Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.06.2011 15:05 | пишет Гость | ссылка

ахаха Леха спасибо снова отжег

23.06.2011 19:06 | пишет leva.koen | ссылка

Леха, не поражаюсь удивляться простоте, но вместе с тем глубине твоей мудрости, это редкое явление, спасибо. захожу на планету только ради твоих (+ лиля брик) и протасовских текстов.

24.06.2011 17:45 | пишет Владимир Волошин | ссылка

"Мы же понимаем, как выглядит идеальный девайс будущего. Кисть художника и спиннинг рыбака, меч самурая и трость джентльмена, ментовская дубинка и рычаг переключения скоростей."

Спицы, Леха, и вязальные крючки!

Ну и еще поварешка.

Доктор Волошин

24.06.2011 18:07 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да, я позабыл - у Вэри же был веер.

24.06.2011 19:36 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Кстати,

Когда в 90-е открыли границу с Китаем, то русские дальневосточницы полюбили привозить оттуда именно вееры.

А еще кольца-перстни! Сейчас новый фильм вышел про перстневые интерфейсы, "Зеленый фонарь" http://www.youtube.com/watch?v=oazFv302DIM

Доктор Волошин

24.06.2011 19:39 | пишет Владислав Михеев | ссылка

Теплый ламповый интерфейс.

* * *

Кстати, фильм исключительно вредный. У меня при каждом упоминании имени главного злодея случался спазм и делалось мутно в глазах. Главного злодея (это в 3D-фильме!) зовут Параллакс.

26.06.2011 07:41 | пишет Гость | ссылка

Ждем патент на распознавание полового органа с определителем размера.

04.07.2011 17:49 | пишет Квэн | ссылка

Подарили мне как-то плеер с сенсорными кнопками. После пары прогулок под музыку я его отдал сестре. Ибо люблю переключать музыку под настроение а каждый раз доставать верещалку не айс. Особенно когда зима. Проще через ткань кармана нажать на ощупь.
А модель у которой тактильно не разберешь какую её часть ты дрочишь, не говорю уже о кнопках- это не доставляет удовольствия. И в армии я научился набирать сообщения на ощупь. Ибо надо было не палится. Вообще устройства основанные на работе с мышечной памятью в процессе привыкания значительно повышают скорость работы с ними. И хорошо матчат уже существующие инстинкты . А заставляя людей переходить на что то органически мало приятное - можно лишь отсеевать тех кто идет на поводу рекламы от тех кто сам думать может.