Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.09.2006 14:29 | пишет Арсений Камышев | ссылка

Спасибо за статью - первый обзор свежих mp3шников, насколько я знаю...

04.09.2006 15:21 | пишет Гость | ссылка

Второй, второй. Первый был даже подробнее:
http://www.webplanet.ru/review/law/2006/08/29/mp3law.html

04.09.2006 14:55 | пишет Jack | ссылка

Всякая бизнес-модель имеет право на жизнь, но не всякая приживается.

Жизнь покажет, кто окажется прав.

04.09.2006 17:14 | пишет Гость | ссылка

Может про карты - все правда. Но то, что дальше написано про сайты - сплошной венегрет.

04.09.2006 17:54 | пишет Гость | ссылка

опять пиар так называемых "легальных" ресурсов.

04.09.2006 21:06 | пишет Гость | ссылка

Согласен с предыдущим оратором. Ребята подняли цены на трек с 10 до 50 центов для того, чтобы на вырученные 40 центов вывалить людям на головы пЕар-дерьма?
А универсальные предоплаченные карты - вещь перспективная, безотносительно к тому, что за них продают.

05.09.2006 12:33 | пишет Астрид | ссылка

>>"данная система оплаты ничуть не меняет сути тех магазинов, что с ней сотрудничают. А они, как известно, к этой самой цивилизованности не имеют ровным счетом никакого отношения, по-прежнему являясь нелегальными дистрибьюторами музыкальных файлов в формате mp3."

05.09.2006 12:37 | пишет Астрид | ссылка

не поместилось

так вот, я честно плачу за музыку, но как мне, пардон, разобрать, где я плачу легалам, а где пиратам? или вы предлагаете признаком легальности взять цену 50 центов за трек, а нелегальности - 10 центов? так давайте просто цены все задерем, и будет вам вся легальность.

05.09.2006 15:43 | пишет Гость | ссылка

Наши "легальные" ресурсы куклы в руках кукловодов из IFPI. Их отъюзают для промывания наших мозгов а потом спустят.

"Взамен мы получим суррогатный сплав современной западной музыкальной культуры, зачастую весьма сомнительного качества, афро- и латиноамериканской музыки, которая по большей части представляет собой безликие "однодневки" - образцы бессодержательного речитатива и нескольких нот."

05.09.2006 15:53 | пишет Гость | ссылка

и самое главное - утраченную национальная самобытность. Культурный ущерб от захвата мейджорами российского рынка выразится в уничтожении огромного пласта национальной музыки от современных течений до культурного наследия россиян.

Делаем выводы

05.09.2006 22:50 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Делаем выводы

...и пишем статью? :)

05.10.2006 02:17 | пишет Павел Р. | ссылка

Тут не статью, тут можно роман писать. Фантастический. Лукъяненко бы всеми руками ухватился - злые мейджоры опять обижают простых русских парней и ихнюю национальную самобытность, сцуки! Уничтожают наследие! Но ничего, найдется герой, он спасет национальную самобытность, на последние деньги купит бластер... в смысле, откроет Легальный Mp3 Магазин и набьет его национальной самобытностью, предварительно оцифровав ее с помощью супер-техники дружелюбных инопланетян! :)))