Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.03.2007 19:48 | пишет Гость | ссылка

Что за флэшбэки?

27.03.2007 20:04 | пишет minaton.livejournal.com | ссылка

хорошо получилось :)

28.03.2007 01:04 | пишет Виктор Шепелев | ссылка

А у нас совсем-совсем корректоры разбежались? :( /бейджеками, омархоямовские, интеллегентской/

28.03.2007 10:58 | пишет Гость | ссылка

мдяяя, то клаттеры, то кластеры

28.03.2007 13:57 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

> хорошо получилось :)

Костя, спасибо

> мдяяя, то клаттеры, то кластеры

уважаемые сотрудники КГб, пишущие под анонимами. Я очень уважаю Ваше методы и технологии комментирования :) В данном случае я использовал разные понятия, с вашего позволения. Извините, меня пожалуйста :)

Клаттер (Clatter) - Масса рекламных и информационных сюжетов, передаваемых в короткие промежутки времени, причем каждый из них соревнуется за внимание слушателя или зрителя, а все вместе они снижают восприятие каждого из них.

Кластер - класс родственных элементов статистической совокупности.
Может обследоваться полностью, если выборка является серийной, или выборочно.

29.03.2007 15:28 | пишет Гость | ссылка

Clutter, чувак, clutter.

28.03.2007 15:58 | пишет Миша | ссылка

Братан, я тебе пример из секты приведу.
"И Он говорил, доколе могли Его слушать" Библия.
"Вы теперь не можете все вместить, а после сможете" Библия.

Это по поводу стакана. Так что ты зря глумишься.
Тысячи лет назад про это говорили еще.

28.03.2007 17:08 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Да, не братух, за стакан я понял, я по конверсионности чисто не прикололся, не догнал :) ну если конечно шмурдяк прогнал, так это я для романа, ничего лично, без рамсов. С базара слезу как скажешь :)

29.03.2007 03:29 | пишет Миша | ссылка

:))))))))))
да, схоршо сказл для интерснера

28.03.2007 19:17 | пишет Noch | ссылка

Дима, супер! Первая твоя статья, которая мне понравилась от и до на 110% :) Раньше то одни придирки были, то другие. Я вообще такая, придирчивая.
Классное изложение того, что всеми в зале, мной, в том числе, было услышано.
А со стаканом я еще сама 2 дня догоняла и дома все занимались перегонкой трафика :))))

28.03.2007 22:20 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Наташа спасибо :)

29.03.2007 14:52 | пишет Георгий Мушкарёв | ссылка

Дима, замечательно! :)
Статья понравилась на 6 баллов из 5-и возможных.
Отличное изложение событий и краткость выводов.
Спасибо !

02.04.2007 10:50 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Гоша, привет, спасибо. Как сам ?

01.04.2007 09:22 | пишет Timur Aitov | ссылка

хорошо сделано,понравилось.
"пришлось" прочитать и другие статьи талантливого автора на ВП:)
упехов!

02.04.2007 10:49 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Тимур спасибо :) Вам тоже успехов !