Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
07.10.2009 06:46 | пишет Гость | ссылка

Это ноу-хау из какой области ?

07.10.2009 19:18 | пишет ВЛ | ссылка

Хороший формат, будет продолжение про других людей?)

07.10.2009 23:42 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ага, это я так намекаю руководителям ведущих российских интернет-компаний, что они тоже могли бы рассказать на нашем сайте, как они работают. Не пресс-релизами тупыми, а вот так, чисто по жизни.

08.10.2009 01:44 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Но нужно им сыворотку правды вводить. Что бы писали "Встал в 9 часов, жую жевачку, что бы не пахнуть водкой, еду на работу в кредитной машине. Еду это сложно назвать, скорее немножко перемещаюсь с другими парнями у которых жевачка во рту и которые тоже на кредитных машинах. В 11 часов приехал в офис и сел за общий стол с коллегами. Мы все перетянуты в галстуках и от этого улыбаемся. Мы там все вместе сидим работаем, стучим начальству, как другие работают хуже. Пролюбил деньги инвестора, выступил на РИФе с докладом "Как заработать денег".

Вот такой чернухи промутил :)

08.10.2009 02:48 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да ладно, Ашманов вон обливается и бегает по утрам. А некий Андрияшкин, говорят, еще проводит в лесу семинары по тайской оптимизации без оружия.

08.10.2009 11:05 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Но кто то все равно воружен орудием японских самураем, да кстати полюбас нужно востанавливать додзе в лесу :) Может там можно будет встретить, не бояшегося мороза Ашманова

07.10.2009 22:30 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Бедный человек нет время даже напобухать или подраться с владельцами других порталов.

08.10.2009 01:31 | пишет Гость | ссылка

+1

08.10.2009 01:25 | пишет Мимоход | ссылка

Есть у меня такой приятель, тоже детский магазин только офлайн ... он живёт этим магазином, за 5 лет вырос из контейнера на рынке в полноценный "Детский мир" городского масштаба. В обороте куча денег, купил квартиру, потратил всё здоровье (ещё нет 40-ка лет, а уже ходит с палочкой и регулярно его увозит скорая), отдыхал он за эти 5 лет всего недели две и сейчас не может даже нанять управляющего, т.к. отлично понимает, что никто кроме него не может так разбираться в теме и так эффективно продвигать бизнес. Замкнутый круг, он сам уже не рад, но остановиться не может, т.к жена и дети (трое) требуют кучу денег.
Напрашивается аналогия, может я и не прав, но герой рассказа показался мне таким же одержимым))))

25.10.2009 01:14 | пишет Гость | ссылка

Прикольно читать про контору, в которой буду работать уже через два дня. Офис у diapers.com кстати в деревне, в довольно обшарпанном здании, которое напоминает наше сельпо. Короче, экономят, главное, чтобы на работниках не экономили :)
Оригинал статьи на с com.html...

13.11.2010 18:55 | пишет Саске | ссылка

Ну и как там сейчас?

20.11.2010 01:31 | пишет Игорь | ссылка

Не стоит вредничать. Эти люди пример для подражания. Кто из Вас каждый день делает пробежки? А зарабатывает столько? Он занимается анализом деятельности , а не доставляет подгузники! В этом и отличие от владельца ДЕТСКОГО МИРА!

20.11.2010 14:16 | пишет Гость 321 | ссылка

На подгузниках люди состояние сколотили :-)

29.11.2010 17:38 | пишет Андрей Васильевиччч | ссылка

Складно как то все......я по этой ЧФ много где почитал...
сравните:в форбсе написали,что продались за 545 млн.,тут за 500!Ерунда 45 млн потеряли куда то:)))
2.форбс-годовая выручка 180 млн.в год.
Пару месяцев спустя...тот же форбс...продажи около 300 млн.в год!!!
и все в ихнех долларах.заметьте!
они что,эти статьи не читают,ну хоть где поправочку бы дали:)))
Во разошлись!!!
Только не по бухгалтерски как то,все циферки пляшут...хотя красиво;-)

29.11.2010 23:56 | пишет Владислав Михеев | ссылка

> продались за 545 млн.,тут за 500!Ерунда 45 млн потеряли куда то:)))

Достаточно сходить по первой же ссылке в статье и - ВНЕЗАПНО! - становится ясно, что обе цифры верны.

"Amazon выкупит акции Quidsi за 500 миллионов наличными, и еще 45 миллионов потратит на оплату долговых обязательств компании".

P.S. В следующий раз, когда захотите, чтобы я за вас кликнул по ссылке - не стесняйтесь, обращайтесь. Сделаю задорого, но качественно.

16.01.2011 01:03 | пишет Александр Х | ссылка

И это идеал западного образца? Тогда я лучше иммигрирую в Китай ))) Бедный человек - не жизнь, а сплошные мысли о работе? Не человек, а робот. Зачем? Жизнь проходит мимо, в ней столько еще интересного кроме подгузников. Не хотел бы я засыпать и просыпаться с мыслями о доставке подгузников взбесившейся от неожиданной встречи с детством мамаше. Деньги? И зачем ему столько? Все равно как и все сдохнет, только раньше других, спящих с мыслью о обнимающей его жене, а не о работе, и не дышащих выхлопными по 2-3 часа в пробках Нью-Джерси. Скажите мне - зачем? И кто пропагандирует такой образ жизни - тот, кому нужны такие работоголики-рабы. Такие статьи - часть их манипулирования нами и навязывания трудогольного образа жизни, в которой нет ничего по настоящему интересного.