Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
08.04.2009 19:31 | пишет Гость | ссылка

Грубый какой выхлоп. Предполагается что данное агентство знает правильный "восьмой способ"?

Что бы это могло быть? А, понял! Бюджет на раскрутку проекта - вот лучший счетчик!

08.04.2009 21:06 | пишет robson | ссылка

эээ, надуманно ужасно!!! Такое впечатление, что материал писался лишь бы написать, или не знаю, "засветить агентство", но как-то неудачно явно. 7! А почему?, стало лень вымучивать 8-ую причину!!? Жаль что не написали классически-дилетантским приёмом после 7 сомнительных 7 несомненных... Это как знаете, коллеги, 12 часовая защита кал-gate или что там, или что там... и вот несчастные бездари натягивали к 12 часам 12 надутых проблем в полости рта от которых избавляет чудо-паста. Реклама такая вот... не вы ее сочиняли!!?
Правда, нелепый заход сам... Попытка докопаться до очевидно эффективного?!! Найти деготь в мёде!

08.04.2009 22:27 | пишет Павел | ссылка

ну и я пну :)
это все на уровне здравого смысла должно быть понятно.
те, кто этого не понимают смотрят Андрея Малахова

09.04.2009 01:10 | пишет Олеггг | ссылка

А для меня, например, полезны оказались некоторые советы. Видимо, не все у mные такие :))

09.04.2009 10:33 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

1. Посещения (варианты названий: Трафик, Визиты, Посетители). Описывает количество визитов на сайт в течение определенного промежутка времени.
- это основа интернета. если вы не занимаетесь сомнительной рекламой типа баннеры или прикиды типа как у компании РБС,
то это нормальный показатель.
Другое дело нужно выкидывать чистые html сайты, где счетчик
стоит как картинка и переходить на умные сайты, где будет анализ
времени посещения и сетевых адресов, причем не самих адресов а сегментов.
число посещений - грубое приближение популярности сайта.

09.04.2009 13:15 | пишет Гость | ссылка

Может, заход и рекламный, но куда сейчас без этого. СМи любят эффектные заголовки.
А так текст очень разумный. Куда ни плюнь, все талдычат о посещаемости, трафике, глубине просмотра, а смысла за этим никакого.

14.04.2009 17:30 | пишет palmboy | ссылка

>Пример: рост среднего времени на сайте на 25% может быть обязан простому росту “мусорного” трафика, а не улучшению качества пользования сайтом.

Это какой такой мусорный трафик ведет к росту времени,проведенному посетителем на сайте?
Пример явно неудачный.

26.04.2009 12:20 | пишет Гость | ссылка

К чему нужен рост времени на сайте, если трафик нецелевой? Конвертации нет.

26.09.2009 13:41 | пишет ЮрийИванов | ссылка

А мне здесь нравится проверять - http://info.apollo-8.ru/