - в среднем, конечно ( и уж ЛЕХА об этом точно знает).

И веб-ресурсы им создавать значительно сложнее.
Но УСПЕХ- это дело тонкое.
Можно знать и уметь кучу всего - и ничего не сделать. не поймать эту птицу удачи. А можно (как Альберт) - выстрелить и умереть.На все времена оставить после себя памятник -Одноклассники.ру
(Альберт мне напомнил группу Eagles и ее шлягер - Отель Калифорния. Кроме него - у них ничего нет. Но этот один - выстрелил).

Почему эта Полина Дерипаска (которую я не знаю, но допускаю, что она - впоне адекватный человек, Женщина и клеймо "жена Дерипаски" - это не совсем для нее.) Почему она не выстрелит?

Ну, пусть и муж что-то даст на проект: не надо завидовать - еще неизвестно, что он заплатит за эту возможность.
На самом деле - и это все- не самое главное.
Мы все хорошо знаем - хоть на МУЗ-ТВ 809 раз рекламируй свой сайт знакомств, но если нет в нем идеи (даже не идеи - а чего-то непонятно чего, но что будет воспринято массами) все не выстрелит и еще - с презрением будет воспринято профессионалами.

От души желаю жене Дерипаски успеха и поздравляю ее с праздником!!
Уверен, все у нее получится

07.03.2008 23:34 | пишет Муж жены Дерипаски | ссылка

Что эа х_р тут мою жену с восьмым марта поздравляет???

07.03.2008 23:53 | пишет Гость | ссылка

проплатили - за весь комментарий
ну и понятно - жена олигарха.
что ей жалко полкило баксов??

09.03.2008 20:44 | пишет Гость | ссылка

Тимур, вы кажется неверно поняли идею статьи. Леха смеется не над Полиной. А над тем, с каким пафосом эта гламурная интернет-компания освещается в СМИ.

И Комерс, и Веды, и даже Форбс лижут зад этой компании так, словно речь идет не меньше чем о покупке Яху.

А на поверку оказывается - студенческая "домашняя страничка".
Но шуму-то, шуму сколько...

09.03.2008 23:07 | пишет Timur Aitov | ссылка

соглашусь с вами - прочитал ЛЕХУ невнимательно. каюсь.
глаза открылись - когда кликнул по туповатой заметке в Ведах.
Э=э-эх!
Веды и дрочеров подливают, и всем остальным нехорошим - тоже занялись.
увы.

07.03.2008 21:54 | пишет Жена Дерибаски | ссылка

Тимурчик, пасиба за поздравления.
Возьму тебя в свой проект.
Как раз нужен грамотный менеджер в раздел о косметике Revlon.

А Леха, избегнув сосальных сетей угодил в мыльные сети.
Дифференциальные диагнозы в каждой из статей, постоянное упоминание любимого сериала.
Не удивлюсь если увижу гламурного Леху с тросточкой и с искусственной хромотой.

07.03.2008 23:39 | пишет admin@mail.ru | ссылка

Я ваще-то тоже поддерживаю. Ну, что там есть - сайт, проект, ну все одним словом.
куда и кому свое мыло отправить?

10.03.2008 11:21 | пишет Timur Aitov | ссылка

Кисонет он и на нашей славной эстраде давно есть. Примеры известны.
Кисо-дочка Шпигеля раскрутила своего кисо-мужа Баскина, кисо-ведущая Собчак уже упоминалась в тексте, а новенькое - это кисо-брат своей кисо-сестры Батурин раскрутил кисо-певца Диму Билана (по паспорту - Витя), который вчера на Евровидении от РТР активно отливал "слезы радости". Ну и всех благодарил - прямо как на Оскаре.
Кисо-сценарий создала талантливая киса-жена Рудковская
А ЛЕХА нам говорит - талантов нет и одни деньги правят, так вот ему: слезы-то были мокрые :))

10.03.2008 12:24 | пишет Лабух | ссылка

Тимур, то что "ЛЕХА нам говорит - талантов нет и одни деньги правят", так это чистая голая правда, а размазывать сопли от радости это не есть признак таланта.

Ты вспомни себя в молодости, какие ты лабал клёвые рифы на бас-гитаре, вот это талант.

А от этого дешового кисо-гламура нормальных людей просто тошнит.

11.03.2008 13:44 | пишет skwo | ссылка

а я вот просто по-честному завидую)) нам бы кусочек таких бабулясов - замутились бы...ммммммааа...

http://www.newslab.ru/ Красноярск

11.03.2008 14:01 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Как вы, Алексей, могли забыть простых, но гордых провинциальных кис из seonews-a??? Как?
http://www.seonews.ru/article/.review/494/

Just Another IT-Blog