Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
31.10.2007 15:51 | пишет Гость | ссылка

Яндекс, сука, тоже прикольный...

31.10.2007 15:59 | пишет Гость | ссылка

Бред полный... Непонятно, для кого писалось и для чего...

31.10.2007 16:13 | пишет Господин Уэф | ссылка

Оптимизаторы:
Люди, которые своей деятельностью мешают пользователям поисковых систем находить адекватые их запросу ссылки на первом десятке страниц результатов поиска.

Клиенты Оптимизаторов:
Люди, которые финансируют Оптимизаторов, которые своей деятельностью мешают пользователям поисковых систем находить адекватые их запросу ссылки на первом десятке страниц результатов поиска.

Клиент-довольный, Оптимизатор-богатый, Пользователь Сети - затраханный деятельностью предыдущих двух.

31.10.2007 17:39 | пишет Jack | ссылка

to Господин Уэф

C точки зрения пользователя, ты пишешь почти правильно, но есть масса народа, которая хочет есть и не просто есть, а чёрную или красную икру и желательно без хлеба :-)

А вот с позиции оптимизатора, я бы предпочёл такого клиента:

"Ваш лучший клиент – «верящий». Он смело подпишет договор кровью и не будет задавать лишних вопросов на предмет: «а где мои ссылки?»."

Каждый зарабатывает на жизнь как может.

Есть определённые правила игры и их нужно соблюдать, а иначе прогоришь.

31.10.2007 16:37 | пишет xron | ссылка

Действительно довольно сложно читается.

31.10.2007 16:42 | пишет Федор | ссылка

Так и есть.

31.10.2007 18:23 | пишет cruzoe | ссылка

хороший фильетон, мне понравилось

31.10.2007 22:07 | пишет Timur Aitov | ссылка

я в шоке
как может представитель компании, которая называет себя
- профессиональной
- клиентоориентированной
(это все есть на сайте ИНГЕЙТ)
писать подобные вирши?

или это расчет на то, что клиент - "лапух"?
или: одно дело - лозунги на сайте, а другое - реальная жизнь?
а может, ИНГЕЙТ вообще уходит с рынка?

или это не ИНГЕЙТ и я вообще ничего не понял?
Что это?

06.12.2007 18:16 | пишет Scan | ссылка

Да не, прикольный опус. Все просто, по человечески. Главное сильно всерьез не воспринимать :)

01.11.2007 12:24 | пишет Рома Королёв | ссылка

Скука.

Весь этот детский сад с поименованием клентов "бичами, мамами, трудными" и т.д. проходит, когда появляется клиентский отдел со специально обученными людьми. А когда дела делаются все толпой - еще не такое слышать приходится.

01.11.2007 14:07 | пишет Гость | ссылка

Автор, сука, занудный.

01.11.2007 16:16 | пишет Jack | ссылка

to Гость

А ты просто ебанутый на голову !!!

Выпей зелёнки, от вавок в голове помогает :-)

01.11.2007 21:04 | пишет Гость | ссылка

Прикольно написано. Хотя и зло. Все не осилил, уж сука, больно много написано...

01.11.2007 22:54 | пишет alex_green | ссылка

Прошу разрешения включить классификацию клиентов в свою CRM. Долго смеялся, спасибо. Видно наболело :-)

02.11.2007 15:22 | пишет Гость | ссылка

Тяжело жить в мире, где вокруг одни суки... Не пробовали поменяться, может дело не в других?

02.11.2007 20:47 | пишет Гость | ссылка

ниасилил... аффтар про что это и кому?

04.11.2007 03:43 | пишет D3 | ссылка

Дурдом, ни одного нормального персонажа, кому нужно это "творчество"? Графоманство чистой воды.

06.11.2007 05:52 | пишет обманутые вкладчики | ссылка

да, тяжело жить в мире, где одни суки, кстати поменяться не сложно - посмотрите отзывы о компании автора в нете и в частности на сердинжине, действительно окажется все наоборот, можно расценивать как черный пиир.
Попытка восстанавливать после этого карму за счет публикаций на вебпланете засчитана, ждем продолжения

06.11.2007 06:05 | пишет обманутые вкладчики | ссылка

не будем голословны:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=154686